Жена в аренду

Любовь Прекрасна
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Что это такое? — рассматриваю документы, вчитываясь в каждую строчку.
— Брачный контракт.
— Да? — смотрю на него, начиная злиться. — А больше похоже на договор об аренде.
— В каком-то смысле, так оно и есть. — усмехается, усаживаясь на кресло напротив.
Отшвыриваю бумаги от себя, подскакивая с места.
— Я тебе не какая-то там вещь.
— Я такого и не говорил. Хотя… — на его лице появляется мерзкая улыбочка. — Я арендую тебя. Твое тело. Твою жизнь. На целый год. И заплатил за это приличную сумму. — берет документы в свои руки и протягивает их мне. — Будешь подписывать или вернешь деньги?
Гад! Он же знает, что я не могу этого сделать!
— Ну ты и свинья, Ворохов.
— Ты знала, на что шла, когда объявляла себя моей невестой.

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:44
0
2 133
41
Жена в аренду

Читать книгу "Жена в аренду"



По душам.

Как мне кажется, нам давно пора это сделать. После того как он принес мне этот долбаный договор (вспоминать об этом совсем не хочется), мы только и делали, что ссорились. Честно говоря, я до сих пор злюсь, но больше оттого, что не понимаю, почему все так резко поменялось.

Казалось, что еще вчера все было хорошо. Мы занимались сексом и просто кайфовали друг от друга. А потом…

Он заставляет меня подписать брачный договор, условия которого совсем меня не устраивают.

— Давай. — отвечает, даже не поворачивая головы.

А его тон…

Пфф, зануда.

Кусаю губу, не зная, с чего начать. У меня было куча вопросов к нему, но почему-то сейчас я потерялась. Мысли вдруг смешались, образуя в голове ужасный кавардак. А ведь столько всего хотелось ему высказать.

Сказать…

— Передумала? — задает вопрос, наконец-то поворачивая голову ко мне.

На его губах играет ухмылочка, которая жутко меня выбешивает. Когда он так смотрит, так ухмыляется, у меня возникает желание хорошенько его стукнуть.

Ненавижу его такого.

В постели он мне нравится больше.

Особенно когда он сверху, а его лицо искажено от удовольствия.

Невольно краснею, вспоминая его таким. Это не остается без внимания Артура. Его правая бровь удивленно ползет вверх, словно спрашивая, что это со мной.

Краснею еще больше.

Как же это глупо.

— Нет, не передумала. — быстро отвечаю, отворачиваясь, и смотрю вперед, на дорогу. — Просто не знаю, с чего начать.

Хмыкает в ответ, отчего мои губы поджимаются от раздражения. И я чувствую, как снова начинаю злиться.

— Тогда, может, начну я? — задает мне вопрос. — Например, объясни мне, на что ты надеялась, когда решила обманным путем вытянуть с меня деньги? Думала, что я не узнаю правды?

Не понимаю, о чем он говорит.

Снова разворачиваюсь к нему, пытаясь хоть что-то прочесть по его лицу. Но Артур смотрит вперед, словно не он только что обвинил меня во лжи. Словно ему плевать на то, что я отвечу. Да и вообще на все и всех. Только вот его руки, сжимающие руль с такой силой, что побелели костяшки, говорят о том, что он все же с нетерпением ждет мой ответ.

Только вот какой?

— Честно говоря, я в шоке. И совсем не понимаю, о чем ты сейчас говоришь.

— Не понимаешь? — поворачивается ко мне, впиваясь холодным взглядом. — Не понимаешь?! Ты совсем меня за идиота держишь? Или думаешь, что если разыграешь дуру, то я вдруг тебе поверю? Так вот, можешь на это не рассчитывать. Я вообще не понимаю, что ты со мной сделала, что я вдруг на какой-то момент поверил в то, что жениться на тебе не такая уж плохая идея. Идиота кусок.

От его слов внутри все сжалось. А в горле образовался болезненный ком, не позволяющий что-либо сказать. Ведь если я это сделаю, то есть шанс того, что могу расплакаться. И я не понимаю, почему вдруг так реагирую на его слова.

Это же Ворохов.

Хам и Козел.

И я всегда знала, что от него не нужно ждать чего-то хорошего.

Было понятно с первой встречи.

И вся эта моя затея с тем, чтобы женить его на себе, была дурацкой. И я такая дура, что вообще об этом подумала. А теперь мне придется расплачиваться за свою ошибку своим телом. Своей жизнью.

Целым годом своей жизни в браке с этим придурком.

Отворачиваюсь от него и смотрю в окно, наблюдая сквозь пелену слез, что жгут глаза, за тем, как меняются за стеклом пейзажи.

— Что? Нечего ответить? — снова задает вопрос Артур, только я больше не реагирую.

Все мои силы сейчас отданы на то, чтобы не расплакаться. И чтобы он не догадался о том, как мне сейчас плохо. Как меня обидели его слова.

В салоне автомобиля повисла тишина. И с каждой секундой я ощущала, как растет напряжение между нами. Кажется, еще немного и можно будет потрогать его руками. Ощутить, как накалена атмосфера в машине.

А ведь полчаса назад я почему-то поверила в то, что выходные на дачи могут нам помочь наладить отношения. Сейчас же я понимаю, что с этим мужчиной у нас ничего не получится.

Он просто невозможен.

Через пятнадцать минут мы заезжаем в поселок. Хотя поселком его назвать трудно. Вокруг такие дома, о которых мечтает даже президент. И такие люди, как Артур, называют их просто дачным домиком.

Дачным домиком..

Да я бы убила за такой домик. И с большим удовольствием осталась бы тут навечно. Не знаю, откуда у меня такая страсть к земле, но я всегда мечтала жить в частном доме. О своем небольшом огородике, где смогу выращивать цветы. Наверное, моими предками были обычные крестьяне.

Еще через пять минут останавливаемся около здоровенных серебряных ворот, что скрывают то, что находится за ними. Но я почему-то уверена, что мне это обязательно понравится.

Возле ворот стоит иномарка, из которой выходят двое мужчин, стоило только нам притормозить. И один из них кажется мне смутно знакомым. Поддаюсь чуть вперед, чтобы повнимательнее его рассмотреть. И когда он поворачивается к нам лицом, то я сразу же его узнаю.

— Эдик… — шепчут мои губы, прежде чем на них заиграла улыбка.

— Ты его знаешь? — тут же реагирует Артур, но я уже не обращаю внимание и быстро открываю дверцу машины, что выйти и поздороваться со знакомым.

И когда он меня замечает, то его глаза удивленно округляются.

— Аня? Какими судьбами?

Ответить не успеваю, потому что за моей спиной раздается злющий голос Артура.

— Откуда, бл*дь, ты ее знаешь?


Скачать книгу "Жена в аренду" - Любовь Прекрасна бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание