Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
527
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



Я сама, ерзая ногами, избавилась от белья и дала полный доступ. Палец тут же юркнул в меня, даря сладкую негу.

Одеяло слетело. Палец покинул меня, чему я воспротивилась, но на его место тут же пришел вздыбленный орган. Быстрым толчком заполнил меня до основания, прижался лбом к моему лбу и срываясь заговорил:

-Прости, прости, прости, я хотел медленно и нежно, но не могу, не могу, не могу!!! Соскучился! Как же я соскучился! - и без подготовки начал безумную скачку, вдалбливая в меня свое настроение. И когда успел соскучиться, всего несколько часов ночью спали?

Остановился на миг, обнял лицо ладонями, заглянул в глаза.

-Н-не больно? А то я обезумел... - в тот момент я узнала его. Да, он изменился, но взгляд остался прежним. С таким же голодом он смотрел на меня всегда, вот только тогда я не понимала.

-Мне хорошо, Стасик... - ответила и потянулась к губам. В ответ он счастливо зарычал, впился в губы болезненным поцелуем и сделал такой резкий выпад, что в глазах потемнело.

-Значит... узнала... - сказал на выдохе и улыбнулся довольной улыбкой.

Перевернулся на спину, увлекая меня за собой. Стащил платье через голову, снял бюстгальтер. Накрыл грудь ладонями и толкнулся в меня. Закусила губы, сдерживая стоны, но чувствуя, что накатывает удовольствие. Он буравил меня взглядом и членом, словно доказывая что-то себе... или мне. Не давал шевелиться на нем, все делая сам.

-Обопрись на мои колени, - приказал и слегка толкнул. Я прилегла на них спиной и с широко разведенными ногами стала слишком открытой. Мокрый палец коснулся клитора и надавил, одновременно дернувшись внутри меня. Под этим углом проникновение дарило иные ощущения и стон вырвался на свободу.

Еще один толчок и легкий щипок в клитор выбивает вскрик. А с третьим я кончаю с громким криком.

Не успеваю отдышаться, как оказываюсь прижатой лицом к подушке и в меня проникают сзади. Акробатика в мои годы чревата последствиями, думаю и ныряю в очередной оргазм, потому как оказывается, что внутри меня есть странная кнопка, которую заклинило.

Меня снова резко перевернули, уложив на спину, под ягодицы подложили подушку и вновь вошли. Почувствовала невероятное давление на верхнюю стенку, похожее на тянущую боль, а он положил руку на низ живота и надавил, усиливая это ощущение.

Что со мной? Хочу что-то сказать, но не могу. Не получается даже поднять руку. Нервы сжались в тугой комок, гляжу в его нахмуренные глаза и не понимаю, что он со мной делает и как?

Рука еще сильнее давит на низ живота, а твердый член трется внутри, давя на одну точку. Не могу кричать, не могу стонать. Как выброшенная на берег рыба открываю молча рот, хватая воздух. Мой мучитель улыбается и свободной рукой вновь начинает терзать клитор.

Сильнейшей силы оргазм выгибает тело дугой. Мышцы, о существовании которых даже не догадывалась, сжались так сильно, что Стасик, кажется неожиданно для себя, тоже кончает.

После череды волшебных оргазмов я расплакалась. Стас обнял меня, прижал крепко и гладил дрожащее тело.

-Не плачь, Розетта, пожалуйста, прости меня...

-Просто... слишком... сильно...

Кажется, мы забылись сном, а когда проснулись, солнце было в зените. Мужчина круговыми движениями гладил мой живот и целовал макушку. Почувствовав, что я проснулась, опустил руку ниже, но я запротестовала:

-О, нет, я больше не могу! - застонала жалостливо и повернулась к нему лицом. Мышцы отозвались болью и я скривилась.

-Прости, маленькая, я дорвался, как ребенок до мороженого! - меня разместили в постели, подушечку поправили и одеялком прикрыли, - давай завтрак приготовлю!

-Ты еще и завтраки готовишь? - улыбнулась я.

-И обеды и даже ужины! - Стасик сел на постели, не стыдясь собственной наготы, скрестив ноги по-турецки. Мой взгляд мимо воли скользнул на то самое место, которое опять было в боевом состоянии.

-Ты! Ты! Ты, что, робот? - выдаю изумленное.

-Просто слишком много желания накопил... к тебе... - ответил даже без тени улыбки.

-Стасик...

-Не надо. Давай отложим разговор... - он вдруг показался мне растерянным.

-Стасик, прости, что я тебя не узнала. Это было так давно, а ты изменился...

-Не надо, Розетта, - он погладил меня по щеке, - главное, что сейчас ты со мной. И знаешь... Ты больше от меня никуда не денешься! - сказал настолько решительно и сжал губы, словно я с ним спорила.

-Хорошо, - согласилась я, - я и не хочу никуда деваться, - и еще удобнее умостилась на подушке, - так что давай поговорим...

-А может завтрак? - он с такой тоской поглядел в сторону кухни, что я рассмеялась.

-Я живу одна и еду готовлю не часто. В холодильнике пусто. Так что придется готовить, но как ты помнишь, моя кухня похожа на поле боя...

-Точно! - он хлопнул себя по лбу, - тогда у меня предложение! Пошли ко мне? - и взглядом, словно рентгеновским лучом полоснул.

-К тебе?

-Ко мне.

-Пошли?

-Пошли!

-Э-э-э, то есть к тебе можно дойти и ты... живешь близко?

-Иди сюда! - Стасик взял меня за руку, подвел к окну и показал на высотку, видневшуюся через два дома, - я живу вон там...

-И... давно? - мои глаза на лоб полезли от понимания того, как близко он живет от меня.

-Прошлым летом переехал, - а сам смотрит, изучая мои реакцию.

-А... когда узнал, что я живу рядом? - затаила дыхание в ожидании ответа.

-Две недели назад...

-Две недели... а как...

-Розетта! - мне закрыли рот беглым поцелуем, - я обещаю тебе разговор, как только мы нормально позавтракаем! Я голоден! И если меня не накормить в ближайшем будущем, начну рычать и кусаться! Выбирай, мы идем ко мне... или, я ем тебя?-и щелкнул зубами.

-А может быть закажем пиццу? - делаю невинные глазки.

-У меня дома полный холодильник еды и джакузи, - он наклоняется и шепчет в ухо, - хочу тебя в ней...

-А, кто готовил еду? - млею от его слов, но еще сопротивляюсь.

-Не жена, не волнуйся! - кусает за мочку и тянет.

-А все же?

-Повар, Розетта, повар готовил еду...

-Какой повар? В ресторане?

-Нет, домашний повар, пошли, а? - кусает за шею довольно чувствительно, а шаловливые пальцы уже ласкают внутреннюю поверхность бедер. Подлый прием!

-Ты что, олигарх? - ноги подгибаются, хватаюсь за коварного соблазнителя, чтоб не упасть и смыкаю ноги.

-Еще нет, но планирую, - смеется мучитель и подняв на руки несет к дивану, - я понял твой ответ, ты отказываешься, значит я буду... потреблять тебя! - бросает поперек ложа, сам падает сверху и проникает в меня. Я изумленно охаю, пытаюсь вырваться, но кто меня отпустит?

-Ста-сик... - хнычу я, - у меня все болит, не будь садистом...

-Пошли ко мне, обещаю вкусную еду, расслабляющий массаж и не буду тебя трогать до самого вечера! - змей приподнялся на локтях и вышел из меня, - последний шанс... один, два, три...

-Да! Я согласна! - выкрикиваю я, а Стасик недовольно скривившись, скатывается с меня.

-А жаль, могла бы поломаться еще немного! - его орган подрагивает, находясь в крайне боевой готовности.

-У тебя там батарейка? Нет? - я сажусь напротив него, касаюсь рукой и начинаю гладить. Мерзкая совесть не дает оставить мужика в затруднительном положении.

-Аккумулятор, - отвечает Стас, закрыв глаза и закинув руки за голову, - какие у тебя ручки замечательные, да-да- да... вот так хорошо.

Я делаю ему любительский интимный массаж, импровизируя, но судя по его реакции - успешный. Откровенно любуюсь мужчиной, фигурой, сосредоточенным выражением лица, упругой плотью, которой управляю в данный момент. Он прекрасен. Его ладонь ложится поверх моей, подсказывая темп. Улавливаю и продолжаю в том же ритме. И когда разрядка сотрясла его тело, он кончил со стоном:

-Розетта, это мечта... - а я жадно следила за выражением его лица в момент беззащитного восторга и ощутила невероятную гордость за собственный успех.

-Меня так называет только мама, - говорю, когда мужчина приходит в себя и обняв, прижимает к груди. -А как же тебя называют?

-Розой, а ученики Розой Львовной.

-Б-р-р... мне нравится Розетта!

-Ненавижу это имя, в школе меня дразнили розеткой!

-Они олухи! Забудь! Ты - Розетта, мой нежный цветочек на французский манер...

-М-м-м, а ты романтик, - целую его в грудь.

-Еще какой...

До дома Стасика мы дошли минут за десять. Новое, красивое здание с охраной на входе и скоростным лифтом вызвало восторг.

Никаких оплеванных ступенек или жвачек на кнопках. Зеркальная чистота, приятный запах.

-Шикарный дом! - тяну я, глазея по сторонам.

-Спасибо, надеюсь и моя холостяцкая берлога понравится, - улыбается.

«Берлога» понравилась, не то слово. Двухуровневая квартира с панорамными окнами, гардеробами и тремя санузлами не может не понравиться. Если бы я умела свистеть, то присвистнула бы.

-Ого! Стасик, я думала в таких квартирах живут звезды и политики... Признавайся, кто ты?

-Все просто, я разработчик компьютерных игр, - небрежно пожимает плечами.

-Ничего себе просто! - я продолжаю бродить по квартире и охать с огромным глазами, - просто, это когда ты училка английского!

-Пошли, потом проведу экскурсию, жрать хочу, готов мамонта съесть с кожей и костями!

-Еще скажи с мехом и бивнями, - смеюсь я. И понимаю, с ним легко и забавно. А секс, так вообще отдельная, магическая составляющая его сущности.

Огромной кухне молча завидую. Про себя подумала, что ради такой кухни стоит научиться готовить.

Стасик вынимает из огромного холодильника контейнеры с едой и комментирует:

-Запеченная индейка, лосось в сливочном соусе, овощи паровые, котлеты по-киевски, хм, даже оливье есть...

-Ты не знаешь, какая у тебя еда? - не перестаю удивляться.

-He-а... Рита знает мои вкусы поэтому готовит на свое усмотрение.

-Рита?

-Повар. Я говорил.

-Красивая? - мужчина замирает с очередным контейнером в руках и поворачивается ко мне.

-Розетта, мне послышалась ревность в твоем голосе?

-Стасик, - отвечаю таким же медовым голосом, - ты за двенадцать часов совершил сексуальную революцию с моим телом и еще удивляешься? Да мне охота поставить на тебе клеймо и привязать к кровати, чтоб больше никому не достался! - и выдала это не покраснев. Кажется революция повергла не только мое тело.

-Звучит здорово! - расплылся в улыбке, - Ритка, конечно шикарная женщина, но я не любитель талии в полтора метра. И вообще, она в счастливом браке, так что не стоит ревновать. Малышка, я весь твой!

После последней фразы он почему-то загрустил, а я испытала неловкость за то, что динамила его в школе. Дурочка.

-Так что выбираешь? - продолжал хозяин «берлоги».

-Пожалуй лосось и паровые овощи.

-Тогда я индейку и оливье. Вино какое? Или предпочитаешь Хеннеси? - и подмигнул. И когда успел разглядеть опустошённую бутылку?

-А шампанское есть? - решила повредничать.

-Есть! Брют?

-Нет, сладкое!

-Есть и такое! Пошли в гостиную, там вид красивый!

Я сервировала круглый стол у огромного окна, а Стасик грел еду.

Давно я не получала такого удовольствия от еды. Кем бы не была Рита - она богиня кулинарии. Куда там мне. И шампанское оказалось в меру сладким. Надо сфотографировать бутылку. Буду копить по полгода и покупать на день рождения и Новый год. От таких мыслей стало грустно.


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание