Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



***

— Ох, черт, я так близко, но мы почти на месте.

Меган отрывается от моего члена и улыбается мне с пассажирского сидения.

— Ты не можешь кончить мне в рот. Это было бы расточительно.

Она сказала, что хочет подразнить меня, и сделала это. Как только мы выехали на дорогу, она наклонилась через рычаг коробки передач и расстегнула мне ширинку. К счастью, дорога к моему дому проселочная, так что мы были в безопасности. Как только она начала сосать мой член, я протянул руку к ее заднице и вставил палец в ее попку. Мне просто нужно побывать внутри каждой ее части. Я хочу, чтобы все ее юные отверстия растягивались только для меня.

Я сворачиваю с дороги и паркуюсь в гараже. Смотрю на Меган и кладу палец ей в рот, чтобы она сделала его чистым. Ее глаза становятся огромными и лицо сильно краснеет.

— Нет ни одной части твоего тела, которая не была бы сладкой, малышка, — я наклоняюсь и мягко целую ее в щеку. — Выходи, детка.

Мы в гараже, и поблизости нет никаких соседей. Выхожу и закрываю дверь, обходя машину, чтобы встретить ее. Хватаю Меган и прижимаю к боку джипа. Больше не могу ждать. Ключи от дверей дома будут только завтра, но мне не нужно вести ее внутрь. Это будет жестко и быстро, и я могу сделать это прямо здесь.

Меган одета в свободные обрезанные джинсовые шорты и мешковатый топ с нарисованным на нем штурмовиком и надписью «Я люблю мужчин в униформе». Она так чертовски мила, что я не могу терпеть. Мне нравится, что она показывает, что любит, независимо от мнения людей вокруг. Кто-то думает, что она заучка, но я вижу в ней человека, который делает то, что нравится, не заботясь о мнении других людей.

Я держу Меган прижатой к борту машины, мое лицо возле ее шеи, и я сосу и кусаю, оставляя еще одну метку для ублюдка Кроя. Он может говорить любому, что хочет с ней сделать, но это маленькое дерьмо хорошо знает, что она помечена. Кто-то другой получает ее сладкую киску, но не он. И никогда не получит.

Я отстраняюсь и разворачиваю Меган.

— Положи руки на капот, детка. Мне нужно освободиться. Ты меня так обработала своим сладким ротиком, что мне понадобится две секунды, чтобы кончить.

— Просто кончи в меня, Крис. Мне не нужно освобождение, просто убедись, что все останется там.

— Ох, это ты получишь.

Я стягиваю ее шорты до колен, и приподнимаю Меган так, чтобы полностью видеть ее задницу. Расстегиваю свои джинсы и вытаскиваю уже влажный и готовый член. Она наклоняется вперед на капот и держит свою задницу передо мной. Я вожу членом по ее входу и вижу, что она тоже мокрая и готовая. Ее горячая киска всасывает меня ловко и просто, безо всякого сопротивления. Я хватаюсь за ее бедра обеими руками и начинаю жестко трахать.

Я не продержусь долго, но не переживаю насчет этого. Я прослежу, чтобы она кончила после, но сейчас я должен заполнить ее маленькую киску. Мои яйца плотные и болят, как будто я не был в ней уже четыре раза за сегодня. Животное внутри меня нуждается в ней. Я сморю вниз, туда, где мы соединяемся, и вижу, как мой член выходит из ее узкой киски, покрытый соками. Она настолько мокрая, что вокруг основания члена появилось кольцо из ее соков, и они стекают вниз на мои яйца. Влажные звуки разносятся эхом в пустом гараже, когда мои яйца шлепаются об ее киску.

В очередной раз она стала моей машиной для размножения, полностью вбирая внутрь мой большой член и прося большего. Ее плодородное влагалище открывается для семени, моего семени. Смотреть, как мой член исчезает внутри нее, и чувствовать, как узкая киска до боли сжимает меня, этого достаточно. Я толкаюсь в нее последний раз и изливаю всю свою сперму внутрь. Она сжимает киску и высасывает все до капли. Когда выходит последняя капля, я выхожу, поворачиваю ее и опускаюсь перед ней на колени.

Шорты и трусики Меган еще на уровне колен, но мне и не нужно много места. Ее киска на уровне моих глаз, и я прячу лицо в ее мягкости. Она не может раздвинуть ноги, потому что одежда ограничивает ее движения, но я хватаю ее за бедра, притягивая к себе, чтобы добраться языком до клитора. Я лижу Меган, ее руки опускаются на мои волосы и стоны заполняют гараж. Я сосу ее клитор, чуть прикусывая его и заставляя ее кричать. На вкус она, как смесь нас обоих, и мне это чертовски нравится. От того, что сосу ее покрытый соками клитор, и от звуков, которые она издает, мой член снова начинает истекать — свежая порция спермы готова для нее.

Не проходит много времени, прежде чем она напрягается и откидывает голову назад, теряясь в удовольствии. Ее оргазм вызывает новый поток сока, который течет по ее бедрам, и я чувствую, как он капает с моего подбородка. Я отстраняюсь и вижу широкую улыбку на ее лице, когда она пытается отдышаться. Я улыбаюсь в ответ, но переворачиваю Меган снова, притягивая ее задницу к себе, и она хватается руками за капот.

— Иисус, Крис. Снова?

— Еще разок, детка, и я клянусь, что закончу, — мы оба знаем, что это ложь, потому что она не может уснуть без моего члена внутри.

Я трахаю ее на капоте внедорожника, разрываясь между желанием быть нежным и желанием обработать ее киску так сильно, что Меган не сможет завтра ходить. Ей будет больно даже сидеть, так что я пытаюсь не разорвать ее киску. Я хватаю Меган за задницу обеими руками и притягиваю к себе, пока вколачиваюсь в ее тесноту. Она отскакивает от моего члена, и чувствовать ее приветливую мягкость напротив моей твердости чертовски идеально.

Необходимость кончить настолько высока, что я чувствую себя долбаным подростком с его первым порнографическим журнальчиком. Проходит всего несколько минут, и я изливаюсь в ее киску снова.

Когда я выхожу, мой член в липком беспорядке. Я весь покрыт своей спермой и ее соками, но мне все равно, и я прячу его обратно в джинсы, размазывая наши соки по своему нижнему белью.

Я помогаю Меган надеть трусики и шорты, ее ноги еще дрожат. После того, как она выпрямляется, я целую ее в нос, а затем в губы.

— Что ты думаешь о моем новом доме?

Она мило фыркает, а затем преувеличенно заинтересовано осматривает гараж.

— Мне нравится.

Я не отрываю от нее глаз, когда шепчу:

— Мне тоже.

5


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание