Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



Крис

Сидеть за одним столом напротив Меган замечательно. Но когда ее родители сидят за столом с нами, это не так замечательно. Я беру миску салата в то же время, что и Меган, и наши руки соприкасаются. Наши взгляды встречаются, мои пальцы гладят ее, чувствуя их мягкость.

— Итак, Крис, твой дом будет готов завтра?

От звука моего имени Меган подпрыгивает и отдергивает свою руку от моей. Я смотрю на Фила и Джанет, несущих последнюю тарелку на стол, и мы все садимся. Прочищаю горло, стараясь не думать о том, как только что наверху, до того как они вернулись, четыре раза трахнул маленькую киску Меган. Было бы и пять, но они пришли домой как раз тогда, когда она сосала мой член, подготавливая его для того, чтобы наполнить ее снова. Я заполнил спермой ее киску настолько, что практически не осталось места, чтобы вставить член внутрь. Она продолжала держать свои бедра поднятыми вверх, чтобы сохранить как можно больше спермы внутри, и мы оба надеялись, что это приведет к беременности.

— Да, я заберу ключи утром, и все готово к переезду в субботу.

— Ты, должно быть, так взволнован тем, что, наконец, у тебя появится свое пространство, — говорит Джанет, улыбаясь мне.

— Это будет облегчением, потому что не нужно будет больше быть тихим, — я смотрю на Меган и улыбаюсь, предельно ясно давая понять, что имею в виду.

Фил смеется и режет свою курицу.

— Ох, все не так уж и плохо. Мы будем скучать по тебе. Не так ли, девушки?

Меган и Джанет соглашаются, а я просто улыбаюсь, пока ем свой обед.

Знаю я одну киску в этом доме, которая будет скучать по мне и моим сказкам на ночь, но, думаю, мы найдем способ делать это.

— Итак, дорогая, ты уже решила что-то с колледжем? Я знаю, что мы постоянно напоминаем тебе об этом, но уже пришли пригласительные письма, и ты окончишь школу через четыре месяца. Тебе действительно нужно решить что делать.

Я замираю, держа вилку на полпути ко рту, и смотрю на Меган, ожидая ее ответа. Не могу представить, что она захочет уехать в колледж после того, что у нас было, но если решит поехать, думаю, что просто обязан последовать за ней. С ума сойти, как быстро могут измениться приоритеты.

Она убирает волосы за ухо и смотрит на родителей.

— Я еще не уверена. Не думаю, что готова уехать. Я оканчиваю школу раньше, но не хочу выбирать, пока не решу, чем хочу заниматься.

Фил протягивает к ней руку и похлопывает по руке Меган, привлекая к себе внимание.

— Я полностью понимаю тебя, дорогая. Я не знал, чем хочу заниматься, до тех пор, пока не проучился в колледже два года, и затем мне пришлось сменить специализацию. Я потратил два года времени и денег на то, к чему меня подтолкнули мои родители. Мы с мамой хотим, чтобы ты была счастлива, так что подумай об этом, и когда будешь готова, мы сможем решить. Ты умная девочка, и мы верим, что ты разберешься.

— Когда я была в твоем возрасте, я просто хотела детей и быть домохозяйкой, — вздыхает Джанет с тоской и смотрит на Фила, а я от ее слов чуть не подавился своим пивом.

— Я хотел, чтобы у нас была дюжина детей, моя любовь, — говорит Фил, и они улыбаются друг другу. — К счастью, у нас есть один ребенок, и она оказалась занозой в заднице, достойной дюжины, — все смеются, а щеки Меган горят от смущения.

Фил упоминал, что Джанет сделали гистерэктомию после того, как она родила Меган. (Примеч. гистерэктомия — удаление матки у женщины). После родов были осложнения и кровотечение. Фил чуть не потерял их обеих. Я смотрю на Меган и чувствую, как болит мое сердце. Не могу себе представить, каково это потерять ее. Когда она забеременеет, я заставлю каждого доктора наблюдать ее, если возникнет такая проблема и с ней тоже.

Меган смотрит на меня, и я вижу это в ее глазах. Необходимость. Она тоже этого хочет. Она хочет забеременеть. Она хочет подарить мне детей. Я чувствую, как мой член набухает под столом, пока думаю о том, чтобы погрузиться в нее снова. Прошло меньше часа, а я уже не знаю, как долго смогу ждать.

— Может быть, после обеда я могу показать Меган свой новый дом. Вы, ребята уже видели его. Это нечестно, если она не увидит его.

Джанет лучезарно улыбается.

— Отличная идея, Крис. Твое присутствие здесь важно для Меган. Она, как правило, сидит в комнате, уткнувшись носом в книгу. Ты действительно помог ей раскрыться.

Если бы она только знала.


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание