Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 128
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



Глава 21

Анна

Просыпаюсь оттого, что кто-то нежно целует меня в шею. Вообще-то, я знаю, кто это. Я чувствую его запах. Ощущаю знакомую руку на своей талии, пальцы которой норовят скользнуть за трусики.

Смеюсь и поворачиваюсь, пытаясь поймать шаловливую ручку.

Но уже в следующую секунду забываю об этом напрочь, когда Артур начинает меня целовать. Обнимаю его в ответ, прижимаясь к сильному телу и отвечая на поцелуй.

— Ммм… сладкая… — шепчет он, целуя уже мою шею.

Выгибаюсь, открываясь для него. И сама не замечаю, как быстро остаюсь без белья, полностью отдаваясь наслаждению, которое дарят его руки, губы, язык.

Артур, кажется, повсюду.

Целует грудь, потянув за сосок и суть его прикусив, чтобы сразу же зализать боль языком. Стону, зарываясь руками в его волосы, притягивая голову к себе, чтобы поцеловать.

— Ненасытная моя. — смеется Артур, набрасываясь на мои губы.

Его язык скользит внутрь, встречаясь с моим и задавая дикую пляску. По телу бежит дрожь, когда его пальцы скользят меж влажных складок, проникая меня и повторяя движения языка. Он словно имеет меня сразу в двух местах, заставляя подчиняться.

И, о боги, я совсем не против.

Все происходит так быстро, что я не все улавливаю, но абсолютно точно готова вот-вот взорваться. Движения его пальцев ускоряются, и я начинаю кричать, полностью отдаваясь оргазму.

Артур оказывается сверху, и уже в следующую секунду входит в меня, заполняя всю, без остатка. И почти сразу же берет быстрый темп, что я еле успеваю под него подстроиться. Но это именно то, что мне нужно.

Он всегда знает наперед, чего я хочу.

— Ммм, бо-о-о-же-е… — стону, чувствуя, что готова кончить во второй раз.

— Да, детка, давай кричи для меня.. — Артур чуть ли не рычит в ответ, закидывая мои ноги себе на плечо, отчего я чувствую его еще сильнее.

— А-а-а-а-а-а…

Под таким углом все совершенно иначе и уже через пару секунд я взрываюсь в очередном диком оргазме. Да таком сильном, что меня в прямом смысле этого слова начинает трясти.

— Боже, боже, боже… — повторяю раз за разом, не в силах поверить в то, что такое вообще возможно.

— Аа. Ммм… Рррр — Артур следует за мной, опуская мои ноги и падая на меня сверху.

Его горячее частое дыхание щекочет шею, но это мне ничуть не мешает. Оба лежим и дышим, как паровозы, наслаждаясь близостью.

— Вот теперь ты стала мне настоящей женой. — тихо смеется, целуя меня в плечо и скатывается набок, а затем падает на спину, раскидывая руки в сторону.

Продолжаю улыбаться, не говоря ни слова. У меня просто их нет. Все мысли смешались и превратились в желе, впрочем, как и я сама.

Лежим так, наверное, минут десять. Молча. Просто глядя в потолок. И только потом Артур начинает шевелиться, поднимаясь с постели. Поворачиваю голову в его сторону, следя за ним глазами. И любуясь его великолепным телом, которое он даже не пытается прикрыть.

В очередной раз убеждаюсь, что задница у него просто огонь.

А когда он поворачивается, то мои глаза приятно округляются, видя, что его член находится в полной боевой готовности.

— Оо… — поднимаю глаза вверх, натыкаясь на веселый взгляд Ворохова.

— Подглядывать нехорошо. — смеется и начинает трясти бедрами, чтобы его дружок пришел в движение.

Начинаю ржать, снова падая на подушку, но затем опять поднимаюсь, чтобы посмотреть на это еще раз.

— Смотри. — тоже ржет Артур. — Ему не терпится снова оказаться в тебе. Так и хочет прыгнуть..

— Ахахах… — закатываюсь, хватаясь за живот. — Ты ненормальный. И за кого я только вышла замуж?

— За самого сексуального. — играя бровями, делает шаг ко мне. — Красивого. — еще шаг. — Ненасытного. — еще шаг и прыгает на кровать, прямо на меня, отчего я стараясь прикрыться, поддаюсь вперед и бьюсь лбом о его нос. — Больно… — стонет, потирая ушибленное место.

Я занимаюсь тем же самым.

Встречаемся глазами, секунда, и снова начинаем ржать.

И это был бы, наверное, самый лучший день в моей жизни. Так счастливо я себя еще никогда не чувствовала. И в какой-то момент ко мне вдруг пришло озарение. Я поняла то, что до этой секунды пыталась отрицать…

Я, кажется, влюбилась..

По-настоящему..

В своего мужа…

И сейчас глядя на него, мне хочется ему все рассказать. Поверить в то, что у нас может получиться. И так как сейчас, будет всегда.

— О чем задумалась?

Артур ловит мой взгляд, и появляется чувство, что хочет прочесть мои мысли. Мои щеки начинают пылать, потому что мне кажется, что еще немного и он догадается.

Но как отреагирует?

— Ни о чем. — лгу, потупляя взгляд.

Ловит рукой мой подбородок, заставляя снова поднять голову и взглянуть на него.

— Расскажи мне. — просит меня, но я не успеваю ничего ответить, как нас прерывает входящий звонок на мой телефон. Хочу встать, но Артур не пускает. — Не отвечай.

— Я просто посмотрю, — улыбаюсь. — Вдруг из клиники звонят..

И стоило только мне это произнести, как мой муж поменялся в лице. Его рука соскальзывает с моей, а потом он молча встает и уходит.

— Артур… — зову его, но он не обращает внимания.

Молча берет свое полотенце со шкафа и идет в ванную комнату, на ходу бросая:

— Через два часа у нас самолет на Париж. Будь готова. Дюбуа подарил нам недельный медовый месяц.

Это все, что он мне сказал, прежде чем скрыться из виду. И даже позже, когда мы уже были в самолете, Артур не желал со мной разговаривать. Он игнорировал все мои попытки с ним поговорить. А когда я его, видимо, окончательно достала, то произнес лишь одну фразу, после которой уже замолчала и я.

— Просто забудь о моем существовании на всю неделю, как я уже забыл о твоем. И получай удовольствие от медового месяца, ведь потом все изменится.

Сердце полоснуло болью.

И в этот же миг все мои надежды на счастливое будущее рядом с этим невозможным мужчиной рухнули, превращаясь в пепел.

Что ж, он сам решил объявить войну, даже не дав возможности все мне объяснить.

Уже в который раз.

Если бы я знала, что все будет именно так, то просто осталась дома. Не спорю, Париж — красивый город, но даже это не радует, когда твой муж тебя игнорирует. И я, честное слово, старалась молчать, дабы не злить его больше, чем нужно, но надолго меня не хватило.

И если сначала меня поглотила обида, что даже слово произнести было больно, то потом ей на смену пришла злость.

Да кто он вообще такой, чтобы указывать, что мне делать?

Да, не спорю, теперь он мой муж.

Но-о-о…

Фиктивный.

Как и весь наш брак, которому от роду всего пару дней.

И если так пойдет и дальше, то каши мы с ним не сварим. Хотя чего уж тут лукавить, у нас не получалось это и прежде. А теперь и подавно.

Мой муж самый упертый баран, которого когда-либо я встречала на своем пути. Если он что-то вбил себе в башку, то совершенно неважно, что ты там говоришь. Он просто не хочет слушать.

Бесит.

Валяюсь на большущей постели в полном одиночестве. Даже тут, в этом незнакомом городе, Ворохов умудряется где-то пропадать. И ему совершенно плевать, что я тут совсем одна. И не могу позволить себе куда-нибудь выйти, так как не знаю ни окрестностей, ни языка.

И вообще, медовый месяц не должен быть таковым. Тем более в самом романтическом городе этого мира. Мы по меньшей мере сейчас должны были заниматься сексом. Не говоря уже о том, чтобы просто пойти прогуляться.

И раз мой муженек не может всего этого мне дать, то и я не собираюсь больше молча все это терпеть. Пускай только появиться, и он очень сильно пожалеет, что вообще на свет родился.

Достало.

Хватит с меня.

Откидываю одеяло в сторону и поднимаюсь с постели. И вот уже в который раз чувствую, как к горлу подступает тошнота. Если до этого я считала, что это все от нервов. Я почти сутки не ела, и возможно, меня немного укачало от слабости. То сейчас в моей голове мелькнули совсем другие мысли.

И это немного пугает.

Потому что, если я вдруг по какой-то случайности окажусь права…

То у меня очень большие проблемы. Точнее, они еще маленькие, но с каждым месяцем будут расти, пока не порвут меня, стремясь попасть наружу. И вот там уже начнется настоящая пляска.

Но нет, этого не может быть.

Или может?

Срываюсь с места и быстро бегу искать свою сумочку. Она должна быть где-то здесь. Вчера только видела ее на столике. Или в гостиной? Или оставила в ванной?

— Боже, да где же ты?

Наконец-то нахожу ее прямо возле кровати. На полу. И вспоминаю, что бросила ее туда, когда вчера поднялась в номер с ресторана. Где я опять же ужинала в полном одиночестве. Но да не это сейчас важно.

Открываю сумочку и начинаю в ней рыться, точно зная, что где0то там должен валяться тест на беременность. У меня уже давно появилась такая привычка иметь при себе презервативы и тест. Даже, если это очень странно, но уже не один раз были нужны.

Вот прямо как сейчас.

— Вот ты где зараза притаился. — Достаю тест из сумки и быстро топаю в ванную комнату.

Вообще-то, меня всю трясет. И я до сих пор не верю, что это может оказаться правдой. Но убедиться должна.

Убедиться, что это не так, и успокоиться.

— Ну с богом…

Секунда…

Другая…

Третья…

Кажется, время на мгновение остановилось. А я все еще не мигая, слежу за тем, как на тесте медленно, но верно появляется вторая полоска. Она настолько блеклая, что не сразу можно увидеть, но стоит только приглядеться…

Две полоски…

Черт подери, это две полоски…

Я беременна?

Еще минут десять просто сижу и смотрю на тест в моих руках. В голове сейчас такой хаос, что я даже не знаю, о чем думать в первую очередь. Столько мыслей..

Как?

Почему я?

Мальчик или девочка?

А как я назову сына?

А если будет дочь?

Кто отец?

Нет, ну тут как бы вариант один, но если вспомнить один момент…

Ничего не могу сказать, я даже не знаю, какой у меня срок. А без него делать какие-то выводы просто невозможно. Поэтому мне просто следует выдохнуть и успокоиться. Ничего страшного ведь не случилось.

Ну почти ничего..

И как на это отреагирует Артур? Будет ли рад?

Выхожу из ванной и снова заваливаюсь на постель. Пытаюсь сосредоточиться на чем-то одном, но не выходит. Это слишком сложно. И не мешало бы просто с кем-нибудь поговорить.

И на ум приходит лишь одно имя.

Оля.

Только ей я могу рассказать все. И у нее попросить совета. Она всегда поддержит.

Хватаю свой телефон и набираю ее номер. Но стоило мне только произнести заветные слова, как за спиной раздается обалдевший голос моего мужа.

— В смысле беременна?

Вздрагиваю и оборачиваюсь, говоря подруге, что перезвоню.

— Подслушивать, между прочим, нехорошо. — стыжу Артура, хотя сама сейчас не в очень выгодном положении.

И более того, я просто не знаю, что ему сказать. Да и не при таких обстоятельствах я собиралась это сделать. Но уже все случилось, и выбора у меня все равно нет. Остается только наблюдать за его реакцией.

И если честно, то она совсем не та, что я ожидала.

Нет, конечно, радостных криков и море лести я не ожидала, мне хватило бы и просто улыбки. Но вместо этого я вижу, как его лицо превращается в грозовую тучу. И, кажется, вот-вот грянет гром.


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание