Клеймённый кровью

Этьен Грэмейр
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где человеческая жизнь почти ничего не стоит, смерть многими воспринимается не иначе как избавление от страданий а секс не более, чем ещё один вид валюты выжить способны лишь те, кто заботятся в первую очередь о себе и своих близких.

Книга добавлена:
29-09-2023, 17:03
0
534
144
Клеймённый кровью
Содержание

Читать книгу "Клеймённый кровью"



Глава 1. Утро

— Эйден, мать твою, хватит валяться! — стук в дверь и суровый женский голос на миг отвлекли меня от важного дела.

— Мгм… — приглушенно промычала Акация, мотнув головой и вытолкнув изо рта мой член. — Хех, кажется нас засту…

Я не дал ей договорить, покрепче схватив за голову и повторно насадив ротиком на свой твёрдый как камень ствол. Акация послушно заглотила его и подняла на меня глаза, вопросительно стрельнув взглядом на дверь.

Я приложил палец к губам и быстро, не размениваясь на нежности принялся трахать её рот, погружая член в горячую глотку. Аж с кровати привстал, чтоб побыстрее управиться — ну, пока дверь ещё держится.

— Эйден! — судя по тону Шантель была чертовски раздражена — в таком состоянии она на всякое способна, под руку этой горячей воительнице когда она в ярости лучше никому не попадаться. — Хватит страдать хернёй, ленивый ублюдок!

Но я готов был немножечко рискнуть и заставить её слегка побеситься — когда ты вот-вот кончишь в рот соблазнительной подружке можно и не на такое пойти.

— Э-э-э, да… — подал наконец голос я, постаравшись сделать так чтобы он звучал максимально сонно. — Тель, это ты? Что, уже утро?

— Да, мать твою! И нам давно пора идти!

— О, хорошо, я сейчас, подожди минутку… — я усмехнулся и подмигнул Акации, которая в этот момент послушно глотала мой член. — Сейчас, только оденусь…

— Давай быстрее, у нас нет времени, — буркнула уже чуть поспокойнее Шантель. — Я жду тебя внизу — и не забудь прихватить с собой ту сучку, что сейчас сосёт твой хер.

Этого Акация уже не стерпела и, снова вытолкнув изо рта мой член, рыкнула во весь голос:

— Завидуй молча, старая манда!

Ох бля-я-я!…

Не успел я даже поморщиться как дверь слетела с петель и от мощного удара улетела в другой конец комнаты. На пороге возникла разъярённая беловолосая воительница в своём боевом облачении, состоящем из бронелифчика, стальных наручей и высоких сапог. Ножны с мечом висели у неё за спиной, на плече поблескивал наплечник, ничем не прикрытые каменные мышцы бугрились по всему телу женщины.

Здесь, в землях Старой Империи такие воительницы пользовались огромной популярностью. За время нашего совместного путешествия я не раз наблюдал, как местные мужчины пытались забраться Шантель между ног под тем или иным поводом но всякий раз оставались в лучшем случае со сломанными пальцами — там, откуда она родом секс с воительницами не так просто заслужить.

Даже мне это пока не удалось, а я между прочим старался.

Ворвавшись в комнату Шантель злобно зыркнула сперва на меня, потом на Акакию, испуганно замершую у меня между ног.

Молодая красноволосая девица в свои двадцать с лишним обладала недюжинными боевыми навыками и могла похвастаться отличным, соблазнительным телом, но откровенно говоря в сравнении с Шантель проигрывала практически по всем пунктам.

Акация отлично это понимала и её это не на шутку злило — постоянные перепалки между этими двумя лично у меня уже в печёнках сидят, врагу путешествия в такой компании не пожелаешь.

— Что ты сказала, грязная членососка? — прорычала Шантель.

Акация молча шмыгнула мне за спину, вытолкнув меня вперёд. Я оказался перед лицом рассержённой Шантель с одним только каменным стояком наперевес — в другой ситуации я бы такому раскладу только порадовался, но сейчас только напрягся, испугавшись за своё достоинство.

К счастью оно, кажется, привлекло внимание воительницы и она отвлеклась от наглой девчонки, оценивающе глянув на моё хозяйство.

— Хм-м, а он у тебя вполне ничего, — произнесла Шантель.

— Спасибо, — рассеянно улыбнулся я в ответ. — Точно не хочешь попробовать?

Я время от времени делал ей такие предложения и неизменно получал жёсткий отказ, но в этот раз беловолосая воительница явно засомневалась. Забив на Акацию она подошла ко мне, стянула перчатку и взяла стоящий колом член в руку. С задумчивым видом помассировала его, поводила ладонью вверх-вниз, сжала посильнее следя за моей реакцией.

— Размер и форма эталонные, — задумчиво пробормотала воительница. — Я словно держу в руке член самого Иватуса.

— Ох, ты меня сейчас засмущаешь, — хмыкнул я — не каждый день моего дружка сравнивают с хозяйством самого настоящего бога.

— В моих краях даже у Жрецов битвы, которые посвящают женщин в воительницы во время ритуального секса на алтаре Иватуса члены скромнее, — продолжила нахваливать Шантель.

Жизнь на севере и без того крайне опасная штука, а уж у воителей и подавно, смерть может настигнуть их в любое время и в любом месте. Потому чтобы немного отсрочить свой последний час в день своего посвящения будущие воители занимаются сексом со служителями своего верховного бога Иватуса на его алтаре — женщины со жрецами а мужчины со жрицами.

Так Иватус через своих слуг дарует воинам благословление, наполняя их тела и души силой и волей, помогающей тем в битвах. Для служения Иватусу избираются только самые сильные, красивые и выносливые мужчины и женщины — считается, что чем сильнее будет жрец или жрица тем более сильное благословение получит посвящённый.

Ну и чисто практический момент тут тоже имеется — чтобы оттрахать на алтаре десяток-другой молодых воительниц подряд в случае жрецов или принять в себя опять же не меньше членов в случае жриц нужна незаурядная физическая подготовка и сексуальная выносливость.

Лично я мог похвастать и тем и другим, так что сравнение Шантель было более чем уместно.

— Думаешь сможешь с ним совладать? — подначил я воительницу.

Она посмотрела на меня своими пронзительными зелёными глазами, хмыкнула, скривив перечёркнутые тонким шрамом губы и без предупреждения сжала мой член, принявшись надрачивать его быстрыми яростными движениями.

Я сцепил зубы, сжал кулаки и приложил максимум усилий, чтобы выдержать испытание но увы — после Акации и её работы ртом мой дружок уже был на пределе и после нескольких мощных передёргиваний от Шантель не выдержал и обильно кончил. Воительница поспешила направить ствол вниз и в сторону но замешкалась и я забрызгал горячей спермой её мощный непробиваемый пресс.

— Чёрт, предупреждать надо, — рыкнула она, отступая.

Схватила с кровати простыню и принялась стирать остатки семени с живота и пальцев. Я же облегчённо выдохнул и присел на прикроватную тумбочку, позволив разрядившемуся члену медленно опасть.

Акация, успевшая заныкаться за занавеской, сейчас выглядывала оттуда, разочарованно наблюдая за моим опустевшим хозяйством.

— Это расценивать как согласие? — уточнил я у воительницы.

— У нас важное задание — надеюсь ты не забыл? — отозвалась Шантель.

— Нет конечно, — притворно возмутился я. — Дай мне пару минут и я буду готов отправляться. А как насчёт после занятия?

— Ты действительно так сильно меня хочешь? — уточнила женщина.

— С тех самых пор как мы познакомились, — честно ответил я.

И это правда, чёрт возьми — с тех пор, как Шантель стала служить нашему дому я мечтал о том, как отымею её во все дыры, но о взаимности оставалось только мечтать. Для северных воительниц, как уже упоминал, секс это целый ритуал, возможность поставить раком одну из них необходимо заслужить — будь-то на поле боя или отличившись каким-либо иным образом.

Честно говоря я уже со счёта сбился, сколько раз на сегодняшний день успел отличиться, но даже так Шантель упорно избегала со мной трахаться. Небось не хотела смешивать работу и личную жизнь, ведь по сути она была наёмницей на службе у моего дома последние восемь лет.

— Ладно, после задания посмотрим, — вздохнула воительница.

Что ж, из её уст это вполне можно расценивать как согласие.

Я от такого ответа тут же воодушевился и вскочил с места, заметавшись по комнате и собирая своё снаряжение.

— Ну чего же мы ждём? — оглянулся на своих спутниц. — Нас вообще-то работа ждёт.


Скачать книгу "Клеймённый кровью" - Этьен Грэмейр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание