Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 133
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Утро наступило крайне быстро. Услышав трель будильника, я почти намеревался разбить телефон о стену. Но вовремя вспомнил, что меня ждут дела. Быстро приняв душ, снова выезжаю в офис. Попытался по дороге позвонить Ане, но она была не в зоне действия. И если я с утра я не придал этому значения, то чуточку позже начал подозревать неладное.

Я не мог дозвониться до нее весь день.

И поэтому, сразу же после переговоров, сорвался к ней. И честно говоря, не слишком понимаю, нах я это делаю. Но почему-то меня туда тянуло. Да и не в манере Меньшовой вот так прятаться или выключать телефон.

Знаю я ее, конечно, не так давно, но уверен, что мое мнение о ней не ошибочно.

Костян попытался меня остановить. Нам еще нужно было подготовиться к встрече с самим французом. Сегодня мы так ублажали его шавок, которых он прислал все о нас разузнать.

Как говорится, доверяй, но проверяй.

Этим он и занимается. А это уже хороший знак. Значит, наше сотрудничество имеет место быть.

— Нам поговорить надо. — все не унимался друг.

— Давай потом. Мне нужно отъехать. Ведь ничего жизненно важного не случилось?

— Это как посмотреть.

— По лицу вижу, что это может потерпеть.

Бью друга по плечу и покидаю офис. К Аниному дому я подъезжаю уже через полчаса. Ее телефон все так же молчит. Поднимаюсь на ее этаж и стучу в дверь, да с такой силой, словно собираюсь к чертям ее снести.

Впрочем, так оно и есть.

Если вдруг она мне не откроет.

Но этого делать не приходится. Дверь открывается и передо мной восстает моя невестушка. Полна сил и даже чему-то глупо улыбается.

— Мне уже начинает казаться, что тебе чем-то не угодил мой звонок. Ты категорически отказываешься им пользоваться и все норовишь сломать мою дверь. — делает шаг назад, пропуская меня в квартиру.

— А ты не думала, что мне просто не нравится твоя дверь, раз я так жажду от нее избавиться.

— Начинаю задумываться. — усмехается, лукаво стреляя в меня глазками.

А я, оказывается, соскучился.

Вот так смотрю на нее и думаю лишь о том, что хочу ее сожрать.

Ну почти.

— Меня просто бесит, когда я вижу преграду, за которой находится такая сладкая добыча.

И уже в следующую секунду просто делаю шаг вперед и ловлю ее за руку, притягивая к себе. А затем целую. И это было не очень обдуманный поступок. Аня тут же пытается отскочить, но кто бы ее отпустил.

— Блин, Ворохов, я ж тебя испачкаю… — восклицает она, когда я чуть отстраняюсь, понимая, что нормально поцеловать ее у меня не выйдет.

Она все время пытается этому воспротивиться.

И теперь я понимаю почему.

Отпускаю ее, немного отступая и смотрю на свою рубашку, что еще минуту назад была белоснежно белая. А теперь на ней красуется непонятного цвета пятно.

— Это что еще за черт? — перевожу взгляд на Аню и только сейчас замечаю, во что она одета.

До этого я как-то не обратил внимание. Мои глаза были прикованы к ее улыбке. И сейчас, от осознания этого, я вдруг почувствовал себя немного не в своей тарелке.

Не понимаю, что это вообще со мной творится.

Приперся к ней за каким-то хреном только лишь потому, что она выключила телефон…

Кстати, об этом..

Раз уж я все равно тут.

— Ты почему телефон отключила? И почему ты в таком виде?

— Наверное, сел. — все так же безмятежно отвечает мне. — А это… Я просто рисую. Проснулась сегодня с утра и знаешь, так захотелось взять в руки кисть. Давно не рисовала.

Говоря это, глаза ее наполняются каким-то блеском. Я, можно сказать, физически ощущаю то, как она счастлива в данную минуту.

Это странно, но я почувствовал себя не менее счастливее рядом с ней.

И даже забив на то, что она вся в краске, снова подхожу к ней и целую. Один хрен, я уже весь измазался. Аня чувствует мое настроение и больше не сопротивляется. Наоборот, ее руки обнимают меня за шею, она отвечает на поцелуй.

Прижимаю ее еще сильнее, никак не насыщаясь ее сладким вкусом.

Углубляю поцелуй. Исследую ее рот, понимая, что этого мне просто мало.

Я, бл*дь, просто по ней соскучился.

Подхватываю на руки и несу в спальню, где сразу же принимаюсь избавлять ее от одежды. И когда она предстает передо мной абсолютно голой, мне напрочь сносит башку.

Кидаю ее на постель и просто набрасываюсь на нее, не давая шансов сбежать. Вхожу в нее, заполняя всю, до упора, одним мощным толчком.

Бл***, какой же кайф…

Врываюсь в нее раз за разом, наслаждаясь тем, как ее тело реагирует на каждый мой выпад. Как прогибается подо мной ее спина. Как ее грудь колышется от каждого толчка. Как ее стоны плавно переходят в крики, оповещая меня о том, что она кончает.

Снова и снова, раздирая мне спину своими острыми когтями.

Кусаю ее плечо и взрываюсь, даже не потрудившись покинуть ее тела. Но осознаю это слишком поздно, когда назад пути уже нет. Меня это напрягает, но вслух говорить об этом сейчас не хочу.

Но мы к этому еще вернемся. Хотя на данный момент я и не думал, что это случится так скоро. Но об это позже…

Заваливаюсь набок, давая ей возможность отдохнуть от моего тела. мы оба глубоко дышим, пытаясь восстановить дыхание. Хочу лечь на спину, но понимаю, что это не самая удачная мысль.

Кожу жжет…

— Ты, кажется, решила навсегда меня пометить. — усмехаюсь, приподнимаясь на локоть.

— Почему? — улыбаясь, поворачивает ко мне голову.

— На спину мою взгляни.

— Ой. Извини. — вроде извиняется, но по глазам вижу, что ей совсем не жаль.

Зараза.

Еще немного валяемся в постели, а затем Аня решает встать. Мне же велит не двигаться. И через пять минут я понимаю почему. Она быстро уходит, но возвращается через две минуты с альбомом и карандашом в руках.

— Я хочу тебя нарисовать.

Смеюсь, потому что мне кажется это забавным. Но спорить не стал. Да и вообще, я сейчас нахожусь именно в том состояние, когда я очень добрый.

Пускай рисует.

Это занимает у нее не так много времени. И уже через полчаса она убирает альбом в сторону. Показывать мне свое творение отказывается, ссылаясь на то, что картина ее еще не готова.

Не настаиваю.

Направляюсь в душ, пока Аня решает соорудить нам перекусить. А заодно она обещала постирать мою рубашку. Если ее еще можно спасти, то я буду благодарен. Уходить отсюда полуголым как-то не очень хочется.

Однако, принять душ мне не удалось. Горячей воды не оказалось. И я незамедлительно решил сообщить об этом хозяйке квартиры. Однако меня ждал сюрприз..

Аня стояла возле входной двери, а рядом с ней мой бухгалтер Оля, которая, кажется, была в шоке, завидев меня. Она краснеет и хочет тут же уйти. И честно говоря, я был бы этому рад, но Аня решает по-другому. Отправляет подругу на кухню, а вот меня просит удалиться.

Делать нечего. Пришлось удалиться. Не слушать же мне бабскую болтовню. Да и потом, моей невесте предстоит объяснить своей подруге, почему я вдруг оказался у нее. Насколько я знаю, Аня еще не говорила ей, к какому соглашению мы пришли.

И вот я снова мчу в офис, в мокрой рубашке, хотя не планировал туда возвращаться. Но Костян просил приехать. А рубашка просто не успела высохнуть. У него ко мне серьезный разговор. Все еще никак не угомониться. Он поговорить со мной хочет чуть ли не с утра.

Впрочем, когда я узнал, каковы были причины, то очень разозлился…

На себя..

Что не дал ему возможность рассказать все сразу.

Передо мной лежали бумаги, где была вся информация на мою невесту. По крайней мере, в общих деталях. Чтобы раскрыть все ее тайны, потребовалось чуть больше времени. Но это уже не имеет значения.

Мне хватило и одного факта, чтобы в сию же минуту свернуть ее тонкую шейку…

Как оказалось, никакого брата у моей невестушки нет и в помине. А это значит, что и деньги ей потребовались далеко не на его лечение…

— Свяжись с моим юристом. — обращаюсь к другу. — Завтра рано с утра жду его в своем кабинете.


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание