Твой ©нежный поцелуй

Джэки Иоки
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда Даша согласилась отправиться со своим парнем в командировку перед самым Новым годом, надеясь освежить чувства, она и представить не могла, что столкнётся там со своим прошлым. С тем, кого так долго пыталась забыть, и кто по злой иронии окажется её боссом, чьи онлайн заказы она выполняет уже год. Чем же обернётся эта встреча и неделя, проведённая в заснеженном загородном клубе? А главное, какие сюрпризы принесёт Новогодняя ночь?

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:55
0
538
10
Твой ©нежный поцелуй
Содержание

Читать книгу "Твой ©нежный поцелуй"



– Чёрт, Дашка, – простонал он, стоило мне спуститься пальцами на его грудь, нетерпеливо расстёгивая крохотные пуговицы на рубашке, а его руки рывком задрали тянущуюся юбку моего платья, тут же ложась на мои бёдра. – Ты же меня с ума сведёшь. Как же я хочу увидеть тебя сейчас.

Конечно, он хотел. Ведь никогда ещё не видел меня в чулках, резинку которых сейчас чувствовал под своими ладонями.

– Потом обязательно посмотришь. А сейчас просто целуй меня. И трогай, – разведя ноги в стороны, я притянула его ближе с одним только желанием – почувствовать его всего.

И Костя не заставил просить дважды, снова завладев моими губами и вжавшись в меня всем телом. Его руки, пройдясь по моим ягодицам, скользнули на спину, а через мгновение, когда он расстегнул молнию моего платья, по позвоночнику пробежал лёгкий холодок, тут же сменившийся жаром его ласк.

Мои же руки тоже пустились в путешествие по его телу, поглаживая разгорячённую кожу и спускаясь вниз к упирающейся мне в живот пряжке ремня. И почти успели справиться с ней до того, как я вообще перестала что-либо соображать. Потому что стянув лиф платья, Костя наконец-то добрался до моей обнажённой груди, пощипывая её губами, поочерёдно касаясь языком торчащих сосков, нежно прикусывая их зубами и оттягивая, пока его горячие ладони исследовали моё тело.

Оперевшись на руки позади себя, я изгибалась ему навстречу и еле слышно стонала, утопая в своих ощущениях. Утопая в желании.

– Костя… пожалуйста… – буквально взвыла я, когда он дотронулся пальцами между моих ног, а низ живота сковало судорогой удовольствия. Как же давно я не испытывала такого, как давно меня не накрывало настолько лихорадочное возбуждение, заставляющее мышцы подёргиваться в нетерпении.

– Дашка… – в темноте звякнула пряжка ремня, слух резанул звук расстёгивающейся молнии, Костя рванул на себя мои бёдра, тут же стягивая с них тонкие трусики, а через мгновение я застонала в полный голос, почувствовав, как он входит в меня одним тягучим толчком.

Господи, как же это было хорошо. Снова ощущать его так глубоко и сильно. Сливаться с ним в неистовой страсти, поглощающей нас обоих. Костины руки были повсюду, его запах затапливал мои лёгкие, заставляя дышать глубже и чаще, он вбивался в меня, то ускоряясь, то снова замедляясь, а я только и могла что сжимать его ногами и стонать ему в губы, впиваясь ногтями в напряжённые плечи и шею.

– Дарьяна… – протяжно выдохнул Костя, а я забилась в его руках, словно он использовал волшебное заклинание, заставившее меня кончить. Никто, кроме него, не называл меня так, никто так не произносил моё имя. Никто и никогда. Кроме него.

– Костя… – я невесомо прошлась пальцами по его волосам, а в ответ получила лёгкое касание его губ к груди, в которую он упирался влажным лбом, пытаясь успокоить сбившееся дыхание.

Через время Костя прижался колючей щекой к моей щеке, кутая меня в свои объятия:

– Дашка… Прости… Прости, что я был таким мудаком… Мы столько времени потеряли… Просто потому что я не сказал, что люблю тебя…

– Ну… – я сильнее прижалась к нему, стискивая ногами и чувствуя, как крупинки счастья разбегаются по всему телу. – Как-нибудь скажешь…

– Дарьяна, – он укоризненно вздохнул и мазнул губами по моим губам, нежно прикусывая нижнюю. – Больше я такой ошибки не совершу. Я люблю тебя.

* * *

Пока мы приводили себя в порядок, улыбка не сходила с моих губ, а потом, когда Костя снова усадил меня на стол, я поняла, что и он улыбается. Почувствовала подушечками пальцев, которыми исследовала его лицо. Мне хотелось хотя бы так видеть его.

И мы снова разговаривали, как раньше, только теперь Костя больше спрашивал и слушал меня. И целовались. Много и долго. А потом снова говорили. Он стоял между моих ног, мягко поглаживая мою спину и бёдра, а я таяла в его руках, как снежинка на тёплой ладони, растворяясь и впитываясь в него. Мне хотелось, чтобы эти мгновения не заканчивались, хотелось навсегда остаться в этом погребе, в его руках и слушать это тихое и серьёзное “моя Дарьяна”.

Но именно в тот момент, когда я меньше всего этого ожидала, замок в двери хрустнул, и я часто заморгала от яркого света, ворвавшегося из коридора. А потом вспыхнули лампы и в погребе. Руки Кости мгновенно легли на мои обнажённые бёдра, скрывая их от незваных гостей.

– Прости, шеф, что так долго, но мы и подумать не могли, что… О-о-о… – Антон, стоя в дверном проёме, замолчал на полуслове, ошарашенно скользя по нам взглядом. За его спиной толкались Ульянка и Вадим, пытаясь заглянуть внутрь.

– Закрой дверь, и дождитесь нас снаружи, – от стали в голосе Кости меня передёрнуло. Антон же насмешливо кивнул, будто привык к таким интонациям, и, попятившись, выполнил распоряжение начальника.

– Бли-и-ин, – я спрятала лицо в ладонях. – Об этом же все будут знать уже через пару минут.

– Не будут, – Костя убрал мои руки и снова поцеловал меня, а потом спустил со стола, одёргивая мою юбку. – Ульяна умеет хранить секреты, если её об этом попросить. Но я не собирался скрывать нас с тобой. Только не снова. Или же… – он приподнял пальцами мой подбородок, заглядывая в глаза. – Не будет никаких “нас”? Хотя, к чёрту. Я тебя никуда не отпущу.

Я рассмеялась, притягивая его к себе для ещё одного поцелуя. Мне безумно не хотелось от него отрываться.

– Мне просто нужно сначала объясниться с Кириллом. Я не могу с ним так поступить. Ты сможешь подождать?

– Да. Только не долго. А теперь надо поговорить с моей любимой сестрицей, пока этот радиоприёмник не начал своё вещание.

Костя осмотрел меня с ног до головы, чтобы убедиться, что ничего во мне не выдаёт то, чем мы занимались, и потянул на себя дверь, кивком головы прося всех троих зайти.

– Вы… Вы что… Но… – Ульяна открывала и закрывала рот, как рыба, выброшенная на берег, не в силах сложить слова в предложения, а парни только посмеивались.

– Да, систер, мы с Дарьяной вместе. И, – Костя окинул её своим самым строгим взглядом, но тут же подмигнул, – об этом никто не должен знать. Ясно тебе?

Ульяна фыркнула, закатив глаза, а Костя приобнял меня за талию, целуя в висок.

– А теперь ты, мой самый великий техник, – он обернулся к Антону, который как раз доставал из коробки бутылки вина. – Что произошло с электричеством, и почему так долго? – Костя посмотрел на наручные часы, показывающие половину второго ночи. Странно, мне казалось, что прошло гораздо больше времени.

– С электричеством? – Антон удивлённо приподнял брови. – С ним всё было нормально. А вот вас по ходу кто-то здесь запер. Но мы не сразу это поняли. Готовились с Игоряном к презентации нового прибора. Пришла Лиля, спрашивала, куда ты делся. Я решил, что ты просто избегаешь её. Потом наступила полночь, а тебя всё не было. Кстати, твою поздравительную речь толкала тоже Лиля. Так себе, я тебе скажу. Нудятина.

– Тох, ближе к делу, – Костя нахмурился.

– Ульяна тоже забеспокоилась, потому что и Дашка пропала. А вот вино, которое она должна была принести, не появилось. Ну, мы и спустились сюда. А тут сломанный замок и запертая дверь. В общем, пока я нашёл инструменты, пока вскрыл эту допотопную рухлядь. А вы тут на столе… – Антон махнул рукой и расхохотался.

– Что значит, замок сломан? – Костя подошёл к двери, рассматривая выпотрошенный прибор.

– Я не знаю. Кто-то в нём знатно поковырялся. Я так понимаю, заперли вас целенаправленно.

“А может, только меня?” – я вспомнила, что когда Ульяна просила меня сходить за вином, Лиля стояла рядом и вполне могла всё услышать. А если принять во внимание её нелюбовь ко мне и то, как она специально устроила мне подставу на натяжном мосту, то сомнений у меня не оставалось. Но и доказательств тоже не было, так что я не стала никому об этом говорить. К тому же она только оказала мне этим услугу, видимо, не зная, что Костя тоже был здесь.

– Ладно, я завтра посмотрю камеры и выясню, кто это сделал, – Костя взял ещё несколько бутылок вина и кивнул на выход. – А теперь праздновать. И я надеюсь, там ещё осталось что-то из еды.

– Кость, мне… – я придержала его за руку. – Мне нужно найти Кирилла. Он должен был приехать. Ну и…

Я не знала, как он отнесётся к тому, что Кир будет меня целовать или держать за руку. Мне бы и самой этого не хотелось. Не после того, что было. Но и бросить его сейчас тоже было бы не красиво. Он этого не заслуживал.

Костя скрипнул зубами, тоже прекрасно всё это понимая, но не успел ничего сказать – в погреб заглянула Ульяна:

– Кирилл не приезжал.

Костя облегчённо выдохнул, а я окончательно осознала, что меня это больше не трогает. Интересно, он хотя бы что-то написал?

Но когда мы поднялись наверх, а я забрала свою сумочку, то поняла, что даже не хочу заглядывать в телефон. К чёрту. Всё завтра.

Стоило нам войти в зал, я тут же поймала на себе недовольный взгляд Лили, стоящей с девочками в другом конце помещения. А когда она увидела позади меня Костю, её глаза и вовсе заметали молнии. Я послала ей искреннюю улыбку и, подхватив Ульянку под руку, потянула её к шведскому столу. Я ведь тоже так толком и не ела. К тому же мою подругу распирало от любопытства, и я собиралась подкинуть ей немного подробностей нашего с Костей прошлого.

Но как только я потянулась щипцами к аппетитному кусочку мяса, из моей сумочки раздался звонок, и я нервно закусила губу. Кирилл. Всё-таки.

Отставив пустую тарелку, я вышла в холл и поднесла телефон к уху.

– Прости. Я… – Кирилл звучал виновато и удручённо.

– Ты заработался, не нашёл времени, забыл, – нет, я не обвиняла его, мне уже было всё равно. – Всё в порядке, правда.

– Дашка, ты такая замечательная, а я…

– Кир, не надо, – мне не хотелось этих слов, ведь я по сути обманула его, изменила с другим. И хоть тогда я уже решила, что расстанусь с ним, всё равно не имела на это права. – Давай поговорим завтра. Нам нужно…

– Даш, – Кирилл печально перебил меня, и я знала, что он, правда, расстроен. – У меня не будет завтра на это времени.

Я молчала, и он молчал. И эта тишина была невероятно тоскливой и тяжёлой. Буквально не подъёмной. А потом Кирилл обречённо хмыкнул:

– Время. У меня никогда его нет. А ты заслуживаешь внимания. Наверное, так будет правильно, Даш. Я и сам уже давно об этом думаю, – он понял. Всё понял. И делал это за меня. Взял на себя самое тяжёлое. – Я должен отпустить тебя, как бы ни хотел быть с тобой.

Я знала, что ему больно. Мне тоже было больно. Но наша история давно закончилась. А мы почему-то отчаянно пытались оторвать проклейку обложки, надеясь найти под ней продолжение. Но его не было и быть не могло. Нужно было просто закрыть нашу книгу и не мучить друг друга.

– Спасибо… Кир, ты чудесный. Просто… Просто сейчас тебе важно другое. Просто не время…

Кирилл улыбнулся, так же как и я, почувствовав горькую иронию в последней фразе.

– С Новым годом, Даш. Будь счастлива и не вздумай грустить, ладно? Ни сейчас, ни потом. И повеселись там как следует.

– С Новым годом, Кир.

Он положил трубку, а я ещё несколько минут простояла в полной тишине, пытаясь уложить всё это в своей голове и сердце. И чувствовала безмерную благодарность к Кириллу, что этот разговор прошёл вот так. На душе было тихо.


Скачать книгу "Твой ©нежный поцелуй" - Джэки Иоки бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Твой ©нежный поцелуй
Внимание