Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)

НатАша Шкот
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Рассказ в подарок любимым читательницам к 8 Марта.   Две истории о молодых женщинах, с которыми произошла забавная история в день 8 Марта. Точнее две разные истории, но тесно связанные между собой.   Эротический) 18+

Книга добавлена:
27-04-2023, 00:30
0
525
13
Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Содержание

Читать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)"



И, кажется я смирилась. Что среди мужчин моего возраста уже не встречу своего единственного. Его явно уже прибрала к рукам более активная дамочка и ни за что не выпустит из своих когтей. Так и буду до самой смерти учить английскому бесконечную череду студентов.

М-да, мерзкое настроение. А еще только утро. Надо что-то сделать, пока не дошло до слез.

В первую очередь следует выполнить программу минимум, а именно, позвонить маме и написать поздравительные смс подругам и коллегам. А вот потом... А пойду-ка я по магазинам! Вот!

-Привет, мам! С праздником тебя! - взялась за самое трудное.

-Доброе утро, Розетта! - ага, как же, доброе, особенно после того, как ты назвала меня этим дурацким именем, - и тебя с праздником!

-Как здоровье?

-Все хорошо, дорогая! Занятия йогой действительно пошли мне на пользу! Представляешь, наш тренер, который, моложе меня на целых пятнадцать лет, пригласил сегодня в кино!

-Надо же... - выдавливаю из себя и закатываю глаза. Уж кто-кто, а моя мама недостатка в кавалерах не испытывала. Только в то время, когда я жила с ней в одном доме, она сменила семерых мужей. При том, что каждого из них любила до безумия!

Но мне ее избранники никогда не нравились. Не знаю, возможно из-за любви к отцу, все они казались мне жалкими и мерзкими. Папочка у меня самый лучший. Это единственный горячо любимый мною человек, с которым я близка. Он, как и я, одинок. Видимо его мама спугнула, навсегда привив иммунитет к браку.

-Мы пойдем с ним на романтическую комедию... - на несколько минут я выключила звук, потому что от этой темы меня начало подташнивать и включилась, только когда в голосе матери прозвучали вопросительные нотки, - алло, Розетта, ты меня слышишь?

-Д-да, конечно, мама...

-Я спрашиваю, течет ли еще у тебя кран в кухне?

-Течет! - подтвердила я, - а... что?

-Слушай! У моей подруги, - от этих слов я вздрогнула, - сын работает в одной интересной фирме, с названием «Муж на час», так вот, они выезжают на вызов в любое время и могут устранить все поломки. Не то, что сантехник из ЖЭКа!

-Да? Как интересно... - вяло отвечаю.

-Могу договориться, пусть пришлют кого-то, починят...

-Мама, не стоит, я сама разберусь!

-Знаю я твое «сама разберусь», уже год труба протекает! Короче! Я уже заказала!

-Мама!

-Не мамкай! Я уже сорок пять лет мамка! - я скривилась, когда мне нагло напомнили мой возраст, - у них сегодня скидка пятьдесят процентов и бонусы в честь праздника. Короче, жди к семи вечера!

-Мама! - закралась ко мне подозрительная мыслишка, - а ты случайно не сводничаешь?

-О чем это ты, дочь? - тоном оскорбленной невинности поинтересовалась родительница.

-О том самом! Мама, я просила оставить меня в покое и перестать подсовывать мне потасканных сынков своих подруг!

-Да ты... - мать задохнулась от возмущения, - да я...

-Если это очередной кандидат, то я больше не заговорю с тобой! Честное слово!

-Это обычный мастер! Я даже не знаю, кого пришлют! Просто оставила заявку! - прокричала мать, - неблагодарная! - и бросила трубку.

Замечательно. Я сама в дурном расположении духа, теперь еще и маме его испортила. Хотела перезвонить извиниться, но у матери оказалось занято. Ну и ладно.

В супермаркете провела половину дня. Потратила месячную зарплату в попытке поднять настроение, но потерпела поражение. В каждом, даже самом маленьком магазинчике мне встречались парочки. Молодые и не очень. Мужчины покупали подарки своим пассиям, продавщицы сочились медовыми поздравлениями, женщины цвели от счастья. Ужас.

Но обновочками запаслась. Купила дорогущий шелковый халат в пол ярко-малинового цвета. Это была спонтанная и явно безумная покупка. Вообще-то я не сторонник ярких цветов. Но увидев этот халат, влюбилась. Примерила, отнесла на кассу, а продавщица и говорит:

-У нас к этому халату есть нижнее белье, пижама и ночная сорочка, не хотите посмотреть?

Я засомневалась, а она продолжила:

-Это модели прошлого сезона и сегодня продаются с семидесятипроцентной скидкой!

М-да, на скидки мне сегодня везет. То сантехник с пятидесятипроцентной, теперь белье. Но к нему мне шелковые малиновые трусы и сорочка? Удивлять Барсика?

Но продавщица коварно улыбнулась моему молчанию и ринулась показывать.

В общем я сдалась. Нет, трусики не покупала. Но на сорочку с разрезом до бедра и черным кружевным лифом раскошелилась. Барсику понравится, я точно знаю!

А когда уже двинулась в сторону выхода, увидела на прилавке обувного магазина малиновые домашние шлепанцы. На прозрачном каблучке и с розовым пушком. Решительно зашла в магазин и купила! И что вы думаете? Оказалась, это была последняя пара и к ним в подарок шла бутылка коньяку Хеннеси. Ну, как бутылка, бутылочка двести пятьдесят миллилитров. Но мне-то с головой. М-да, день перестал казаться таким уж мрачным.

Практически на выходе меня словила бойкая девушка и предложила недорогой маникюр и педикюр, а я... да- да, согласилась. В крошечном кабинете мне сделали не самый лучший маникюр, но зато у них нашелся лак, такого же ядовитого оттенка, как и мои покупки.

Дома я приняла душ. Надела халат на голое тело, распустила волосы, брызнулась духами с апельсиновыми нотками, вдела сережки-кольца в уши, обула тапочки и повертелась перед зеркалом. Вау, а я ничего, оказывается. Малиновый цвет гармонировал в моими черными волосами, а одинокие сединки не бросались в глаза.

Впританцовочку накрыла стол в комнате, служившей мне и спальней, и кабинетом, и гостиной. Королем стола стал Хеннеси, а его придворными лимоны, опивки, моцарела и шпроты. И... праздник начался. Я выключила свет, включила телевизор и погрузилась в первый попавшийся фильм.

Через пару бокалов настроение подскочило еще выше и я начала раздумывать, что все-таки бутылочка оказалась маловатой, как раздался звонок в дверь.

Замерла. Это кто? Вальяжной походкой добралась до двери, заглянула в глазок. О-па! Мужчина в костюме и с букетом орхидей. Сначала решила, что человек ошибся дверью. Но тут как молнией ударило! Я же совсем позабыла про сантехника! Ну мама! А говорила обычный мастер. Увы, мастера в смокингах на вызов не ходят. Таки сводничает!

Первой мыслью было не открывать. Звонок повторился, мужчина за дверью с тоской поглядел на часы и я увидела его лицо. Красивый. Это впервые мне такого принца сосватали. Я задумалась. А что если?


***

Татьяна

Походкой от бедра вплываю в кухню. Изумленно наблюдаю пятую точку своего «подарка» из-под раковины и раскрытый желтый чемоданчик.

На секунду мужчина выныривает и заявляет:

-Вы не против? Я уже начал, чтоб время не терять, прокладку в сифоне поменяю... - басистым голосом, как у Левитана и вновь исчезает под мойкой.

-О-о-о... - изумляюсь я, - это у вас что, бонус?

-Да нет... - мужик выныривает, изучает меня медленным взглядом с ног до головы, от чего у меня вспыхивают щеки, - бонусом, как раз, все остальное...

Хорошо, что он вновь исчез, иначе бы увидел, как я покраснела. Представив его бонус. Откашлялась, не зная, что сказать и первое, что пришло на ум:

-Ду ю спик инглишь? Вот из ю нейм? - а что, Ирка же советовала английский попрактиковать. Мужик замер. И выдал из-под раковины:

-Нихьт фершейн! До нот дистурб! Бессаме мучо!

Я потеряла дар речи. Ну надо же! Иностранными владеет, правду Ирка говорила! Сразу на трех языках заговорил! «Гитлер капут» только не хватает.

-Сдуреть! Вы хоть сами поняли, что сказали?

-Нет! - отрезал интеллектуал- проститутка, - таких требований наши заказчицы обычно не предъявляют.

-Кроме всего прочего, Вы попросили на испанском поцеловать Вас крепко! - а сама подумала, вот врут у нас все, явно в анкете написал, что владеет языками, а на деле даже школьную программу на помнит!

-Что Вы! Я не самоубийца! - раздалось снизу. Я засмотрелась на выпирающую часть тела и не сразу сообразила, что он мне ответил. Комбинезон на мужчине сидел, как влитой, подчеркивая мускулистую задницу. А за полгода в спортзале я уже научилась отличать подкачанную задницу от обычной.

-Чего это? - удивилась его заявлению.

-Слышал, как Вы грозно обещали кого-то убить по телефону! Не хочу попасть под горячую руку! - а голос у него все-таки удивительный, настоящий, мужской, что-то там тревожит на уровне инстинктов. И я снова не сразу осознаю ответ, потому что прихожу к выводу что в моем сегодняшнем «подарке» мне понравились уже две вещи. Голос и задница. Плюс еще и прокладки поменяет.

-Ну что Вы! - говорю елейным голоском, - просто меня подруга с праздником поздравила, а я его не люблю! -Тогда извините!

-Вас-то за что?

-Я тоже поздравил! А у Вас тряпки не найдется?

-Э-э-э... - теряюсь от смены темы, - какой?

-Я сейчас немного налью воды... половой тряпки, - «подарок» выполз из-под мойки и выжидающе воззрился на меня. А я засмотрелась. На пронизывающий взгляд практически черных очей. Наверное так смотрит прокурор на обвиняемого, потому что у меня вдруг ноги подогнулись, пришлось ухватиться за край стопа.

-Д-да... сейчас, - и на ослабевших ногах уковыляла прочь, присмирев от ужаса.

Этот симптом я распознала сразу, пусть и не испытывала давно. Симптом, говоривший о том, что еще немного и я потеряю голову. Было у меня такое. Целых два раза. Первый, еще в институте, когда запала на преподавателя математики. Он был такой... особенный. Высокий блондин с рассеянным взглядом. Бредил математикой и совсем ничего не понимал в обычной жизни. Я втрескалась в него, когда на экзамене он заглянул мне в самую душу (это мне так показалось) и восхитился ответом. Я ходила на все его лекции, оставалась после занятий и однажды... поцеловала прямо в аудитории. Потом у нас был феерический секс на столе, а после него, он почему-то не смог вспомнить мое имя. Я была раздавлена, страдала целый месяц и перестала посещать его пары. Но свой первый секс запомнила на всю жизнь.

А во второй раз это случилось на моей прошлой работе. Шеф, пригласивший меня на совещание (меня, экономиста, финдира и главбуха) отчитал за ошибку в годовом отчете и так строго поглядел. Меня прошиб пот и я снова придумала себе то, чего не было. Словно он этим взглядом мне что-то сказал, выделил среди остальных и намекнул на большее. Я фантазировала о нем пару месяцев, а на новогоднем корпоративе пригласила потанцевать и стреляла весь вечер глазами. Поэтому, когда все разошлись, он удержал меня за руку, затащил в кабинет и... это случилось опять на столе. А после новогодних праздников я вернулась на работу, чтоб узнать об увольнении. Оказалось у шефа есть красавица-жена, а я дура, даже не поинтересовалась, придумав себе любовь с первого взгляда.

С тех пор мужчин в моей жизни не было. Я усвоила ошибки прошлого, поэтому на взгляды больше не велась. И на попытки знакомства тоже. Одиночество заедала хот-догами и запивала колой. Решила, что излечилась от своей наивности влюбляться с полувзгляда и тут на тебе! Надо же, такая подстава! И в кого? В джентльмена- проститутку!

Пока искала тряпку, немного пришла в себя. И даже подумала, что в этом случае мне как раз ничего не грозит! Даже если я воспользуюсь ним по прямому назначению, утром мы расстанемся и больше не встретимся.


Скачать книгу "Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)" - НатАша Шкот бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Муж на час, или Ненавижу 8 Марта! (СИ)
Внимание