Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



-Будет очень нагло с моей стороны...

-Узнать отчество? - улыбается гость, - а Вы угадайте!

-Э-э-э... - мычу я, - никаких идей.

-Подсказка. Та женщина была с юмором.

-Неужели Давидович? - поражаюсь я.

-Бинго! - подтверждает Голиаф.

-С ума сойти! Могучий Голиаф Давидович! Не приходило в голову сменить имя? - уже даже не смешно.

-Приходило. Но оказывается, у нас в стране по закону нельзя менять отчество. А раз нельзя, то я решил не менять ничего. Так и буду до конца дней удивлять людей, - он так искренне и тепло улыбался, что я прониклась симпатией. Человек, который с улыбкой шутит о себе, наверное очень сильный. При том, что из сирот редко кто чего-то добивается, этот человек поистине достоин уважения, не пьет, спортом занимается, бизнесмен и даже успешный.

-А знаете, Вам идет! - заявляю я, - и наверное в Вашем имени есть что-то... помните песенку из «Капитана Врунгеля»? «Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!» Может Ваша фамилия и имя оставили отпечаток на судьбе? Вот я, например, не представляю себе пьяницу и нытика с именем Могучий Голиаф.

-Спасибо! - отвечает гость, - на самом деле я вполне мог бы им стать, но повезло попасть в спецназ. А там дисциплина. И капитан у нас был человечище! А так... кто его знает, как сложилась бы судьба?

-М-да... судьба... - я подумала о том, что возможно эта самая судьба не просто так перевернула номера на дверях? Что, если... - ой, машинка закончила стирать.

Я сорвалась в кухню, вынула одежду мужчину из стиралки и когда выпрямилась, уперлась спиной в упругую грудь. Даже не слышала, как он подкрался. Сердце тут же совершило сальто и пустилось исполнять танго.

Застыла с его комбинезоном и футболкой в руках, не в силах шелохнуться. Теплые ладони легли на плечи и легонько погладили, затем помассировали шею, затронув чувствительное местечко. Сжала зубы, чтоб не застонать и прошептала:

-Вы же говорили, что больше не проявите инициативы...

-Так прояви ты! - прошептали его губы возле самого моего уха.

М-да, ситуация. А ведь я когда-то тоже зарекалась проявлять инициативу. Прошлые два раза она вышла мне боком. Но тем не менее... Уронила мокрую одежду на пол, развернулась и попала в объятия. По истине могучие.

Обняла мужчину за шею и прижалась к квадратным губам. На этом моя инициатива была завершена, потому что Голиаф подхватил меня под попу и словно пушинку усадил на стоп. Мои ноги оплел вокруг своей талии и крепко поцеловал, взасос, немного грубо, но меня пробрало до самих костей. Прижалась к нему грудью и ответила на этот поцелуй, как могла смело и страстно.

Горячие крупные ладони пробрались под тунику и задрали ее вместе с бюстгальтером до самой шеи. Бережно обхватили каждую грудь и сжали. Мужчина застонал прямо в мой рот:

-Какая грудка... я просто обязан попробовать, - секунда и он склоняется над грудью и долго смотрит, - прекрасна, так прекрасна!

Я завожу руки за спину, расстегиваю застежку бюстгальтера, а потом срываю его с себя вместе с туникой. Хорошо, что хожу в спортзал. Полгода назад наверно не решилась бы на такой подвиг. В глазах мужчины читаю восхищение напополам с желанием и загораюсь. Оказывается то, что ты желанна, возбуждает не хуже предварительных ласк.

Он легонько толкает меня и я ложусь спиной на стол рядом с миской салата, но думаете в тот момент мне было до этого?

Горячий требовательный рот касается соска. Выгибаю спину и не стыдясь обхватываю мужика ногами и притягиваю к себе. Между ног упирается что-то мощное и твердое. Понимание того, что он готов, заводит еще сильнее.

Голиаф начинает ласкать второй сосок, играет с ним, а руками не прекращаясь мнет грудь. Я хватаю воздух ртом, глажу его плечи, руки, шею, жаль больше не до чего не дотягиваются руки.

-Сочная, ароматная, бархатная... неужели такая бывает? - шепчет мой гость, - самая прекрасная грудь из всех, что я видел... оторваться не могу, - от этих слов взлетаю еще выше.

Через время он все-таки отрывается от груди и находит завязку на брюках. Одним ловким движением, словно я ничего не вешу, стаскивает брюки с бедер.

-Отпусти меня маленькая, - просит он и я опускаю ноги. Мужчина отходит на шаг и придерживая меня, снимает брюки. Немного смущаюсь, ведь свет в кухне очень яркий. Но глаза мужчины говорят о том, что ему нравится то, что он видит. Ах, молодец я, надела новое белье.

Наклоняется и кусает меня прямо туда сквозь ткань трусиков, а затем нюхает. Это так пошло, по-животному, но мне уже не стыдно, шепчу его имя и забываюсь в восторге. Еще один рывок и трусики слетают с меня. Следом за этим раздается изумленно-восхищенный возглас:

-Куколка, вот это подарок! - бережное прикосновение к моему разукрашенному и выбритому лобку, он исследует его долго, медленно, словно не верит тому, что видит, - обалдеть! Да, детка, твоя стрела сразила сердце Голиафа!, - сквозь безумное возбуждение все-таки смеюсь, но смех обрывается, когда к пальцам присоединяются губы. Горячие, мокрые, твердые. Я была не готова к тому, что он сделает, поэтому громко закричала. Руками раздвинул ноги и набросился на беззащитную зону. Что он там вытворял!

Я горела, пылала, краснела и дрожала в его руках. И уже чувствовала приближение личного торнадо, грозящего разорвать тело на миллиарды кусочков, когда Голиаф оторвался от меня и сказал:

-Только со мной, маленькая, только со мной! - срывает с себя простынь, а я приподнимаюсь, чтоб посмотреть на него. Он античный бог, Аполлон, Зевс, Нептун и все они вместе взятые. Каждая мышца четко прорисована, выделена, но не мышцы завладели мои вниманием, а его жезл, скипетр, фаллос! Нет, не бывает таких размеров! Этого просто не может быть! Он превышает нормальный мужской орган и в длине и объеме! Поднимаю на него испуганный взгляд и шепчу:

-Г-голиаф! Ты в меня не влезешь!

-Спорим? - подмигивает мне и разрывает упаковку презерватива. Надо же, успел прихватить из чемоданчика, когда крался за мной в кухню? Не отрываясь гляжу ТУДА! Со смесью страха, возбуждения и предвкушения наблюдаю, как член мужчины тыкается в меня.

Голиаф играет. Входит в меня головкой и выходит, трется им о сердцевинку, посылая колючее удовольствие вглубь живота и вновь заходит лишь головкой.

Распластываюсь без сил на столе и превращаюсь в один оголенный нерв. Но мужчине мало, он берет мои ступни и подносит к своему лицу и начинает их попеременно целовать, покусывать, что-то бормоча.

-Ты пахнешь луговыми цветами, - доносится до меня, - ты моя цветочная поляна... а я твой шмель! - в полностью расслабленную и разомлевшую меня врывается его огромный орган. Я кричу, но не от боли, а от непередаваемого ощущения заполненности и подчинения собственного тела этим невероятным мужиком. Встречаюсь с ним взглядом, когда он погружает в рот большой палец моей ноги и ласкает его языком. Вместе с этим его орган делает еще один рывок, погружаясь в меня еще глубже.

Закатываю глаза, вновь чувствуя приближение чего-то сокрушительного, а Голиаф замирает и сквозь зубы шепчет:

-Я же сказал, только со мной!

-Я... не могу... - отвечаю, но накал и правда ослаб и всхлипываю от разочарования. Мужчина не шевелится во мне, но ласки ступней не прекращает, внимательно следя за реакцией. И вновь, стоит мне расслабиться, врывается мощным рывком.

-Г-голиаф... - выкрикиваю его имя, а мысленно молю не останавливаться. Но он врывается еще раз и замирает, четко уловив близость конца, - ты... ты...

-Скажи еще раз мое имя, - просит хрипло, - скажи... и я больше не остановлюсь!

-Голи-аф, - проговариваю и срывается голос, потому что он вновь ворвался в меня, - Го-ли-аф... каждый слог- это рывок, - Голи-аф! - уже кричу и мой крик тонет в его стоне.

Чувствую, как его пальцы впиваются в мои бедра, ноги сводит от неудобной позы, спине жестко, но мое тело сотрясается в удивительном удовольствии. Мелькает мысль, что я занимаюсь любовью в третий раз и в третий раз на столе. Что за закономерность? Мужчина рывком поднимает меня, не допуская разрыва тел и крепко целует, сжав до хруста костей.

-Ты... - я обхватываю его лицо ладонями и пылко говорю прямо в губы, - у тебя очень правильное имя и фамилия!


***

Роза Львовна

В душе у меня творился такой же кавардак, как и в квартире. Вода была везде. Затекла под диван, впиталась в ковры и дорожки. Я переоделась в домашние спортивные брюки и майку, волосы убрала в привычную гульку и вымачивала воду большим полотенцем и выкручивала в ведро. Хлюпала носом от расстроенных вдвойне чувств.

Мысли метались от моей беспечности в отношении незнакомого мужчины, до безответственного отношения к сантехнике. Прямо дура в квадрате. За то, что не обратила вовремя внимания на трубу, расхлебываю уже сейчас, а вот чем мне грозит секс с незнакомцем, еще только предстоит узнать. Но секс был таким чудесным...

Скосила взглядом в сторону коридора, в котором проделывал аналогичную работу мой личный кошмар и замерла залюбовавшись. Нет, я определенно не знаю этого мужчину. У сидевшего на корточках мужчины была красивая мужская фигура. Не качек конечно, но широкий в плечах и узкий в бедрах. Бедра к слову тоже хороши, жаль, не рассмотрела его голым. Ой, куда меня понесло?

Так, думаю дальше. Если сантехник уже приходил, то кто это и откуда меня знает?

-Розетта, хватит жечь меня взглядом, я не Снегурочка, не растаю! - сказал мужчина. И откуда знает, если сидит ко мне спиной? Фыркнула, но не ответила.

Мужчина переместился и стал виден его профиль. Красивый, с небольшой горбинкой нос, отросшие до плеч волосы, поджатые губы. Обижен, сразу видно. Почему этот незнакомец оскорбился, что я приняла его за другого? Не рассчитывал же он и в самом деле, что я его знаю? Провалами в памяти не страдаю. Ну никак не могла я быть с ним знакомой, а потом забыть! Такого разве забудешь? Он слишком яркий. Перебрала в памяти всех с кем училась, друзей, знакомых мамы. Нет, не помню. Ноль.

Пару раз ловила на себе косые взгляды мужчины, но ни он, ни я не решились заговорить. Когда с вымачиванием воды было завершено, а в кухне наведен маломальский порядок, я устала, как после выкапывания картошки на даче у мамы и обессиленно уселась на пол в коридоре. Облокотилась о стену и закрыла глаза. С усталостью пришло безразличие. Услышала, что мужчина сел рядом. Помолчали.

-Устала?

-Угу... спасибо за помощь.

-Пожалуйста...

-Простите, что я Вас не помню, мне правда стыдно, что так произошло...

-Не стоит извиняться, я не обижаюсь, сам виноват. Придумал себе сказочку и сам в нее поверил.

-Не понимаю! Расскажете?

-Расскажу, только давай на ты.

-Давайте, вот только не знаю Вашего имени.

-Стас...

Пытаюсь вспомнить знакомых Стасов. Пожалуй было несколько, не такое уж редкое имя. Но его так и не припомнила. Вздохнула и открыла глаза.

-Вот и познакомились... - и начинаю смеяться. Мужчина молчит, поэтому поясняю, - как в анекдоте... секс не повод для знакомства!

Он кисло улыбается, а я замолкаю. Я сегодня не в себе, определенно.

-Простите, - снова извиняюсь. Чувствую себя мерзко, - это от усталости.


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание