Коридоры. Сказка про Сеть, Систему И Контроллеров

Семён Грила
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Фантастическая история про коридоры времени, систему мышления, сеть искусственных мозгов. А так же про администраторов, генералов, контролера и конечно же Стеллу. Куда же без стеллы.

Книга добавлена:
16-09-2023, 06:31
0
445
184
Коридоры. Сказка про Сеть, Систему И Контроллеров
Содержание

Читать книгу "Коридоры. Сказка про Сеть, Систему И Контроллеров"



Коридоры. Сказка про сеть, систему и контролеров — 2023

Однажды Контролер получил имейл. Как он попал в компьютер, которым давно не пользовались, было непонятно. Но экран вдруг загорелся, и на экране возник текст. Под названием «Администратор». Казалось, это тизер то ли романа, то ли сценария. Но самое интересное было в том, что там рассказывалось. А там говорилось, что у Контролера есть Суперконтролер.

Суперконтролер контролирует самого Контролера и весь этот мир. Суперконтролер, возможно, инопланетянин. Это было действительно необычно.

Было несколько странно, что такой текст появился на компьютере, который никогда не использовался для переписки. Это послание могло вызвать серьезное беспокойство или даже страх. Однако, возможно, это была хакерская атака или розыгрыш. Часть какой-то сложной шутки.

Кто знает, может быть, авторы письма просто решили развлечь Контролера или проверить его реакцию.

Или, может, авторы просто хотели привлечь внимание к новой книге. Или даже серии книг.

Но, так или иначе, содержание сообщения было захватывающим. И оно определенно привлекло внимание Контролера, заставило его задуматься о том, кто управляет его миром и существуют ли какие-то высшие силы, способные контролировать все процессы в этой реальности.

Через некоторое время выяснилось, что текст получили еще несколько адресатов. Все они были заметными фигурами в Системе. Так началась эта история про Систему, коридоры, администраторов, олигархов и Контролера.

Но давайте будем вливаться постепенно.


Скачать книгу "Коридоры. Сказка про Сеть, Систему И Контроллеров" - Семён Грила бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Коридоры. Сказка про Сеть, Систему И Контроллеров
Внимание