Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 128
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Глава 24

Анна

В тот день Артур пробыл у меня до глубокой ночи. Мы очень долго с ним разговаривали, и это, наверное, был первый раз, когда реально смогли выговориться. Я высказала ему все, что было у меня на душе. И в очередной раз рассказала нашу с братом историю. Но в этот раз я была не одна, со мной был Сашка, который все подтвердил.

Я видела сомнение в глазах Артура, даже если он не проронил ни слова. И снова убедилась в том, что пока он не научиться мне доверять, ничего у нас не выйдет. И как бы мне ни хотелось, уехать тогда с ним, я заставила себя остаться.

Знаю, ему это пришлось не по душе.

Но если мы любим друг друга, то обязательно должны с этим справиться.

Мой муж меня любит…

Знание этого делает меня счастливой. Я даже и подумать не могла каких-то пару дней назад, что все так измениться. Что Ворохов признается в чувствах. Что придет за мной, поборов свою гордость.

Этот мужчина открылся для меня с другой стороны. И нам еще столько предстоит друг о друге узнать. И в этом вся прелесть нашего брака.

Когда мы разговаривали, сидя в гостиной, Артур сидел рядом. Он обнимал меня, прижимая к себе, и внимательно слушал. И в какой-то момент его руки нежно коснулись моего живота. Я, возможно, и не обратила на это внимание, если бы не почувствовала трепет его пальцев. Повернув голову к нему, я увидела, что он смотрит на мой живот, нежно прислонив к нему ладонь.

Горький ком сдавил горло..

Я поняла, о чем он сейчас думает. И меня это очень растрогало. И в то же время мне хотелось плакать. Ведь мой муж еще не знает, что никакого ребенка нет. Но сам факт того, что он мне поверил…

Признал его, даже сомневаясь в том, что он может быть от него..

Кладу свою руку поверх его. Артур поднимает голову, и наши глаза встречаются. Он улыбается, а я…

Я не знаю, как ему сказать.

Боюсь того, что за этим может последовать. Что он снова может меня обвинить в том, что я лгунья, которая лишь хочет содрать с него денег. А потом уйдет, и больше не вернется…

Но и молчать я тоже не могу.

— Я не беременна. — тихо говорю, практически шепотом, ловя его озадаченный взгляд. — Бракованный тест попался. — пытаюсь улыбнуться, но выходит не очень.

Прижимает к себе еще сильней.

— Сильно расстроилась?

— Очень.

— Не стоит, — подмигивает мне. — Это дело поправимое.

— Мм?

— Поехали со мной домой, и я обещаю, что не выпущу тебя с постели, пока ты не забеременеешь.

Начинаю хихикать, понимая, что если соглашусь, то мой муж сдержит свое обещание. А от мысли о том, чтобы снова оказаться в его объятиях, внизу живота сладко заныло, а соски на груди превратились в две горошины, выпирающие под кофточкой. И Артур это сразу же заметил, отчего его улыбка из милой превратилась в хищную, а глаза потемнели.

Сглатываю, продолжая, как завороженная, смотреть на его губы.

— Если не прекратишь, то я за себя не ручаюсь. — чуть ли не рычит он, еще сильнее сдавливая мою талию руками.

— А? — моргаю несколько раз, не сразу понимая, что он имеет ввиду.

— Не смотри на меня так. — поясняет.

— Как?

— Словно хочешь, чтобы я тебя трахнул прямо тут.

— Оу, — краснею и отвожу взгляд, а затем тихо добавляю, почти неслышно: — Может, я именно этого и хочу…

— Аня, твою мать..

— Ой, не все. — прыскаю от смеха, в очередной раз наслаждаясь тем, что почти его довела. — Я лучше уйди отсюда.

Хочу встать, но Артур не пускает.

— Только попробуй. — и чуть приподняв меня, усаживает к себе на колени, отчего я отчетливо чувствую, как что-то очень твердое упирается в мою попу.

— Артур… — охаю, начиная елозить, чтобы слезть.

— Сиди спокойно, женщина.

— Но я..

— Я пойду чайник поставлю. — прерывает нас Саша и поднимается со своего кресла.

Я краснею еще сильнее, потому что напрочь забыла о том, что он тут. Рядом со своим мужем я вообще забываю обо всем, а в голове сплошной туман.

— Давно бы так. — ворчит Артур, провожая взглядом моего брата, а затем резко разворачивает меня к себе. — Я мечтал об этом с тех пор, как пришел.

И в ту же секунду его губы накрывают мой рот.

Ммм, какой кайф..

Да-да, еще..

Я так соскучилась.

С того вечера прошло еще пару дней. И все это время я не видела Арура. У него там какой-то вертяк на работе, и он с утра до ночи пропадает в офисе. Но периодически мне звонит, пускай хотя бы на минутку, но стабильно раз в два часа. И за это время успевает наговорить мне всяких пошлостей, что я потом хожу вся красная, как помидор.

Вообще, у нас сейчас в отношения что-то вроде конфетно-букетного периода. Мы словно как подростки, дружим исключительно по телефону, а по ночам… Занимаемся горячим сексом..

Опять же исключительно онлайн.

И все это безумно мне нравится. Артур открывается для меня с другой стороны. И эта сторона его характера мне очень нравится. Он не ворчит постоянно, обвиняя меня во всех смертных грехах. Более того, он даже ни разу об этом не заикнулся. Но я все еще жду какого-то более ощутимого знака, чтобы окончательно быть уверенной в том, что мы можем быть вместе.

Его забота мне очень нравится. Пару раз курьер доставлял мне цветы. Обязательно по утрам, когда я только открываю глаза. А вечерами мне привозят доставку еды из ресторана. И хоть я сама могу себе приготовить, мне чертовски это нравится.

Артур заказывает себе то же самое и всего говорит, что так ему кажется, что мы ужинаем вместе. Раз он не может приехать сам, то хотя бы на расстоянии создается такое впечатление.

Романтик, блин.

Саша вчера уехал в свой родной город, но обязательно вернется через пару недель. И мы с ним договорились вместе съездить к родителям. И ему, и мне есть что с них спросить. Особенно много вопросов у нас к маме. Ее поведение мне совершенно не нравится. Она не берет трубку, а когда я дозваниваюсь отцу, то он начинает ее прикрывать, говоря, что она занята. Или приболела. Или спит. И каждый раз одно и то же. Но если мама думает, что просто так от нас отделается, то она глубоко ошибается.

Артур, кстати, пообещал, что поедет с нами. Но больше этой темы мы не касались, как бы я не пыталась вытянуть его на разговор. И только из-за этого меня до сих пор не покидает ощущение, что наше перемирие временно.

А ведь мы даже еще касались разговора на счет моего долга…

И это все грузом висит между нами.

Сегодня с утра я решила заняться уборкой. Просто с отъездом Саши я поняла, что потихоньку схожу с ума от скуки. И мне бы следовало заняться поиском работы, но пока я не разберусь в наших отношения с Артуром, не могу думать ни о чем другом. А уборка — это как раз то, что мне сейчас нужно. И заодно немного займу себя, чтобы совсем не облениться.

Но стоило мне только набрать воды в ведро и надеть перчатки, как сработал дверной замок. Время уже к обеду и если это курьер с цветами, то он опоздал. Обычно их привозят к десяти часам.

Спешу к двери, поворачиваю замок и открываю..

Первое, что я вижу, это огромный букет белых роз. Их, наверное, тут штук сто, не меньше. И только потом я вижу того, кто их принес..

— Арту-у-у-ур. — подпрыгивая на месте, спешу к нему и повисаю на шее, забывая напрочь про цветы.

Я так рада его видеть.

Соскучилась безумно.

Сильные руки обнимают меня в ответ, а губы набрасываются на мои в жадном поцелуе. Тихо стону, отвечая на поцелуй и пуская его язык внутрь. Который тут же начинает хозяйничать у меня во рту, словно он тут главный.

— Если ты так все время будешь меня встречать, то я буду приходить чаще.

Смеется, наконец-то меня отпуская. Улыбаюсь, и схватив его за галстук, затягиваю в квартиру.

— Или можешь просто не уходить.

— Заманчивое предложение. — снова притягивает меня к себе, крепко обнимая. — Я, капец, как по тебе соскучился.

— Правда, что ли? Не может такого быть.

— А если докажу?

— Смотря каким образ…

Договорить он мне не дает, подхватывает на руки и несет в спальню, где просто бросает меня на постель, заваливаясь сверху, прижимая меня к матрасу.

Ну а дальше…

Горячие поцелуи..

Наши сплетенные тела..

Тихие стоны удовольствия..

Громкие крики оргазма…

— Я тебя люблю. — целую его в плечо перед тем, как положить на него свою голову.

Обнимая и прижимая к себе, шепчет в ответ:

— Я тебя сильнее.

Минут пять просто лежим и наслаждаемся близостью друг друга. Наши сердца успокоились и пришли в обычный ритм, а дыхание восстановилось. И честно говоря, я бы не хотела, чтобы это кончалось. Но вдруг Артур начинает подниматься, выпуская меня из кольца своих рук.

— Ты куда?

— У меня для тебя сюрприз. — улыбается мне и выходит из спальни абсолютно голышом.

Удобнее устраиваюсь в кровати, принимая положение “сидя”. Любимый возвращается через пару минут. И в одной руке у него какая-то папка, а в другой… Я не вижу, но это что-то маленькое, что помещается в его ладонь.

— Что это? — спрашиваю, когда он протягивает мне папку.

— Посмотри. — улыбается, ожидая, когда я возьму ее в руки.

Открываю и начинаю просматривать бумаги. Тут было полное досье на меня и мою семью. История моего рождения и рождения моего брата. Семья, которая его усыновила.

Это были документы доказывающие, что я никогда ему не лгала.

А еще…

Тут же лежал и наш брачный договор. И я не совсем понимаю, что он тут делает.

— Зачем ты мне это принес? — тихо спрашиваю, подняв на него глаза.

— Я хочу, чтобы мы от всего этого избавились, навсегда оставив в прошлом.

— А договор…

— Порви его, если хочешь. Он больше не имеет значения. Ничего не имеет значения кроме тебя, родная. И если ты… — подходит ближе и встает на одно колено. Прямо так, голеньким, перед кроватью. — Если ты согласна, то я хочу, чтобы мы начали все сначала. С чистого лица. И я хочу сделать все как положено. — улыбается, подмигивая мне. — Любимая, не окажешь ли ты честь стать моей женой? Настоящей. Единственной.

С минуту смотрю на него не мигая. Я просто в шоке, а мой муж, кажется, сошел с ума. Но это самое милое и самое лучшее предложение, которое только может быть. И чрезвычайно сильно растрогана, что даже не знаю, что сейчас должна ответить.

Мы ведь уже женаты..

— Дурак… — смеюсь и тянусь к нему, чтобы поцеловать.

— Это значит, да?

— Определенно, да..

И в ту же секунду сильные руки подхватывают меня с кровати, прижимая к его сильному телу. И мы снова целуемся. А потом еще и еще…

И счастливее меня нет на свете женщины…


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание