Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



Его пальцы запутались в волосах и я стянула резинки с косичек. Парень тут же расплел их начал перебирать, гладить. Я закрыла глаза и улыбалась, чувствуя себя самой счастливой на свете.

Он придвинулся ближе, запустил пятерню глубже в волосы, повернул голову к себе и... поцеловал. Это был мой первый поцелуй. Наверное он был неумелым, но в тот момент показался очень волнующим. Губы парня прижались к моим и какое-то время не шевелились. Потом он рвано вздохнул и приоткрыл рот, захватив мои губы в плен. Осторожно попробовал нижнюю губу, затем верхнюю. Мы целовались одними губами, не умея и не позволяя себе иного. Но это было чудесно. Этот поцелуй волновал кровь и заставил меня позабыть обо всем на свете.

Парень осмелел и начал меня гладить. Шею, плечи, обнял за спину, расстегнув спальник. Я отвечала ему тем же, прижалась к груди, положив на нее ладони.

Поцелуй стал более жарким, а объятия более тесными. Дрожащие руки гладили мою спину, прижимая все ближе к себе. Наше дыхание срывалось.

Через время губы парня стали целовать мои щеки, подбородок и шею. Я вцепилась в его футболку, не понимая, что за чувства заставляют меня дрожать и сдерживать стоны.

Он тоже стонал, но как-то рвано, словно раненное животное. В какой-то миг обезумел и положил руку мне на грудь. Я дернулась, но не от возмущения. Немного от стыда, но больше от удивления. Что это за ток, ударивший в самое сердце?

Парень, видя, что я не сопротивляюсь, позволил себе еще большее. Скользнул вниз по животу и прикоснулся к трусикам. Замер, испугавшись. Явно не ожидал, что я раздета. Я тоже испугалась, накрыла его руку своей и он тут же отдернул ее.

И тут я услышала, как у костра крикнула какая-то девочка: -Русик, а спой еще раз ту песню, про голубей!

Раздался смех и мой Руслан у костра ответил:

-Да я ее уже раза четыре пел, сколько можно?

Меня парализовало, впрочем как и парня, прижимавшегося ко мне, тоже.

-О, Боже мой, это ты? - выдохнула я и изо всех толкнула парня в грудь. Обида накатила лавиной. Он схватил меня за запястья, дернул к себе и я поразилась, какой он сильный:

-Да! Это я! Аты хотела, что бы пришел он и лапал тебя? - и столько злости прозвучало в юном голосе.

-Да! Хотела! - так же зло прошептала я и вырвала руки, - уходи!

Он ушел, а я до самого утра лежала не шевелясь, пытаясь успокоить взволновавшееся сердце... и простить себя.

С того дня я больше не ходила с Русланом на свидания. Все время сидела дома и зубрила, зубрила, зубрила. Произошедшее в палатке вычеркнула из памяти насильно. А потом и на самом деле забыла, уехав учиться в столицу. Стасика больше не видела. Никогда.


***

Татьяна

Мы сидели в кухне и обнявшись, молчали. Так, как и были, без ничего. Успокоились сердца, перестали сотрясаться тела. Я прижималась ухом к голой груди совершенно незнакомого мужика, но не жалела ни капельки о произошедшем. Пожалуй, я теперь полюблю восьмое марта.

-Будешь со мной встречаться? - спросил Голиаф и отстранив от себя, заглянул в лицо. А я, что, дура отказываться? В ответ послала счастливую улыбку и ответила:

-Посмел бы ты не предложить! Не посмотрела бы, что Могучий!

-Обожаю властных женщин! - расхохотался мужчина и подняв на руки, поволок в спальню.

-Эй, пусти, я же тяжелая! - даже перепугалась, вдруг уронит. А я моим весом можно и ушибиться.

-Не особо! - возразили мне, - поверь, я в состоянии поносить женщину на руках, тем более ту, которая поразила мое сердце!

Распахнул ногой дверь и положил меня в темной спальне.

-А теперь у меня есть желание подробнее рассмотреть твой главный секрет! - и включил мерзавец, общий свет и даже ночник.

-Ой, - пискнула я, - мне бы в душ!

-Уже была! - заявили мне. Вот нахал.

-Мне еще раз надо! - настаиваю.

-Не надо! Мне все нравится!

-Послушай, я быстро! - спорю и пытаюсь сползти с кровати.

-He-а, не пущу! Ты сейчас все самое ароматное смоешь! - заливаюсь краской до пят, а Голиаф, словно ничего такого не сказал, падает мне между ног и начинает вынюхивать прямо там, - м-м-м, пахнешь мной и желанием!

После такого я слабею окончательно и откидываюсь на подушку. Извращенец, улыбаюсь про себя.

Меня там нюхали, гладили, шепча что-то неразборчивое. А когда попробовали на вкус, лизнув и прикусив в нежнейшем из мест, я выгнулась дугой и закричала.

-М-м-м, ты такая шустрая девочка, я ничего не успеваю сделать, как ты кончаешь! - проворчал он притворно расстроено. Я не ответила, пытаясь отдышаться. Сама не верила, но это и правда случилось.

А когда пришла в себя, села на постели и послала мужику безумный взгляд. Затем толкнула на спину и прошипела:

-Моя очередь! - и поползла изучать Голиафа-младшего.

Опыта орального секса у меня еще не было. Но с ним, особенно после того, что он только что сделал, хотелось попробовать.

Его орган уже в полной готовности. Я еще раз поразилась размеру и пролепетала:

-Прости, я этого никогда не делала, а ты такой огромный... надеюсь не разочарую...

Ответом мне был красноречивый взгляд. Решительно склонилась, погладила, знакомясь. Как с хищником, медленно, осторожно. Наградой мне был сдавленный стон.

Врать не буду, что там я понимаю в мужских органах, тем более, что рассмотреть дали только в первый раз. Красивый наверное, просто уж очень большой.

Но от понимания того, какое наслаждение подарил он мне совсем недавно, прониклась какой-то нежностью, что ли. Хотелось подарить ответный восторг, но вот только как?

В общих чертах понятие имела, но вот отсутствие практики... напрягало. А ведь такой мужик стоил экспериментов и я прямом смысле с головой, в них окунулась.

Ласкала так, как чувствовала и как хотелось. Мой великан Голиаф оценил старания, постанывая сквозь стиснутые зубы.

И в момент, когда я полностью растворилась в том, что делала, почувствовала, как меня поворачивают, приподнимают и тянут на себя. Успела только пискнуть, а его губы уже вновь ласкают меня там.

-Позиция шестьдесят девять, моя любимая... - сказал, оторвавшись на секунду и продолжил...

В восемь утра позвонила маме. Помня, какая у меня в квартире слышимость, заговорила на английском.

-Мама, привет, напомни, как называется та фирма, в которой твой сантехник работает? - мама ответила не сразу, очевидно удивившись с чего это я на инглише, но не спросила о причинах.

- «Муж на час», а что, приходил?

-Приходил... -так-так, мои догадки были верны.

-Починил?

-Нет, в момент, когда он пришел, прорвало трубу, но это не важно, я по другой причине звоню.

-Да-да?

-Помнишь Стасика?

-Какого Стасика?

-А в детстве бегал за мной, пухленький такой. Афанасьев фамилия.

-А-а-а, конечно помню, хороший мальчик. Когда ты уехала, он года три приходил ко мне на занятия, подтягивала его английский, собирался поступить в тот же универ, что и ты. Постоянно о тебе спрашивал. А в чем дело? Почему вспомнила?

Я на пару секунд зависла. Даже так, значит.

-Ничего, случайно встретила мужчину, на него похожего, вот думаю, не ошиблась ли? Знаешь ли о нем что-то? Где живет... женат?

-Где живет не знаю, не видела давно. В последний раз он заходил спустя пару лет после школы. Чудной такой, я его не узнала сначала. Похудел, вытянулся, на голове безобразие устроил.

-В смысле?

-Ой, я не знаю, как это называется. Виски наголо выбриты, а наверху разноцветный гребень. Ужас.. В зубах железо.

Чувствую, как сердце пропускает пару ударов и задаю последний вопрос:

-А он поступил? В мой универ?

-Поступил, да.

Ложу трубку и начинаю истерически хохотать, зажав рот руками. Нет, не может быть, что и тогда это тоже был Стасик! Нет, ну как так-то???

Это событие произошло на четвертом или пятом курсе универа. Нас отправили в колхоз на яблоки. На неделю, с проживанием в каких-то бараках.

Оказалось даже весело. Днем не напрягаясь собирали яблоки, вечерами собирались группками, играли в карты, болтали, жгли костры. А однажды сбежали в соседнее село на дискотеку...

А там местные парни угостили нас, городских девчонок, домашним вином. Я выпила немного, но оказалось достаточно, чтоб прилично опьянеть.

В разгар веселья, когда танцы стали активнее и откровеннее, ко мне пристроился панк с красно-синим ирокезом. Вытворял возле меня причудливые па, размахивая руками и ногами. Я скорее всего выплясывала в том же стиле. Спьяну кавалер мне понравился. Мы с ним зажигали несколько танцев и даже один медленный. Он прижал тогда меня к себе мертвой хваткой и раскачивал. Кажется что-то говорил, но так орала музыка, что я не понимала не слова.

Когда музыка закончилась, я поняла, что мои подружки куда-то подевались и занервничала. Село чужое, куда идти не помню. Но моя кавалер не оставил меня в беде и вызвался проводить. Я от чего-то решила, что он местный.

Пока мы доплелись до бараков, развезло меня окончательно. Я вцепилась в провожатого, еле перебирая ногами. О чем говорили, не помню.

Возле барака, в котором жили старшие курсы, стоял стог сена. Мой провожатый свернул туда, а я была слишком пьяной, чтоб возразить.

Помню, толкнул меня в стог и навалился сверху. Что говорил, хоть убей, не могла вспомнить даже утром. Помню лишь, что у него были брекеты на зубах и что они совершенно не мешали ему целоваться.

Проснулась утром в своей кровати. В джинсах и кроссовках, но без куртки, рубашки и лифчика. В волосах была набита солома, а все тело выше талии в засосах. Одежда нашлась в стогу, а вот лифчик исчез. Ох и перепугалась я тогда. Долгое время переживала, не лишилась ли я девственности в ту ночь, хоть дискомфорта в интимных местах не испытывала. Панка больше не встречала и решила, что его ирокез мне привиделся спьяну.

Может тот панк быть Стасиком и тем самым мужчиной, с которым я вчера так феерично переспала? Допустим... Но вчера он просил не отшивать его в четвертый раз, значит у нас была еще одна встреча. Но когда? Больше ничего вспомнить не получилось.

Сидеть в кухне было невмоготу. Я вернулась в комнату, положила на место альбом и присела на краешек дивана. Чтоб встретиться взглядом со Стасом. Ой, и давно он не спит?

-Привет, - сказала шепотом.

-Привет! - ответил он, пристально вглядываясь в мое лицо. Что он в нем искал не знаю, но видимо не нашел, потому что облегченно выдохнул, сел на постели, схватил меня за руку и потянул на себя. Неожиданно рухнула на него поверх одеяла и встретилась лицом к лицу. Сильные руки оплели талию, прижимая крепко.

-Поймал! - и подарил мне легкий утренний поцелуй. Я закрыла глаза, обняла его за шею и отдалась этому безумию. Целовала его в ответ и пыталась понять, похож ли этот поцелуй на те два, которые я вспомнила. Но губы переплыли на щеку, затем шею, подтяпывая меня повыше. Загребущие руки уже подхватили подол платья и потянули вверх, скользя по обнаженным бедрам. Задрали его до талии и юркнули в трусики. Меня переместили на бок, теперь я лежала рядом с мужчиной, вот столько он все еще находился под одеялом.

Трусики стащили до копен, но до конца не сняли. Длинные пальцы по-хозяйски зарылись в волоски, подергали их и, глядя мне в глаза, скользнули мехду складочек.


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание