Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



P.S.

Голиаф с Таней поженились через полгода. Девушка с гордостью взяла фамилию мужа и стала называться Татьяной Могучей. Голиаф расширил бизнес, переманив супругу работать к себе. Его фирма "Муж на час" завоевала в городе популярность, принеся владельцу стабильную прибыль. На годовщину встречи Таня подарила мужу подарок. В синей коробочке с розовой ленточкой. Тест на беременность с двумя полосками.

Стасик и Розетта расписались на следующий день и улетели отмечать свадьбу в Тайланд. Из Тайланда пара вернулась в ожидании первенца.

Нина Петровна отныне считает восьмое Марта днем Страсти. Она копит деньги, чтоб раз в год сделать себе настоящий подарок. Пусть не на всю ночь, но хоть на час...

Дорогие читательницы, в конце книги решила "пошалить", добавив истории каплю волшебства в лице героя прошлого рассказа "Купленный муж", если кто-то из вас его не читал, то узнать о нем можно, найдя рассказ на моей страничке.

С праздником, мои дорогие!

Ваша, Аша!


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание