Земля-воздух [Бенефициар]

Александра Лимова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?..

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
308
57
Земля-воздух [Бенефициар]

Читать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]"



— Один раз. Первый и последний. — Хрипло выдохнула я, почти не слыша своего голоса из-за бешенного набата сердца в ушах. — И я сверху.

Удивленно приподнял бровь. Я твердо сжала челюсть, всем своим видом выказывая, что только так и никак больше. Дверь захлопнулась. У меня отпала челюсть. Не поняла. Это что сейчас было?.. Да он охуел!

— Да ты охуел! — потрясенно выдохнула я закрытой двери его номера. — Открывай, чудище! Я тебе глаз на жопу натяну! Ишь чего удумал, сволота! Дверь передо мной закрывать! Свинья! Хамло гребанное!

Пока я распалено призывала на честный бой гада, забившегося в свою пещерку, и требовательно пинала и колотила закрытую дверь, по коридору охеревая от моей страсти шел Костян с Рамилем на плече.

— Выбей ему дверь! — требовательно взревела я, поворачиваясь к очень резко остановившегося посреди коридора Захарову.

— З-зачем? — отчего-то побледнев, выдал Пумба.

— Выбей! Я его убью-ю-ю-ю!

Я упустила тот момент, когда зеленоглазый мудила давясь смехом, распахнул свою дверь и одним рывком втащил меня в свой номер. С воинственным кличем кинулась на него драться, но он без труда скрутил мою матюгающееся и гневно пыхтящее тело. Попыталась его пнуть, но промахнулась и туфля врезалась в косяк с нехорошим хрустом каблука. Это же лодочки от Валентино! Сука!

Но Паша был сильнее физически, чем нещадно пользовался, сводя все мои попытки вывернуться на нет. Выдохлась я быстро. И даже вежливо попросила себя отпустить. Отпустил. Чтобы вновь зажать. Между собой и стеной.

— Сколько ты выпила? — смеясь и пробегаясь языком по моим пересохшим губам, тихо спросил он.

— С какой целью интересуешься? — чувствуя томление внизу живота негромко спросила я, падая в затягивающим омут улыбающихся таких блядских зеленых глаз.

— С целью понять, алкоголь ли в тебе говорит или, наконец, здравый смысл.

— Здравый смысл велел подпереть твою дверь, а потом поджечь номер. — Хохотнула я, обвивая шею, и прижимаясь грудью к его телу.

— И все же?

— Пойло качественное, я соображаю, так что считай немного.

— Литраж?

— Коваль, вот умеешь ты момент испортить! — разочарованно простонала я, откидывая голову на стену и прикрывая глаза.

— Киса, ты знала, что под бухлом сложновато кончить? — Подхватил чуть опешившую меня на руки и пронес вглубь коридора в спальню. — Вот и интересуюсь, с целью рассчитать… длину взлетной полосы, чтобы не уйти с нее раньше.

— Два с половиной. — Фыркнула я, когда он бросил меня на постель, и быстро перекатываясь на спину, опираясь на локти и с интересом глядя на ширинку его брюк.

— Литра? — с тенью слабой надежды, при упоре коленом о край кровати между моих широко разведенных ног.

— Бутыля.

— Пиздец. В тебе же всего килограммов пятьдесят, куда столько лезет? — удивленно приподнял бровь.

— Ты недооцениваешь мою мощь! — я захохотала в голос, откинув голову.

Он разочарованно простонав упал рядом со мной на спину и прикрыл глаза.

— Чего, все что ли? — возмущенно спросила я, скользя разгоряченным взглядом по его красивому лицу. — Ты слился? Коваль, не разочаровывай меня, чудище. Я к тебе трахаться пришла, а ты тут в бирюльки играешь!

— Да ты, считай, почти в коматозе. Эффекта я не дождусь. — Усмехнулся он, приоткрывая глаза и чуть повернув ко мне голову. — Смысл начинать?

Смысл был. Смысл определенно был. Потому что кровь горячела под этим взглядом. Я впервые сама потянулась к его губам, сама поцеловала, чуя, как все сильнее разгорается внутри пламя томления. Как он отвечает, несколько лениво поначалу, а потом увлекаясь, снова пуская яркое порочное желание по моим венам. Приподнялся на локтях, пытаясь толкнуть меня назад к постели нависнуть.

— Паш. Я только сверху смогу. — Хрипло выдохнула я, прижимая его плечи обратно и стараясь твердо смотреть в недовольно сверкающие зеленые глаза. — Это сейчас говорю не я, а мое тело.

Он колебался недолго. Помогла решиться, положив руку на пах, и чуть сдавив пальцами набирающую силу эрекцию. Он прикрыл глаза, не скрывая удовольствия стягивающего острые черты лица. Отчего-то мое участившееся сердцебиение пропустило пару тактов. Что-то кольнуло за грудиной при этом зрелище, и я поняла, что уже ради только этого его вида, я готова сдаться и позволить ему подмять меня под себя, потому что внутри все кипело, и отчаянно его жаждало. Я никогда подобного не испытывала. Вообще никогда. И это злило своей странностью, новизной, моим непонимающим к этому отношением. Это было так странно, испытывать злость на мужчину, и одновременно чувствовать, как намокает нижнее белье при одном только взгляде на его лицо. Так странно, но так упоительно.

Его пальцы, скользнувшие по моему позвоночнику вверх к шее, и потянувшие замок молнии вниз, дали положительный ответ раньше приоткрывшихся глаз, в котором кипело адовое изумрудное пламя, сжегшее мгновенно до черной золы весь окружающий меня мир.

Подалась вперед к его губам с какой-то животной дикой жаждой, с глухим рычанием. Оседлала бедра, дрожащими немеющими от напряжения пальцами расстегивая пуговицы его рубашки, пришлось на мгновение отвлечься, когда он подался вперед, садясь на постели одновременно резко стаскивая с меня платье. Снова его сумасводящие губы, язык по языку и я требовательно прижалась бедрами к его паху, чувствуя, как невыразимо сильно мое желание. Глухо безотчетно простонала ему в губы от зверского, ни с чем несравнимого удовольствия ударной волной разнесшегося по телу, когда его пальцы с силой сжали мою грудь. Господи, да я так еще до самого рокового момента оргазм получу с учетом таких мощных реакций моего тела на, казалось бы, вполне обыденные для секса ласки.

Наше дыхание смешалось. Его движения были резкими, когда он сбрасывал с плеч, наконец, расстегнутую мною рубашку. Мои пальцы впились в его подбородок, поворачивая голову в сторону, и я, не осознавая, что делаю и зачем, провела языком по красивой линии нижней челюсти к уху. Его судорожный выдох сквозь стиснутые зубы, и мне стало даже неудобно на нем сидеть. Его пальцы до боли сжали мою кожу на спине, с первого раза не справившись с застежками кружевного лифа. Я глухо вскрикнула, но не от болезненности, а от жара, прокатившегося по венам в ответ на это жесткое движение. И потерялась, когда он все-таки справился с бюстгальтером, рвано кинув его в сторону и прильнув обжигающими губами к груди.

Мне впервые стало больно от того, что возбуждение тяжело клубящееся внизу живота нарастало и не находило выхода. Я даже не знала, что подобное бывает. А он нет, не планировал избавляться от брюк и переходить непосредственно к тому, зачем я сюда явилась. Яго язык скользил по моей ключице, руки с силой сжимали грудь, а горячее участившее дыхание пускало мурашки. И он видел, он прекрасно видел, что мне до боли его хотелось. Блядская улыбка при кратком взгляде на мое лицо это подтвердило.

Негодующе толкнула его на постель. Лег не сразу, но лег. Пальцы сжали мои бедра, подсказывая сделать имитирующее первое движение по его паху, пока сквозь столько ненужной чертовой ткани, которая из-за меня была мокрой. Я прикусила губу, заглушая стон от просто бешенного, взревевшего в крови требования немедленно, прямо сейчас ощутить его в себе.

Понял, прекратил издеваться, отчасти и из-за того, что у самого сдавала выдержка. Это было особенно заметно по подрагивающим пальцам, надрывающим фольгу презерватива, пока я, изнывая рядом пила его жадные, требовательные, и распаляющие поцелуи. Пара потраченных мгновений на идиотскую одежду, отшвырнутую им куда то в сторону, и он полулег на кровати, опираясь лопатками о спинку кровати обитой белой кожей.

Меня хорошо так потряхивало, когда я, притянутая им к себе на бедра медленно и не без его помощи, наконец, получала то, зачем сюда явилась.

— Подожди. — Он сдержал меня от первого движения, пробежавшись пальцами от моих ног вверх, к груди, сжав ее пальцами и сорвав с моих губ стон свидетельствующей о полном разгроме моих устоев и смятения от силы, яркости и просто неопределенности чувств. — Сейчас.

Начала, как будто впервые, неуверенно, теряться в нем в его глазах, в его руках. Голова порывалась откинуться назад, а веки прикрыться. Но он удерживал. Удерживал остервенелым желанием как ни странно не угасшим после того, как я наконец была на нем, а только нарастающим, от каждого движения от каждого моего судорожного быстрого вздоха.

В моей голове царила анархия которой упивалось жадное животное внутри, стонающее от его тела, от его рук и от его взгляда. И заставляющее меня делать то же самое. Мышцы ног забивались. Но усталость и тяжесть я не чувствовала, все это было отодвинуто на край сознания стремительно несущимся ко мне эхо грядущего горячего наслаждения. И он это видел. Попытался скинуть меня с себя, чтобы перехватить инициативу. С глухим рыком уперлась ладонями в его плечи прижимая их к спинке кровати и вызывая у него тихий смех.

Вены жгло, и ноги уже болели, а тяжесть собственного измотанного тела безжалостно гасила почти докатившую до распаленного сознания первую волну, когда я поняла, что все — катастрофа, я больше не могу. Не могу, блядь, и все.

Он резко и безапелляционно скинул меня на постель и тут же навалился сверху. Заткнул кривящиеся было от возмущения губы жестким поцелуем, сразу послав к черту все мои грядущие попытки сопротивляться. Потому что так ощущения оказались ярче. В груди все вспыхивало и дрожало, я безотчетно обвила ногами его торс, максимально прижимаясь к его паху и откидывая голову, что-то бессвязно шепча и чувствуя что вот…

Ударившая волна одновременно стерла и мир вокруг и меня в нем. Расщепила, отняла волю и мысли оставив только сладкое ощущение падения, наслаждения такой силы, что оно становилось невыносимым, неописуемым, непередаваемым. Несравнимым.

Я осознала себя не сразу. Сжавшуюся, лежа на боку и чувствующую слабые подрагивания мышц, все еще окутанных немеющими поцелуями удовольствия. Собственное тело, как чужое, тяжелое, неконтролируемое. С пересохших губ срывалось неровное и неравномерное дыхание, сердце иступлено билось в груди, а веки, налившиеся свинцовой тяжестью, никак не могли подняться. Дикость какая. И сопротивляться этому не хотелось.

Легкое, почти невесомое прикосновение его пальцев к моему плечу. Пустивших мурашки по коже.

— Ты?.. — мой голос сиплый, слабый, неузнаваемый.

— Одновременно. — Глухо и так же слабо в ответ, но с тенью удовлетворения и наслаждения.

— Врешь? — прохладная волна возмущения попыталась смыть слабеющее, но все еще парализующее чувство умиротворения.

— Сам удивлен.

Почему-то стало смешно. Губы растянулись в улыбке, но вместо смеха вышел какой-то сорванный вдох, и это все на что меня хватило.

— Воды? — негромко спросил он.

Я не в силах ответить, едва заметно кивнула. Его горячие губы коснулись моего плеча, зубы чуть прихватили кожу. Я судорожно дернулась, и услышала его довольное фырканье. Кровать едва слышно скрипнула, свидетельствуя, что он поднялся, но не дождалась момента, когда он вернется, отчего-то весьма быстро провалившись в темные с редкими изумрудными всполохами воды сна.


Скачать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]" - Александра Лимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Земля-воздух [Бенефициар]
Внимание