Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



Крис

Мы разнесли «Барсуков» в пух и прах. Я нервничал по поводу всего, но к счастью, все оказалось в порядке. Ребята показали себя прекрасно, и я был прав, что давил на них так сильно. На трибунах были «разведчики» из СМИ, чтобы заснять мою первую игру. Я даже видел некоторых из моих старых тренеров, которые ходили вокруг и делали заметки.

После игры несколько часов ушло на то, чтобы пообщаться со всеми и сказать речь в раздевалке перед игроками. А также пожать руки нескольким помощникам и рассказать о предстоящем сезоне. В общем, было больше политики, чем я рассчитывал, но что есть, то есть. Думаю, что если хочу продолжать тренировать, то мне придется иметь дело со всей этой ерундой.

Худшей частью сегодняшнего дня было интервью после игры и то, что в это время мне пришлось беспомощно наблюдать, как Крой подошел к Меган и прикоснулся к ней своими руками. Перед моим лицом была камера и микрофон, так что пришлось держать себя в руках. Меган стояла со скрещенными на груди руками, и он протянул руку, чтобы прикоснуться к ней. Ее большая грудь лежала поверх сложенных рук, отчего выглядела непристойно, и я был уверен, что именно поэтому Крой торчал там.

Фил и Джанет были рядом и вели с ним милую беседу. Этот чертов парень заставляет мою кровь кипеть, и я злюсь, потому что, пока я его тренер, я не могу с этим ничего сделать.

Я закончил интервью и, проходя мимо них в раздевалку, встречаюсь взглядом с Меган. Ее родители настолько увлечены разговором с Кроем, что не замечают сигнал, который я подаю Меган — проверить свой телефон.

Добравшись до кабинета, я достаю телефон и пишу ей.

Я: Скажи своим родителям, что сегодня останешься у друга.

Меган: У какого друга?

Я: Не имеет значения. Скажи им, что я подвезу тебя завтра, потому что должен вернуться и забрать свои вещи.

Меган: Так, ты и я одни сегодня вечером?

Я: Если скажешь этому ублюдку держать свои руки подальше от тебя.

Меган: Встретимся в твоей машине. ХОХО<3

Бросаю телефон в сумку и качаю головой. Я раздражен, хотя это должен быть прекрасный вечер. Может, это просто отличается от того, что было раньше. Когда я был игроком, после игры начиналось празднование, но сегодня, кажется, мне никак не удается убежать от людей, которые хотят интервью, и от родителей, желающих спросить об игре. Все, что я хочу, это забрать Меган и пойти домой, где смогу в тишине погрузиться в нее.

Сегодня утром я получил у застройщика ключи от нового дома, но Меган до сих пор не видела его изнутри. После того как заберу ее отсюда, я планирую показать ей каждый его квадратный метр. От этой мысли улыбка появляется на моих губах, и, не замечая ничего вокруг, я почти врезаюсь прямо в Ким.

— Эй, тренер Бернс. Отличная победа сегодня.

— Спасибо, — я начинаю обходить ее, но она следует за мной.

— Слушай, знаю, что у тебя переезд завтра, но как насчет праздничного напитка сегодня? Обещаю, что покажу тебе, как хорошо провести время, ну знаешь, ты ведь новичок в городе и все такое.

Я смотрю через плечо и вижу Меган, которая стоит со своей семьей и Кроем. Она злится, и я тоже. Нам нужно убраться подальше от всего этого дерьма.

— Ким, я ценю твое предложение, но не заинтересован в нем. У меня есть принцип — не встречаться с коллегами, и мне жаль, что я произвел на тебя неверное впечатление.

Ее щеки вспыхивают, и она смотрит в сторону.

— Я … я просто имела в виду, как друзья, — она дает задний ход, и мы оба знаем это. — Ты, может, и какая-то большая шишка в НФЛ, но это не дает тебе право быть мудаком, — она разворачивается и шагает прочь, как будто я был груб с ней.

Качаю головой и просто делаю вид, что ничего не произошло. Я прохожу мимо всех, кто ждет меня. Мне нужно поговорить с Кроем. Он моя самая большая проблема и нужно избавиться от него.

— Эй, Крис, поздравляю с победой! — Джанет легонько бьет меня кулачком и обнимает. Я ничего не могу поделать и улыбаюсь, а она сияет от гордости. Джанет могла бы быть отличной болельщицей.

— Похоже, ты проделал отличную работу, натренировав нашего звездного квотербека так хорошо, — Фил хлопает Кроя по спине, а я пытаюсь не закатить глаза. Он облажался больше дюжины раз за сегодняшнюю игру, но, к счастью, линия защиты была сильна и спасла нас.

— Да, — это все, что я могу сказать, наблюдая, как Крой светится, не сомневаясь в этих словах. Это большая победа для него, и я не хочу обманывать его в этом. Но парню нужно еще поработать, если он хочет играть в колледже.

— Так, Меган сказала, что ты можешь подбросить ее сегодня.

Я чуть не подавился собственной слюной, когда услышал вопрос Джанет, но просто кивнул и улыбнулся.

— Да, мам. Тренер сказал, что это по пути к его новому дому, а потом он может привезти меня утром, ведь ему нужно забрать свои вещи.

— Хорошо, звучит отлично, до тех пор, пока Крис не против. Твоя машина до сих пор в мастерской, ждет новые шины, — Джанет рассеяно смотрит на свой телефон. — Ты должна вернуться до полудня, если хочешь успеть сделать прическу для танцев.

— Ты идешь? — мои слова прозвучали как обвинение. Крой отвечает на мой вопрос, и это бесит меня еще больше.

— Да, мы, наконец, разобрались с деталями. Мне пора идти, хочу встретиться с несколькими парнями сегодня вечером, — он поворачивается, выжидающе глядя на Меган, и она просто кивает ему. — Хорошо, я заеду за тобой завтра в пять. Поужинаем пораньше.

Глаза Меган округляются, но она не отвечает. Фил поворачивается к Крою и пожимает ему руку, говоря, что он проделал хорошую работу сегодня. Я киваю ему, и Крой оставляет нас.

— Ладно, муж, мы свободны от детей сегодня. Давай побудем дикими.

— Ты имеешь в виду мороженое, не так ли?

— Ты понял.

После того, как Фил и Джанет уходят, я иду к своей машине, а Меган плетется позади меня. Слышу ее быстрые шаги, когда она пытается не отставать, и это все, что могу сделать, чтобы не развернуться и не перебросить ее через плечо. Я злой, раздраженный и возбужденный. Не самая хорошая комбинация.

Забираюсь в джип и жду, когда Меган сядет рядом и закроет дверь. Затем разворачиваюсь, выезжаю со стоянки и машу рукой толпе людей, прощаясь. Как только мы отъезжаем на достаточное расстояние от школы, я вцепляюсь в руль обеими руками.

— Итак, ты идешь с Кроем? После того как я только что сказал, чтобы ты держалась от него подальше?

— Он загнал меня в тупик перед родителями. Что я должна была сказать? «Прости, у меня есть парень, ой, смотрите, он идет сюда. Ребята, вы, наверно, знаете его». Нет. Мама ухватилась за этот шанс, чтобы я пошла на танцы. Она хочет, чтобы я почувствовала всю прелесть последнего года в школе и, видимо, сюда включен и вечер выпускников. Ты говоришь так, будто у меня был выбор.

Я знаю, что она права, но не могу ясно мыслить, когда речь идет о ней.

— Черт, — это единственное, что я могу сказать. Чувствую себя мудаком, подталкивая нас обоих к этой ситуации, но мы застряли, и я не могу претендовать на нее в открытую. Пока не могу.

— Покажи мне свою киску.

— Что?

— Ты слышала меня, Меган. Подними юбку и покажи мне свою киску. Позволь увидеть то, что принадлежит мне.

Я вижу, как ее дрожащие пальцы двигаются к краю юбки, и она сдвигает свою задницу к краю сиденья. Она тянет юбку вверх, раздвигая ноги шире. Ничего не могу с собой поделать и протягиваю к ней руку.

— Раскрой свои губки для меня.

Когда она делает это, я потираю двумя пальцами ее уже влажный клитор, а затем ввожу их глубоко в нее. Я трахаю ее пальцами несколько минут, а затем вытаскиваю их и облизываю дочиста.

Черт, как я люблю вкус ее девичьей киски.

— Позволь мне увидеть твою грудь.

— Крис, — ее голос звучит застенчиво, но мне это нужно.

— Покажи мне, Меган. Сейчас.

Она поднимает свою рубашку и тянет вниз мягкие чашки лифчика, выпуская свою красивую грудь на свободу. Я жестко сжимаю один сосок, а затем другой. Мне так сильно хочется взять их в рот, но нужно еще немного подождать.

Я тянусь вниз и приспускаю свои брюки цвета хаки, высвобождая член.

— Начинай сосать мне, пока мы не приехали домой. Я так сильно хочу тебя, что долго не выдержу.

Она наклоняется ко мне, опираясь на центральную консоль, и сразу начинает сосать. Чувствовать ее горячий ротик на члене — это Рай. Она никогда не сосала другой член и, черт меня дери, но этот факт заставляет меня любить это еще больше. Она сказала, что смотрела обучающее видео, желая сделать мне хороший минет. Это работает, потому что она делает это лучше, чем все, кто у меня был. Она двигается вниз, поглаживая и дразня мой ствол до самых яиц, в то время как ее язык вращается вокруг головки. Ее теплый и влажный рот засасывает и облизывает, словно просит мою сперму. Я съезжаю с дороги на обочину и хватаю ее за волосы обеими руками.

Кончаю быстро и жестко, и будь я проклят, ее сладкий ротик высасывает все из меня.

— О, Боже, детка. Ты лучшая. Лучшая.

Я тяжело дышу, в то время как она сидит спиной к пассажирской двери, широко расставив для меня ноги. Вид ее блестящей киски и то, как она сосала мой член, заставляет меня снова начать истекать спермой. Я никогда не смогу насытиться ею.

— Я хочу, чтобы ты ласкала свою киску, пока мы не доедем.

Включаю передачу и снова выезжаю на дорогу. Я смотрю на Меган каждые несколько секунд, чтобы видеть, как она ласкает свою киску, и слышать липкие звуки ее удовольствия. Джип пахнет, как ее киска, и я хочу, чтобы он пах так все время. Мне хочется сказать ей, чтобы она растерла свой запах по всей машине, но мы уже в гараже и я не хочу терять время.

После того, как дверь гаража закрывается, я выхожу из машины, и Меган следует за мной. Прежде чем она открывает дверь между гаражом и домом, я хватаю ее и переношу через порог.

— Что ты делаешь? — она смеется, но я не отвечаю. Просто улыбаюсь и продолжаю идти. Несу ее по коридору прямо в хозяйскую спальню. Обхожу матрас, который лежит на полу, и иду в ванную комнату.

— Мне нужен душ после игры, и я хочу, чтобы ты помогла мне разобраться с этим.

Некоторую мебель доставили во второй половине дня. Основные предметы, которые понадобились бы мне в первую ночь, уже были на месте. Остальная часть мебели и все коробки из хранилища привезут завтра.

Захожу в ванную комнату и ставлю Меган на пол напротив двойной раковины.

— Твоя слева, — говорю я, целуя ее в нос и поворачиваюсь, чтобы включить душ.

— У меня есть раковина?

— У тебя есть не только она, — я бросаю взгляд через плечо, позволяя ей придумать все, что она захочет.

После того как из всех восьми головок душа течет горячая вода, я поворачиваюсь и раздеваюсь, а затем делаю то же самое с Меган. Поднимаю ее, Меган оборачивает свои ноги вокруг меня, и мы перемещаемся под душ. Мой член тверд и стоит между нами. Сперма сочится из меня и втирается в нашу кожу, отчего я становлюсь еще тверже.

Я просил строителей установить большое сиденье в душе, достаточно большое для меня, чтобы сидеть на нем. И, как выяснилось, это идеальная высота для меня и Меган, чтобы мыть и трахать ее.

Расположив Меган на сиденье, я нажимаю на встроенный диспенсер для шампуня, сделанный дизайнерами. Прошу ее отклониться назад и начинаю намыливать ее волосы, массируя кожу головы. Она стонет от удовольствия, и вот тогда я двигаюсь между ее ног, прижимая член к ее входу.


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание