Твой ©нежный поцелуй

Джэки Иоки
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда Даша согласилась отправиться со своим парнем в командировку перед самым Новым годом, надеясь освежить чувства, она и представить не могла, что столкнётся там со своим прошлым. С тем, кого так долго пыталась забыть, и кто по злой иронии окажется её боссом, чьи онлайн заказы она выполняет уже год. Чем же обернётся эта встреча и неделя, проведённая в заснеженном загородном клубе? А главное, какие сюрпризы принесёт Новогодняя ночь?

Книга добавлена:
31-03-2023, 08:55
0
537
10
Твой ©нежный поцелуй
Содержание

Читать книгу "Твой ©нежный поцелуй"



Когда на улице начало темнеть, а Костя включил торшер, рядом на столе уже лежала небольшая стопка дисков, которые я планировала взять. Окинув её взглядом, Костя забрал у меня очередной органайзер, откладывая его в сторону.

– На ближайшее время тебе хватит, – улыбнулся он. – А потом зайдёшь, выберешь что-нибудь ещё.

– Спасибо, – кивнув, я поднялась. Уходить совсем не хотелось, но и повода остаться я тоже не смогла придумать. – Тогда я пойду.

– Тебе уже пора? – Костя встал следом, оказываясь прямо передо мной, а меня окутало его запахом. Невероятно притягательным ароматом мускатного ореха, мандарина и едва заметных ноток лаванды.

– Не то чтобы, но… – задрав голову, я неуверенно пожала плечами, совершенно не представляя, что собиралась сказать. Боясь поверить внезапно промелькнувшей мысли, что он тоже не хочет меня отпускать.

– Тогда, может, останешься ещё ненадолго? – понизив голос практически до шёпота, Костя наклонился ко мне, опуская ладонь на мою шею и поглаживая подбородок большим пальцем. – А потом я провожу тебя.

– Может… – я нервно облизнула нижнюю губу, а сердце в груди сделало бешеный кувырок. И снова был неторопливый поцелуй, от которого подкашивались ноги.

Но в этот раз он не закончился, перерос в более требовательный и чувственный. Отчего в животе запорхали бабочки, так часто упоминаемые в любовных романах и фанфиках, которыми я зачитывалась в то время.

Я впервые позволила себе прикоснуться к Косте, не в силах удержать тянущиеся к нему руки, чувствуя под пальцами тепло напряжённой спины, а через пару минут оказалась сидящей на нём верхом, когда он снова опустился на диван, утягивая меня за собой.

На мгновение отстранившись, Костя потянул вверх мой свитер, откидывая его в сторону, и ещё крепче прижал меня к себе, переходя поцелуями на шею. Я горела в его руках, сходила с ума, напрочь забывая, кто мы и что мы. Забывая о своей неуверенности и робости рядом с ним. И уже сама раздевала его, стремясь быть как можно ближе.

Я была совсем ещё неопытной, но в тот момент это не имело значения. Моё тело чутко реагировало на каждое его прикосновение, на каждую ласку и действовало само по себе, даря всё это ему в ответ. Где-то на уровне инстинктов, напрочь отключая мозг. Только чувства, только ощущения.

Его тяжесть на мне, когда полностью обнажённая я оказалась лежащей на диване, была чем-то умопомрачительным. Ещё никогда близость с мужчиной не чувствовалась настолько ярко, настолько желанно. А когда Костя вошёл в меня, не переставая целовать, и начал двигаться, я и вовсе потерялась во всём этом. В нём.

То, что происходило между нами в тот момент, было гораздо восхитительнее всего, что у меня было до этого. Он прекрасно знал, как доставить мне удовольствие, как заставить громко стонать, балансируя на грани с реальностью, и как подвести нас обоих к сумасшедшей силы взрыву, энергия которого накапливалась в моём теле от его умелых действий.

Выгнувшись и вспарывая ногтями его спину, я впервые в жизни узнала, что такое настоящий оргазм, доставленный мужчиной. Лёжа рядом, прижимая меня к себе и давая возможность прийти в себя, Костя расслабленно улыбался и молчал. Казалось, впервые так долго за время нашего общения.

В тот вечер, жутко смущённая тем, что между нами произошло, и своей реакцией, я буквально сбежала от него, напрочь забыв о выбранных дисках, за которыми и приходила. Их я обнаружила на следующий день на своей парте перед первой лекцией.

* * *

Наши отношения с Костей были странными. Не похожими ни на те, что были у меня до него, ни на те, о которых рассказывали подруги. Он стал реже появляться в университете, вплотную занявшись своим научным проектом, хотя не то чтобы мы и до этого сильно часто там встречались. Но раз в несколько недель я вот так вот приходила к нему домой. Отдать то, что уже посмотрела, и взять новое. Летела к нему, зная, чем всё закончится. С каждым разом всё больше и больше утопая в его страсти, а потом мучаясь неизвестностью, не понимая, что между нами происходит.

Переписки стали реже – я успокаивала себя тем, что Костя катастрофически занят – но и в них он никогда не переходил грань дружеского общения. А я безумно скучала по нему, с каждой новой встречей влюбляясь всё больше и больше. Да и как могло быть по-другому? Он был умён, интересен, спокоен и сдержан в жизни, а в постели – ненасытен и умел. В моменты наших встреч казался мне идеалом. А в остальное время…

Я терзалась в сомнениях, боялась заговорить о своих чувствах. Боялась, что если скажу, Костя оттолкнёт меня, отвергнет. Ведь его, судя по всему, вполне устраивало то, как у нас всё было. Мне же даже не у кого было спросить совета. Я не хотела рассказывать о нём ни подругам, ни кому бы то ни было ещё, прекрасно понимая, что могу услышать. Что он просто использует меня. Мне хватало и того, что порой я и сама думала именно так.

Так продолжалось около двух лет. Даже подумать страшно о таком долгом сроке. Не знаю, как я вообще могла влипнуть во всё это. И главное, почему сама не закончила эти “отношения”. Любила. Сильно. Каждый день надеясь, что скоро всё изменится.

Летом после второго курса, сдав сессию, я уехала в Анапу к своему отцу. Мои родители были в разводе, сколько я себя помнила, но сохранили терпимые, а где-то даже приятельские отношения, и папа всегда принимал участие в моей жизни. Обосновавшись за несколько лет до этого на юге, он каждый год звал меня к себе хотя бы на каникулы. Но сначала были выпускные экзамены и поступление, потом первая серьёзная сессия. Да и уезжать так надолго не хотелось. Из-за Кости.

Но в то лето я решила поехать. Мне действительно нужно было отдохнуть, проветрить мозги, да и по отцу я скучала. Косте я тогда ничего не сказала. Мне важно было понять, заметит ли он вообще моё отсутствие в своей жизни. Имела ли я для него хоть какое-то значение. Выяснила. Поняла. Я не написала ему ни слова, и в ответ получила красноречивую тишину, разрывающую моё сердце на части.

Но в тот момент у меня даже не было возможности повариться в своей боли, пережить её. Мне просто пришлось затолкнуть её куда подальше. Отложить на потом. Потому что в начале августа заболела мама. Мне пришлось вернуться, чтобы заботиться о ней. На лечение ушли все деньги, что она откладывала, всё, что смог прислать нам отец, всё, что я заняла у маминых друзей. А ближе к сентябрю нам сказали, что нужна операция, которую можно сделать только в Москве или Санкт-Петербурге.

Деньги, сколько же тогда нужно было денег. На учёбу я так и не вернулась. Мы продали квартиру и переехали в Питер, где к нашему везению жила мамина сестра. Я устроилась на работу в небольшой ресторан официанткой, заботясь о матери и попутно пытаясь самостоятельно освоить веб-дизайн. Я всегда хотела заниматься именно этим, и, наверное, только эта мечта и держала меня тогда на плаву.

На мамину реабилитацию ушло ещё несколько лет. К тому времени я была морально и физически истощена, но уже более-менее устойчиво стояла на ногах. У меня появилась своя клиентская база, стабильный хороший заработок и растущий поток новых клиентов по всей стране. Мама поправилась, вышла на работу, а когда мы расплатились со всеми долгами, я съехала на съёмную квартиру, оставив её жить с сестрой. Смысла возвращаться ни в Екатеринбург, ни на учёбу уже не было.

О Косте я вспоминала иногда, но эмоций не было. Я словно была полностью выжжена. Отгородилась вообще от всего. Робот, а не человек. Эти несколько лет будто высосали из меня все чувства. И уже намного позже, встретив Кирилла, я начала приходить в себя, ощущать хоть какой-то вкус жизни. Но… В последнее время всё снова становилось каким-то пресным.

* * *

– Даш, может, уже уйдём отсюда? – горячий шёпот Кирилла коснулся моего уха. – Мне завтра рано вставать, а у нас с тобой ещё вроде как были планы.

– Да, хорошо, – я постаралась улыбнуться ему, судорожно соображая, как отвертеться от этих планов, чтобы не обидеть его.

У Кости не получилось испортить мне настроение, так я сама с этим успешно справилась, какого-то чёрта пустившись по волнам своей памяти.

– Я быстро, – добравшись до нашего домика, я юркнула в душ, собираясь пробыть там не меньше получаса и надеясь, что за это время Кирилл уснёт. Да, это было отвратительно, ведь я сама хотела дать нашим отношениям новый толчок, сама хотела попробовать снова с ним сблизиться. Но заниматься сексом с Кириллом после всех этих мыслей о Косте казалось мне кощунством, надругательством над собственными прошлыми чувствами. Да и неправильно по отношению к Кириллу. Нет, только не сегодня.

К тому моменту, как я вышла из ванной, Кирилл действительно уже спал, и, облегчённо выдохнув, я опустилась в кресло у окна, вглядываясь в падающий на ели снег сквозь тонкую щель между занавесками.

* * *

Утром я проснулась одна. Кирилл уехал на работу, а я даже не услышала, как он собирался. Но в телефоне меня ждало сообщение от него. Пожелание хорошего дня и ворчание о том, что я вчера его надурила, оставив без сладкого. Улыбнувшись, я начала собираться на завтрак, а через полтора часа уже стояла на заснеженной площадке вместе со своими новыми коллегами в ожидании организатора.

Костя был тут же. В компании всё той же черноволосой красотки с явно перекачанными ботоксом губами. И почему мужчинам это нравится? Ладно, почему женщины идут на это?

Взволнованно выплясывающая рядом со мной Ульянка, увидев мой взгляд, подхватила меня под руку и зашептала:

– Костя всегда участвует вместе с нами. На этих встречах он предпочитает быть не суровым шефом, а становиться в один ряд со своими подчинёнными. По-моему это здорово и поднимает командный дух.

– Наверное, – я рассмеялась, когда один из техников, с которыми я вчера болтала, запустил в меня снежком. Я показала парню язык, и тот тоже расхохотался, падая спиной в сугроб.

Вдруг разнёсся громкий свист, а на площадке появился сурового вида мужчина в камуфляжном костюме.

– О, наконец-то, – Ульяна радостно сжала мою руку, а все остальные притихли, подходя ближе.

– Итак, – заговорил организатор, раскрывая папку. – Мы собрались здесь, чтобы спасти Новый год.

Я прыснула в кулак от того, насколько глупо это звучало.

– Да ладно тебе, – Ульянка подпихнула меня плечом. – Будет весело.

А “военный” продолжил, окидывая всю толпу жёстким взглядом:

– Это задание государственной важности. Где-то здесь заложена бомба. Масштабы разрушения могут быть катастрофическими. Под угрозой не только эта база отдыха, но и весь Екатеринбург, до которого дойдёт взрывная волна. Ваша задача найти эту бомбу и обезвредить. Я разделил вас на две команды, каждая из которых будет выполнять свои собственные поставленные мной задачи. Чтобы сэкономить время. Но иногда вам придётся собираться вместе, потому что только так вы по-настоящему сильны.

Ладно, я готова была взять свой скептицизм назад. Он был первоклассным и очень убедительным актёром. Под конец его речи я даже прониклась. Почти.


Скачать книгу "Твой ©нежный поцелуй" - Джэки Иоки бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Твой ©нежный поцелуй
Внимание