Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



Протянула старое полотенце мужчине и внимательнее пригляделась. И убедилась, что первое впечатление обманчиво. Мужик был ничего. Можно сказать привлекательный. Черты лица правильные, нос правда кривоват, зато выразительные глаза все компенсируют. Губы квадратные, плотно сжатые, челюсть твердая. Коротко остриженные волосы.

-Вы кого-то ждете? - от его баса у меня вновь мурашки по спине пробежались, - если да, то я удовольствие растягивать не буду и постараюсь поторопиться, чтоб закончить скорее.

От этой фразы у меня даже в глазах потемнело. То есть, как это? Он согласен на групповуху если я вдруг пригласила подружек? Или что он имел ввиду? И как это «закончить скорее»? Удовольствие как раз хотелось бы растянуть!

-Н-нет! - выкрикнула я поспешно, - больше никого не будет, с чего Вы взяли? И не надо никуда спешить! С-делайте свою работу... как надо...

-Хорошо! - согласился «подарок», возвращаясь под раковину, - просто Вы такая нарядная, вот я и решил...

-Э-э-э... - что бы такого остроумного ответить, стоит ли заявить, что принарядилась для него или не стоит? - просто платье новое купила, примерила, - проблеяла наконец.

-Вам идет, - ответил безразличным тоном, я даже немного обиделась. А потом подумала, что при его профессии, наверное трудно каждый раз выражать восторг и даже посочувствовала. И решила сменить тему.

-У меня с едой не очень, не знала, что Вы придете. Но есть буженина и салат. Ах, и шампанское! Вы пока заканчивайте, я накрою на стол в зале, - тараторила, пытаясь скрыть нервозность, - в салат наверное лук класть не буду... или может быть Вы любите?

Мужчина не ответил, но резко выскочил из-под раковины, ударившись головой. Чертыхнулся. Воззрился на меня и пробурчал:

-Вы что-то сказали?

-Э-э-э... я спросила будете ли Вы буженину и класть ли лук в салат? - пролепетала растеряно.

-Приглашаете за стол? - мужик почему-то побагровел и поправил ворот черной футболки, словно она ему давила.

-Э-э-э...

-Вас не смущает, что мы даже, хм, не знакомы? -краснота спала, но теперь он подозрительно нахмурился. -Точно! - ударила я себя по лбу, - совсем забыла спросить Ваше имя!

-Голиаф...

-Что?

-Меня зовут Голиаф! - раздраженно повторил мужчина.

-А-а-а... - ну да, думаю я, логично, такие как он настоящие имена не называют, хотя странный выбор, размерами он на Голиафа совсем не похож... Ну в общем-то мне его имя и не к чему. Пусть будет хоть Прометеем, - ну вот и познакомились... так что заканчивайте, а я пока на стол накрою. Вам останется только шампанское открыть!

Мужик издал ни на что не похожий звук и полез под раковину.

Я сбегала в залу, подтащила к дивану журнальный столик и порхала птичкой, создавая романтическую обстановку. Где-то в закромах сознания мелькнула мыслишка, как бы я не напоролось на те же грабли в третий раз, но я послала ее ко всем чертям. В конце концов эта ошибка будет совершена осознанно и за нее куча денег заплачена! Бухгалтер я, или как?


***

Роза Львовна

Это все коньяк, не иначе. В противном случае я бы просто не открыла дверь. Но, волей случая случилось то, что случилось. Не зря ведь говорят, что алкоголь стирает рамки и делает нас бесстрашными. А в моем случае еще и сумасшедшей. А возможно я так оправдываю себя?

Навеянная алкогольными парами идея, как раз и навсегда избавиться от навязанных женихов, была ужасно глупой. Чем я думала? Рассчитывала, что испугаю зрелого мужика тем, что напугало бы меня? Трижды «Ха!»

Распахиваю дверь, бросаю в мужчину томным взглядом. По крайней мере мне казалось, что томным, я впервые так натрудила глаза.

А далее, как по сюжету фильма. Хватаю за воротник смокинга и тяну на себя. По началу хотела потянуть за галстук, но там оказалась бабочка... В общем, импровизировала. Мужчина сопротивлялся всего мгновение, но быстро взял себя в руки, видимо решив не устраивать скандал на лестничной клетке и зашел в квартиру.

Я содрала с него пальто и бросила на пол, туда же полетел букет и пакет из супермаркета, зазвенев бутылками. Мужчина выглядел слегка растеряно, но не сопротивлялся. Видимо из вежливости. А когда открыл рот что-то сказать, я набросилась на него с поцелуями.

Да, план был до смешного прост. Набрасываюсь на мужика, целую, он пугается, убегает, все свое возмущение высказывает маменьке и всё! Мама в ужасе! И от меня отстает раз и навсегда. Но вот не учел мой опьяневший мозг, что мужик может и не испугаться...

Он... ответил. И эти губы, которые я так старательно вжала в свои, закружили голову посильнее Хеннеси. Я поразилась. Не может быть, чтоб прикосновение к чужому мужчине возымело такой эффект. Но эта мысль была единственная и исчезла еще быстрее, чем появилась. То, что было далее, стыдно вспоминать. Но вам расскажу.

Незнакомец крепко сжал мои плечи. Я подумала, сейчас оторвет от себя! Для надежности запрыгнула на него, обхватив талию ногами. А он подхватил меня под бедра и не дал позорно свалиться.

Знаете, о чем я не подумала, составляя этот безумный план? Об отсутствии белья под обновкой.

Когда неприкрытым, тем самым местом, коснулась холодной пряжки ремня, непроизвольно вздрогнула и выгнулась. Не знаю о чем подумал гость, но сжал мои ягодицы сильнее.

В какой момент я позабыла о своем плане, сейчас и не вспомню. Может быть тогда, когда его язык пробежался по моим губам и втянул их в себя? Или, когда нес меня на руках в комнату, одной рукой приспустил халатик с плеча и принялся орошать шею поцелуями, что-то бормоча? Или, когда бережно опустил на диван, развязал халат и зарылся носом в ложбинку между грудью? Или, когда провел языком по сжавшемуся бутону одного соска, затем следующего? Или...

Такого мужчины у меня никогда не было. Мой скудный опыт знакомства с постельными утехами ничего мне не дал, кроме разочарования, возможно поэтому я и не проявляла активных действий по нахождению своей половинки. Но, если бы этот мужчина попался мне раньше... Не уверена, что смогла бы после этого оставаться одинокой.

Во мне проснулась древние инстинкты, присущие всем самкам. Иначе как объяснить то, что плавилась под поцелуями и извивалась ужом на неразобранном диване, едва не сваливаясь с него? Тогда мужчина, совершенно незаметно оказавшийся в одних плавках, накрыл меня собой и прижал к матрасу.

Его руки были везде! Пока губы терзали грудь, щедро уделяя внимание каждой по очереди, пальцы нежно играли на складках любви.

Он мучил меня, подводил к краю и отстранялся. Словно невзначай касался входа и убирал пальцы. Я выкрикивала возмущения и вцепившись в его волосы тянула на себя. Желала прекратить эту муку, заставив войти в меня, наконец. Позабыла про предохранение и о том, что вижу этого человека впервые. В тот момент все казалось естественным и таким долгожданным...

-Подожди, маленькая, подожди, дай мне поиграть... - я наконец разобрала его речь.

-Я... не пианино... - воспротивилась.

-Ты - лучше, ты - флейта! - и в доказательство своих слов порывисто опустился ниже, забросил мои ноги себе на плечи и прижался губами к...

Стыдно вспомнить, но я взвыла довольной кошкой, сжала его шею ногами и бурно кончила. Впервые в жизни.

После первого оргазма не наступил шок или сожаление. Нет. Мужчина мне не дал время все это испытать, за что я ему благодарна, иначе лишилась бы второго в своей жизни оргазма.

Он дал мне лишь секундную передышку, пока надевал презерватив. А затем вновь опустился на меня, поцеловав в губы, делясь моим вкусом и улыбнулся.

-Готова? Теперь я хочу в тебя! - заявил и медленно толкнулся в сердцевину. Охнула, поерзала, привыкая к вторжению, - такая тесная! - прошептал и отстранился, чтоб снова толкнуться.

Неразобранный диван не давал нам место для маневра, одна нога мужчины свисала, вторая упиралась в спинку. Он выскользнул из меня, рывком поднял на ноги и развернул. Опомниться не успела, как оказалась на коленях, с широко разведенными ногами. Мужские, горячие ладони, легли на поясницу и заставили прогнуться. Ухватилась за спинку дивана и тотчас почувствовала требовательное проникновение. Это было чувственно, пошло и очень сильно! Упругий орган скользил во мне, точно уловив желаемый ритм и давил на точки, о существовании которых я и не подозревала.

Требовательные руки не остановились ни на миг, он, кажется и правда играл на мне, как на флейте. Длинные пальцы ласкали грудь, живот, пупок, ягодицы, вырывая из меня стонущие звуки. Это были неконтролируемые выплески блаженства.

Своими коленями раздвинул мои ноги настолько широко, что стоять уже было невозможно и я осела на него. Он принял мой вес и просунул руки к моему средоточию. Раздвинул пальцами складочки и погладил пульсирующий бугорок.

С громким криком кончили оба.

Как в тумане следила за происходящим. Это невероятный мужчина сел, разместил меня у себя на руках и крепко сжал. Я не противилась, мне было слишком хорошо. Слушала стук его сердца и понемногу успокаивалась. Сладкая дрема окутала тело, когда он вдруг разрушил ее, проговорив неожиданное:

-Неужели это и правда случилось, Розетта? Не могу поверить...


***

Татьяна

Услышав шум на кухне, поспешила наведаться. И охнула. Мужчина скрылся под раковиной почти полностью, а оттуда доносилось шипение, сдавленные стоны и изредка бормотание. На полу растеклась грязная лужица.

Горе-мастер! Подумала я тогда. Вот чего лезть в сантехнику, если не разбираешься? Занимался бы тем, что умеет, так нет, понесло его ломать мне кухню!

Тем временем мужчина вылез, вытер рукой пот со лба и запыхавшись заявил:

-Я вовремя приехал, еще немного и прорвало бы!

-Д-а-а? - тяну недоверчиво и кошусь на огромную лужу.

-Я вообще-то профессионал! - оскорбился «подарок», выпрямившись и обиженно глянув на меня, - и не беспокойтесь, за собой приберу!

Я почувствовала угрызения совести. Сразу же видно, что мужик что надо! Чего я в самом деле?

-Нет-нет! Я сама! -хватаю тряпку, присаживаюсь. Мужчина делает тоже самое, в итоге мы сталкиваемся лбами и я, не удержавшись на каблуках плюхаюсь на попу.

Прямо в грязную лужу! Сижу в ней, чувствую как намокает мое новое шикарное платье и так обидно стало. Ощущаю внезапное приближение слез, держусь из последних сил, сжала губы, сглатываю горький комок. Но тут ловлю его испуганно-сочувствующий взгляд и меня прорывает.

Слезы катятся по щекам крупным горохом, ничего не могу сделать, глобальная печаль упала на плечи тяжким грузом.

Плачу из-за испорченного платья, из-за собственного одиночества, из-за своей далеко не идеальной фигуры, из-за измывательства в салоне красоте и наконец, из-за его сочувствующего взгляда.

Понимаю, что теперь уж точно у меня с ним ничего не будет. Настроение безбожно испорчено, радостное состояние растворилось в той самой грязной жиже, в которой сидит моя несчастная пятая точка.

-Н-ну, что же Вы плачете? - сочувственно говорит мужчина, - из-за платья? Так ничего страшного, вода конечно жирная, но если пятна застирать средством для мытья посуды...


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание