Твой ©нежный поцелуй

Джэки Иоки
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда Даша согласилась отправиться со своим парнем в командировку перед самым Новым годом, надеясь освежить чувства, она и представить не могла, что столкнётся там со своим прошлым. С тем, кого так долго пыталась забыть, и кто по злой иронии окажется её боссом, чьи онлайн заказы она выполняет уже год. Чем же обернётся эта встреча и неделя, проведённая в заснеженном загородном клубе? А главное, какие сюрпризы принесёт Новогодняя ночь?

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:55
0
537
10
Твой ©нежный поцелуй
Содержание

Читать книгу "Твой ©нежный поцелуй"



И наверное, нужно было последовать его совету. Поэтому я вернулась в зал, старательно натягивая на лицо улыбку, и направилась к Ульяне, махавшей мне рукой от нашего столика, где меня ждала полная тарелка еды. Но не дошла до него несколько шагов, замерев на месте. Да, я переживала, как будет чувствовать себя Костя, когда увидит меня с Кириллом, и совсем забыла о том, что могу увидеть я. Увидеть, как Лиля, прильнув к Косте, целует его посреди собравшейся толпы.

Есть тут же перехотелось. Я покачала головой на недоумённый взгляд Ульяны и знаками показала, что иду спать. Быстро натянув пальто в холле, я вышла на улицу и, как была на высоченных каблуках, понеслась к своему домику, молясь о том, чтобы не переломать себе ноги.

Нет, я всё понимала. Знала, что ему тоже нужно время, чтобы порвать с ней. Но смотреть на их обжимания было выше моих сил.

– Дашка, стой! – Костя выскочил из ресторана в одной рубашке и кинулся за мной. Я же только махнула ему рукой.

– Всё нормально. Увидимся завтра.

– Блин, Покровская, мне теперь всё время придётся бегать за тобой? – он схватил меня за пальто и рывком развернул к себе, широко улыбаясь. – Ладно, заслужил и готов делать это до скончания веков. Но ты хоть скорость иногда сбавляй.

– Я подумаю.

– Между мной и Лилей ничего нет и не было. Не сказать, что она не пыталась, а я не давал повода, но… – Костя виновато поджал губы и понизил голос. – Мне нужно было, чтобы она была во мне заинтересована. Лиля хороший специалист, несмотря на её манеру поведения. И она действительно мне нужна.

– И как далеко ты собирался зайти? – я сложила руки на груди, буравя его недовольным взглядом. Мне вдруг стало обидно за неё. Интересно, она действительно что-то чувствовала к Косте, или это было бы взаимовыгодное сотрудничество.

– Уж явно не до того, что произошло пять минут назад. Видимо, это были показательные выступления из-за тебя. Но в любом случае, я бы сегодня преподнёс ей новость, после которой она бы и думать обо мне забыла.

– И что за новость? – я скептически выгнула одну бровь.

– Я собираюсь оставить её здесь, в Екатеринбурге, вместо себя.

– А сам? – в груди подозрительно кольнуло.

– У меня через две недели самолёт в Лондон. Я переезжаю на год, может, больше. Пока не знаю.

– Ясно, – я сделала шаг назад, чувствуя, как по всему телу поползли ядовитые мурашки, а внутри образовался тугой ком, оплетённый колючей проволокой.

– Дарьяна… – Костя укоризненно покачал головой, схватил меня за лацканы пальто и притянул к себе, смотря прямо в глаза. – Помнится мне, ты можешь работать из любой точки мира. Загранник есть?

Я робко кивнула, не смея поверить, что всё это правда, и обвила его руками, задирая голову вверх, чтобы видеть любимое лицо.

– Я же сказал, что больше тебя не отпущу. Уля как всегда оказалась права. Ты же… та самая… – прошептал Костя, прикоснувшись лбом к моему лбу, и я прикрыла глаза, впитывая в себя его близость.

– Может, мы тогда… Если тебе не обязательно возвращаться ко всем…

– Ко мне?

Я снова закивала, смущённо закусывая губу. В этом было что-то из нашего прошлого, такого родного, такого желанного.

Костя рассмеялся и, взяв моё лицо в ладони, коснулся моих холодных губ своими ледяными. В голове промелькнула мысль о том, как бы он не заболел, но тут же улетучилась, когда он углубил поцелуй. Вылечу. Потому что то, как он целовал меня, было важнее всего. И лишало рассудка.

Нежно и трепетно. Под падающими на нас крупными хлопьями новогоднего снега.

Постскриптум

Говорят, Новый год – время чудес. Время, когда сбываются самые заветные желания. И оно стало для меня таким. Самым чудесным и самым счастливым.

Мы с Костей провели незабываемые праздники в “Ежевике”, полные улыбок, смеха, катания на санках, прогулок по любимым местам, долгих разговоров, тёплых прикосновений, жарких поцелуев и, конечно же, пламенных ночей. Мы заново узнавали друг друга и всё больше убеждались, что да, мы – те самые, те, кто уже давно должен был быть вместе.

И даже когда ребята разъехались, а в клубе начали появляться новые постояльцы, мы с Костей остались в его уютном домике, куда я перевезла свои вещи утром первого января, и наслаждались зимней сказкой и друг другом ещё неделю. Там же мы и отпраздновали мой день рождения, только вдвоём, как я и мечтала много лет назад.

А потом была поездка в Питер, чтобы забрать мои вещи из квартиры Кирилла, и знакомство Кости с моей мамой, которой он, конечно, понравился. Ещё бы. Ведь он умел производить впечатление. Поддавшись его обаянию, мама даже не стала удивляться его такому внезапному появлению в моей жизни.

А ещё через несколько дней мы с Костей, держась за руки, поднялись на борт самолёта, летевшего в Лондон. Там в первый же вечер, прогуливаясь вдоль Темзы и любуясь Тауэрским мостом, он попросил меня выйти за него. Без красивых слов и обещаний, но серьёзно и искренне. И конечно, я, не раздумывая, согласилась. Вы скажете – слишком быстро, слишком рано. Да, наверное, так и есть. Но тогда мы спешили во всём, спешили быть вместе, потому что и так потеряли слишком много времени.

И уже я скажу вам – ни Костя, ни я ни разу не пожалели об этой поспешности. Тот Новый год стал для нас отправной точкой в новую жизнь. Жизнь со своими трудностями и проблемами, взлётами и падениями, но неизменно счастливую и самую идеальную для нас с ним.



Скачать книгу "Твой ©нежный поцелуй" - Джэки Иоки бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Твой ©нежный поцелуй
Внимание