Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



-Тебе в душ надо, - заграбастывает меня в охапку и поднимает на руки. Сил хватает лишь изумиться. Два широких шага и мы в моей тесной ванной. Стас опускает меня на ноги и начинает раздевать.

-Эй! - выкрикиваю, - я сама, выйди!

-Ага, щаз! - хмыкает и продолжает раздевать, - в четвертый раз ты меня не отошьешь!

-Вы, ты, обещал вообще-то уйти! - дергаюсь в его руках, но мне приятные эти прикосновения. Слова про четвертый раз пропускаю мимо ушей.

-Передумал! - сказал твердо и освободил меня от майки.

-Ч-что ты творишь? - голос не слушается и вместо того, чтоб кричать, я шепчу.

-Показываю от чего ты отказываешься! - слышу, как он расстегнул змейку в своих брюках и они упали к ногам. Как он ухитрился это сделать, не выпуская из объятий меня, ума не приложу. Но через мгновение мои спортивные брюки тоже оказываются на полу.

Извиваюсь, но больше для приличия, чем от желания освободиться. И уже на алкоголь не свернешь. Видимо я все же порочна...

Мужчина впихнул нас в душевую кабину и включил воду. Я зашипела от холода, но он быстро подставил свою спину под струю, укрывая меня. Затем пошла теплая и я расслабилась в его руках. Прикрыла глаза и позволила себя мыть.

Намыленные ладони скользили по моему телу, но вместо расслабления дарили возбуждение. И я сдалась, отпустила себя. Прижалась спиной к его груди и чувствовала, чувствовала, чувствовала...

Шея, плечи, локти, подмышки. Скользящие прикосновения к груди. Хочется выгнуться и замурлыкать. Каждую грудь «взвесили» в ладонях, сжали, словно невзначай щипнули соски. Мой стон тонет в шуме воды.

А его ладони скользят ниже, мнут живот. Одновременно с этим чувствую губы на шее и наклоняю голову, даруя полный доступ. Тут же мне в поясницу упирается его твердыня.

Ступни проникают меж моих и раздвигают их, я едва не падаю, но сильная ладонь обнимает меня за талию стальным кольцом и прижимает к себе.

-Расслабься, - слышу команду на ухо, но я и так давно расслаблена, на сколько это возможно, конечно.

Пальцы второй руки скользят по волосам, перебирают их, по миллиметру продвигаясь дальше. Но слишком медленно, как на меня. И вот робкое, слишком осторожное прикосновение к заветному бугорку. Хочется крикнуть, чтоб не останавливался, но я лишь охаю.

Теплая вода согревает и расслабляет, а его ласки зажигают пламя внизу живота, хоть он еще почти ничего не сделал. Средний палец щекочет, перебирает мои складочки, поигрывает ними, затем резко входит в меня. Сжимаю его внутренними мышцами и постанываю.

-Хорошая моя, - шепчет на ухо, - мокренькая, гладенькая... - краснею от его слов и почему-то еще сильнее возбуждаюсь. Тот же палец начинает медленно двигаться во мне, а большой поглаживает горошину Это оказывается слишком сильно, вскрикиваю, колени подгибаются. Но Стас держит меня крепко.

-Ну-ну-ну, подожди, не торопись, куда ты... мы только начали, - кусает за ухо, - не кончай так сразу... - чуть не выкрикнула, что это не от меня вообще-то зависит, а от него, но к одному пальцу присоединился еще один и место слов из меня вылетает хрип. Как ему это удается?

-Ты... не пианист? - выдавливаю из себя из последних сил.

-И пианист тоже, - и укус достается шее.

Пальцы творят во мне невероятное, томление внизу живота зреет, стараюсь с этим бороться, помня его просьбу, но получается плохо. Нет, совсем не получается! Сдерживая крики кончаю.

Дальнейшее, как сквозь туман. Меня мыли, вытирали, несли в комнату. Пока мужчина разбирал диван, меня усадил в кресло прямо в полотенце.

Как только положил в постель, сам тут же оказался рядом и принялся осыпать горячим поцелуями. Я думала уже не смогу ничего почувствовать, но этот мужчина продолжал удивлять. Любил меня долго. Медленно, слишком медленно. Входил, замирал, слегка раскачивался. Любил всем телом. Руки и губы тоже не останавливались. Он был везде! Во мне, на губах, на груди, между ягодицами...

Мы пришли к финалу вместе и заснули, обнявшись.

Утром проснулась по привычке в шесть тридцать утра. На работу сегодня не надо, но привычка-то об этом не знает. Сквозь уходящий сон чувствую жар тела, прижавшегося к моей спине и тихое дыхание в волосы. Вспоминаю все и краснею.

Вот это вчера дала! Как я могла? Это же абсолютно не свойственное мне поведение. На ум приходит старый анекдот, про то, как двое мужчин разговаривают на тему, с какими женщинами им нравится заниматься любовью. Один отвечает, что с пенсионерками. Второй изумляется, почему? И первый ему отвечает, они мол, думают, что в последний раз и такое вытворяют! Я хоть еще и не пенсионерка, но повела себя где-то так же.

Вновь краснею. А потом вдруг думаю, а почему бы и нет? Да сколько можно быть ханжой? Пришел красивый мужик, соблазнил, отлюбил, с уборкой помог, чего я, как девственница, в самом деле? Внутренний голос ответил, что это ты его вообще-то соблазнила, а он может быть вообще, квартирой ошибся. Ага, конечно, ошибся квартирой, но назвал меня старым именем, родом с детства.

А потом я поняла, что устала от самоедства. Не буду! Просто порадуюсь его присутствию еще немного, накормлю завтраком если захочет, а может даже соблазню еще раз. Мы предохранялись, негативных последствий быть не должно, смелее Роза, живи днем сегодняшним!

Выскользнула из объятий и помчалась в душ. В зеркале на меня смотрела незнакомая женщина. Взлохмаченные черные волосы, горящие глаза и припухшие губы. И даже помолодевшая. Не смотря на алкоголь и недостаток сна, кожа сияла свежестью, под глазами синяков нет. Вот это да! Вот что, оказывается, нужно женщинам для красоты... Ласка, секс и обязательный оргазм! А у меня их было вчера целый четыре! Сама себе позавидовала и улыбнулась. И даже улыбка у меня вышла другая, настоящая, не вымученная!

Приняла душ, привела в порядок прическу, увлажнила кожу кремом, надела любимое домашнее платье, взбрызнулась духами. Хороша! Ай да, Стасик!

И тут хлоп, вспышка в мозгу. Стасик! Стасик? Стасик... Н-но... неужели это тот самый Стасик??? Знала я одного мальчика, которого всего звали не Стасом, а именно Стасиком.

Забавный пухлый парнишка, симпатизировавший мне. Он был младше года на три или четыре, точно не помню. И прилип ко мне чуть ли не с первого класса. Сначала это было даже забавно. Куда бы не шла в школе, вечно натыкалась на него.

Он с поразительным упорством старался привлечь мое внимание. Если мы встречались в спортзале, то он выделывал на турниках невообразимое, подъем-переворот, сальто, отжимался больше раз, чем старшеклассники. На массовых уроках пения, когда вся школа готовилась к каким-то конкурсам, он играл на пианино или флейте. Вокруг него вились девчонки его возраста, восхищались, а мне... было все равно. Не воспринимала его всерьез, считая ребенком.

Подружки посмеивались, когда паренек вновь оказывался рядом и начинал свои фокусы. Бывало коробку конфет импортных притащит или пепси-колу. Я отказывалась, а он расстраивался. Надо же, это было так давно, я совсем позабыла . Неужели он?

Прокралась в комнату, тихо вынула школьный альбом и нашла фото с выступления, где мы с его классом поем хоре. Вот я, стою в первом ряду из-за низкого роста, а вот он, совсем рядом сидит за пианино. Его видно плохо, надо еще какое-то фото поискать.

Листаю альбом и нахожу! Фото сделано в парке возле школы. Мы с девчонками сидим на лавочке, а Стасик стоит в шаге от меня. Пухлые щечки, торчащие волосы. Да нет, не он.

Подошла к спящему мужчине и пригляделась, выискивая знакомые черты. Не похож. Но ведь и я сильно отличаюсь от той девочки, с двумя косичками, синей пионерской юбке и белых гольфах.

Ну вот цвет волос, пожалуй, такой же. Может быть еще брови похожи. Стыдно признаться, ни у Стасика, ни у вчерашнего любовника цвет глаз я не рассматривала. Ладно, проверим, когда проснется!

С альбом ушла в кухню, сварила себе кофе и начала листать альбом, в ожидании, когда заработает ЖЭК, чтоб вызвать сантехника.

Нашла еще несколько фото со Стасиком и окунулась в прошлое. В большинстве детских воспоминаний присутствовал он, что даже стало удивительно, почему я не вспомнила, когда мужчина назвал свое имя. Но вот если бы он назвался Стасиком...

Стасик был везде. На дне рождения подруги, когда мы в первый раз попробовали пиво. На новогоднем утреннике в школе, когда меня с ним кто-то запер в классе. Он тогда, дико смущаясь, предложил с ним встречаться. А я тогда очень рассердилась и сказала, что не буду встречаться с малолеткой. Мне было сколько тогда? Пятнадцать? А ему? Неужели двенадцать? Смехота. Стасик тогда обиделся и не подходил ко мне до конца учебного года.

А первого сентября, после летних каникул, появился на линейке очень изменившимся. Круглые щечки исчезли, парень вытянулся и стал выше меня. Хотя, он всегда был выше меня, я как была в школе мелочью, так и осталась до сих пор.

Обиду хранил долго, перестал меня преследовать. А я и обрадовалась. С тех пор мы практически не виделись с ним. До одного момента, который я умышленно предпочла забыть. И правда забыла. Вспомнила только что.

Выпускной класс, весна, первое мая. Мы пошли с физруком и военруком в поход с палатками в загородный лесок. С нашим классом пошли несколько ребят из разных классов, в числе которых был и Стасик.

Но тогда мне было точно не до него. Я встречалась с парнем из параллельного класса и витала в облаках, мечтая о нем. Красивый, зеленоглазый блондин, спортсмен, вдруг начал ухаживать за мной и даже в поход пошел ради меня.

До этого мы с Русланом лишь гуляли пару раз за ручку, да обменялись поцелуями в щеку, так как мама у меня строгая, по вечерам гулять не пускала, заставляя готовиться к экзаменам. И тут такой шанс побыть вдвоем.

Вечером мы долго сидели у костра, пекли картошку и яблоки, парни играли на гитаре, девчонки подпевали. Я умением петь не обладала, поэтому сидела поодаль и наблюдала за объектом своих грез. А когда увидела, что меня за этим застукал ни кто иной, как Стасик, вспыхнула. Случайно встретилась с его взглядом. Он тоже сидел подальше от всех и разглядывал меня. И у меня даже сердце кольнуло от того, как он на меня посмотрел!

Я тогда долго ждала у того костра, когда же мой парень соизволит подойти и пригласит меня на прогулку, но его, видимо, слишком увлекло собственное пение.

Я вздохнула и побрела в палатку. И была единственной, кто решился идти спать той ночью. Все планировали досидеть до утра.

Я сняла джинсы и ветровку, оставшись в трусиках и футболке и залезла в спальник. А когда уже засыпала под ночное пение птиц и шум у костра, услышала, что кто-то пролез в палатку. Я обрадовалась, решив, что это Руслан, увидев, что я ушла поспешил за мной.

-Кто здесь? - позвала шепотом и принялась шарить в поисках фонарика. Но на мою руку легла рука парня, останавливая. Он вытянулся рядом с моим спальником, а я не рискнула вылезти, помня, что под ним в одних трусиках.

В кромешной тьме нельзя было ничего рассмотреть. Но и не надо было. В этом было свое очарование. Лес, ночь, музыка, запах костра и любимый парень гладит меня по лицу. Мы молчим, но слов и не нужно.


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание