Все разбитые осколки

Риа Уайльд
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: *Эмери* Когда я встретила его, я не осознавала, кто он такой. И даже когда я позволила ему отвести меня в отель на ночь, я так и не поняла, кто он на самом деле. Я не планировала встретить этого мужчину снова. Пока не нашла его в кабинете моего отца, говоря, что мы с ним связаны во многих отношениях, чем просто секс на одну ночь. Что еще хуже, он был Сэйнтом, членом правящей мафиозной семьи, владеющей городом Редхилл. На том этапе мне следовало бы держаться подальше. Мне пришлось многое поставить на карту и иметь дело со своими собственными проблемами, но держаться на расстоянии оказалось не так просто. Не тогда, когда он продолжал появляться, и эта одна ночь превратилась в две, а затем в три… Меня тянуло к нему так же, как и его ко мне. Нам следовало держаться подальше друг от друга. Если бы мы это сделали, возможно, на кону было бы не больше, чем мое сердце…

Книга добавлена:
18-03-2024, 11:41
0
306
30
Все разбитые осколки
Содержание

Читать книгу "Все разбитые осколки"




Эта книга является художественным произведением. Имена, характеры, места и происшествия являются плодом воображения автора или используются вымышлено. Любое сходство с реальными событиями, местностями или людьми, живыми или умершими, является случайным.

Пожалуйста, НЕ используйте русифицированные обложки книг в таких социальных сетях, как: Тик Ток, Инстаграм, Твиттер и Фейсбук.

Предупреждения:

Обратите внимание, это мрачный роман.

Действия, предпринятые героем, в лучшем случае сомнительны, и некоторые читатели могут счесть их провоцирующими.

Сюжет предназначен только для взрослой аудитории!

Свет есть даже в самых темных местах…

Предисловие

Я не ожидала, что все произойдет именно так.

Влюбиться в сводного брата — худшее, что я могла сделать, и все же я ничего не могла исправить. Он держал мое сердце в своем кулаке, владел мной полностью и бесповоротно, а я ничего не могла сделать, чтобы остановить это.

Я ощутила, как наши узы становятся все крепче и крепче, когда он вошел в меня, его губы слились с моими, держа меня так близко к своему телу, насколько это физически возможно.

Мое тело взлетает от наслаждения, кожа пылает, когда он доводит меня до оргазма. Своим членом мужчина глубоко входит в меня, пока его поцелуи добавляют жара.

— Атлас, — прошептала я ему в губы, когда он наконец приподнялся.

В его взгляде есть что-то такое, что отражает мой собственный. Разница между нами в том, что в его проникновенных глазах скрыта многолетняя боль, разбитое сердце и тоска. Годы страданий.

— Я знаю, — прошептал он мне в губы. — Я знаю, светлячок.

Он никогда не отдаст мне свое сердце, не так, как я этого хотела, и мне придется довольствоваться лишь разбитыми осколками.

Глава 1

◦●◉Атлас◉●•◦

Ее рука, мягкая на моей грубой ладони, удерживает тьму на расстоянии, даже если это ненадолго.

Дверь гостиничного номера со щелчком закрывается, и затем я оказываюсь на ней, прижимая ее спиной к двери. Одновременно целуя, руки девушки взбираются по моей груди только для того, чтобы сжать материал в кулак и притянуть меня ближе. Рядом с ней я чувствую свет и то, чего у меня никогда не было, и поэтому она привлекла мое внимание в первую очередь.

Она стала маяком для моей развращенной души, чем-то, что можно было пожирать. Я поглощал ее свет и счастье, потому что это удовлетворяло онемевшее чудовище внутри меня.

Я должен был получить ее. Хотя бы на один раз.

Так что я подошел к ней, и увидел ее сверкающие глаза, когда она подняла голову с улыбкой на лице. Девушка была потрясающей.

Разрушительной.

Мое бедро вклинивается между ее собственными, и она прижимается к нему. Ее теплая киска трется о мою одетую в материал ногу, когда мои руки тянутся к тонким лямкам ее платья и начинают стягивать их. Ее стон эхом отдается в моей голове, и это только подстегивает меня сильнее. Я срываю одежду с ее тела и, наконец, отступаю назад, рассматривая румянец на ее бледной коже, который окрашивает грудь, шею и щеки. Ее глаза полуоткрыты, красная помада размазана, а грудь вздымается при каждом тяжелом вздохе.

Мы тянемся к друг другу одновременно, наши тела снова соприкасаются, и я тащу ее дальше в комнату. Задняя часть ее коленей касается матраса, когда она падает назад, слегка подпрыгивая, приземляясь и смотря на меня, пока я стою над ней.

— Раздвинь ноги, — приказываю я тихим рычанием. Ее губы раскрываются, когда она раздвигает бедра, показывая мне свою покрытую кружевом киску.

Я ворчу в знак одобрения и наклоняюсь, цепляясь пальцами за ее трусики, снимая, прежде чем засунуть в карман. Она была чертовски великолепна.

Ее медово-русые волосы рассыпаются под головой, мягкие и шелковистые.

— Сними лифчик, — говорю я ей.

Трясущимися руками она наклоняется и тянется за спину, чтобы расстегнуть крючки на лямке бюстгальтера, после чего тот падает с ее груди. Мой член, твердый и ноющий, упирается в молнию штанов. Я чувствую, как колотится сердце в груди, когда мои глаза сканируют каждый дюйм ее обнаженного тела.

Чертовски разрушительно.

Я хочу оставить отпечаток своей ладони на ее красивой коже, вызвать покраснения на ее округлой попке и заполнить ей рот. Я хочу, чтобы она стояла на коленях, давилась моим членом и умоляла меня о большем.

Черт возьми, я представлял о том, как она будет плакать, но при этом, как красиво будет выглядеть.

Весь этот чертов солнечный свет был моим.

Я встаю на колени между ее ногами, ни разу не отводя от нее взгляда, и на мгновение она перестает дышать, задерживая дыхание, ожидая, что я могу сделать дальше.

Я не знаю, как так получилось, что она облажалась, оказавшись в моих руках, но я не собирался отказываться от такого подарка.

Я полностью ложусь на нее своим телом, двигаясь членом, по ее влагалищу. Мои губы растягиваются в полуулыбке, когда ее глаза закатываются к затылку.

Внезапно вспыхивает молния и раскаты грома заставляют ее ахнуть от испуга. Я прижимаюсь своими губами к ее губам, заставляя открыться для меня. В это время продолжаю бесконечно вращать бедрами по ее киске, помогая ей кончить и готовясь к тому, что я трахну ее так сильно, что она запомнит меня на несколько месяцев.

— Пожалуйста, — шепчет она.

Я рычу на ее запыхавшуюся мольбу, довольный тем, как она просит. Я торопливо снимаю рубашку и брюки, освобождая свой твердый член. Он был готов с того момента, как я увидел ее в этом проклятом казино в маленьком черном платье, которое она носила.

Она опускает взгляд по моему телу, рассматривая мышцы и шрамы. Мои пальцы сгибаются в кулак по бокам, пока она поглощает меня, и когда ее глаза возвращаются к моим, я жестоко улыбаюсь.

Девушка поднимает подбородок, готовая сразится со мной.

Это была всего одна ночь. Мы никогда больше не встретимся. Поэтому мы не говорили имен и подробностей. Это был секс без обязательств, но я уже мог сказать, что мне захочется завладеть ее чертовой киской повторно.

Ее щель блестит от возбуждения, мокрая и готовая, ее бедра напрягаются, а пальцы ног сжимаются.

Очень чувствительная и нуждающаяся.

Если бы она была у меня подольше, я бы показал ей именно то, как я этого хочу, как мне это нравится, но я не собирался пугать девушку тем, чего хочу от нее.

На данный момент этого будет достаточно.

Я снова устраиваюсь между ее ног и, наконец, прикасаюсь к ней, скользя двумя пальцами по ее складкам, раздвигая и глядя на набухшую розовую плоть. Она корчится под моими прикосновениями, вздыхает, но затем вздохи превращаются в гортанные стоны, когда я медленно ввожу один, а затем два пальца, погружая их в ее тело.

— Так чертовски влажно для меня, — хвалю я.

— Да, — хнычет она.

— Жаждущая малышка, — усмехаюсь я, когда ее бедра начинают двигаться в такт мне. — Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул?

— Боже, да.

— Умоляй об этом, — я прекращаю движения и наклоняюсь, провожу губами по ее скуле и вниз к ее уху. — Давай, ты же этого хочешь. Просто попроси.

— Пожалуйста, — ее ногти впиваются мне в плечи.

— Прости, что?

— Пожалуйста, трахни меня, — выдыхает она. — Боже, пожалуйста.

— Какая хорошая девочка, — хвалю я ее и возобновляю ласки ее киски, сгибая пальцы и массируя это сладкое местечко внутри.

Она трется о мою ладонь и практически плачет, когда я вынимаю пальцы, но затем я натягиваю презерватив и прижимаю головку своего члена к ее киске. Моя челюсть сжимается от, охвативших меня, ощущений.

— Черт побери, — хриплю я, медленно входя, мучая себя своим медленным темпом. Ее руки падают на матрас, пальцы сжимаются, хватаясь за простыни, голова запрокидывается назад, а позвоночник выгибается. Я опускаюсь к ее розовым соскам, втягивая один в рот, а бедра начинают двигаться.

Я хотел смаковать это ощущение.

Наслаждаться этим чувством, наслаждаться перерывом от моих кошмаров.

— Да, да, — стонет она.

Я знал, что секс поможет. Я знал, что это избавит меня от мучительных мыслей, но я не ожидал, насколько это будет чертовски хорошо.

Все женщины, которых я трахал до этой девушки, едва ли давали мне возможность забыться, но она, гребаный маленький шарик солнечного света, чувствовалась чертовски хорошо.

Слишком хорошо для меня.

Я выхожу, но затем снова вхожу. Это было достаточно сильно, чтобы наша кожа шлепнулась друг о друга, когда мои зубы впились в ее сосок.

Она кричит и крутит бедрами.

Я отпускаю ее грудь и приподнимаюсь, нажимая на это маленькое мягкое место над ее пахом, и снова врезаюсь в нее. Ее крики похожи на чертову музыку.

Она раздвигает бедра и принимает мои наказывающие толчки, ее лицо искажается от удовольствия.

— Я собираюсь кончить.

— Ты не кончишь, пока я, блядь, не скажу тебе, — приказываю я.

Она стонет, и я наклоняюсь вниз, видя место, где соединяются наши тела, наблюдая, как мой член входит и выходит. Блядь, она так чертовски хорошо меня принимает.

Покалывание пробежало по моей спине, и пот катился по виску, когда удовольствие охватило мое тело. Я скоро кончу.

Я хватаюсь пальцами за ее шею, сжимая, с каждым толчком сильнее и сильнее ударяя бедрами.

Ее руки хватают меня за запястья, цепляясь ногтями.

— Кончи для меня, — рычу я. — Дай мне почувствовать, как эта идеальная киска сжимает мой член.

Мои большие пальцы нажимают чуть сильнее, балансируя на шаткой грани между удовольствием и болью, а затем она взрывается, ее крик удовольствия эхом разносится по гостиничному номеру и проникает в меня, заставляя кончить. Ее киска все еще пульсирует, когда я опорожняюсь, мой стон громкий, даже для моих ушей.

Убрав руки, я падаю на нее, уткнувшись носом в ее горло и чувствуя ее беспорядочный пульс своим ртом.

Я целую ее шею, наслаждаясь тем, как она поворачивает голову в сторону, чтобы обеспечить мне лучший доступ. Я всасываю кожу губами, клеймя ее, каким бы временным это ни было.

— Чтобы ты меня не забыла, — шепчу я ей на ухо, целуя в щеку, прежде чем отстраниться и повернуться к ней спиной, исчезая в ванной.

Когда я выхожу через десять минут, мой номер в отеле пуст, и вся ее одежда и вещи исчезли.

Мускусный запах секса, смешанный с ее цитрусовым ароматом, был единственным напоминанием о том, что это было на самом деле.

Повернув голову, я подхожу к брюкам, натягиваю их и улыбаюсь, когда моя рука лезет в карман.

Я держу красные кружевные трусики перед лицом, прежде чем поднести их к носу, вдыхая.

Черт, ее будет трудно забыть.

Глава 2

◦●◉Атлас◉●•◦

Демоны, как и всегда, собирались играть.

На город Редхилл обрушивается сильный дождь, как и в течение нескольких дней, он будет только сильнее. Бурный океан разбивается о скалы, волны воды жестокие и беспощадные, когда они сталкиваются с камнем.


Скачать книгу "Все разбитые осколки" - Риа Уайльд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Все разбитые осколки
Внимание