Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



Меган

Потянув на себя дверь, я поняла, что она заперта, а затем увидела объявление:

«Библиотека закрыта на заседание совета танцев выпускников до окончания учебного дня. Читальный зал открыт в кабинете 213».

Дерьмо. Не знаю, почему решила закончить выпускной класс в этом году. Я могла бы закончить еще в прошлом, но мама напомнила обо всем, что я пропустила бы: школьные танцы, учебу и все те великие вещи, которые обычные подростки, по-видимому, делают в последний год обучения.

Я не обычная, но знаю, что мама не совсем готова к тому, что я уеду из дома. В каком-то смысле я все еще остаюсь ее ребенком. Она всегда хотела большую семью, и с тем, как идут дела, это может случиться очень скоро. Пробираясь по коридорам, я направляюсь в кабинет 213. В этом семестре я записалась только на два предмета, и ни один из них не принесет нужных мне дополнительных балов, но меня это не особо волнует. Открыв дверь в читальный зал, я замираю, когда вижу, как шесть пар глаз оборачиваются и смотрят на меня.

Румянец заливает щеки, когда их взгляды задерживаются на мне, и среди учеников я вижу Кроя. Он дерзко вздергивает подбородок. Я изо всех сил стараюсь не закатить глаза. Не могу поверить, что он рассказал всем о том, что поставил мне этот засос. Я вернулась в школу только неделю назад, и, кажется, что все изменилось. Если бы я вошла в кабинет в прошлом году, никто из них не повернулся бы посмотреть на меня. Теперь шесть школьных футбольных игроков смотрят на меня, как будто я «прелесть» из «Властелина Колец».

— Меган?

Мой пульс ускоряется, когда слышу свое имя. Я знаю этот голос слишком хорошо. Осматриваюсь и вижу Криса, сидящего в передней части аудитории, но мой взгляд останавливается на мисс Харт, которая сидит на углу стола. Она улыбается моему Крису слишком кокетливо, и от этого я сжимаю зубы.

— Простите, тренер Бернс, библиотека… — я замолкаю, когда понимаю, что все продолжают пялиться на меня. Это не то, чего я хочу или к чему привыкла. Предпочитаю смешаться с толпой и быть самой собой. Тем более в школе.

— Почему бы тебе не пройти в переднюю часть кабинета и не найти себе место? — говорит он, не дослушав меня до конца. Крис оглядывается назад, где сидит Крой и некоторые его товарищи по команде, а затем снова смотрит на меня. Его взгляд жесткий, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять его молчаливое сообщение: «Не вздумай сесть рядом с ними».

Мне хочется поспорить, но затем я меняю свое решение. Хотя мне нравится, когда Крис взвинчен и сходит с ума, и Крой, кажется, является его больной темой, я предпочитаю этого не делать. Сегодня первая игра сезона, и не нужно добавлять ему стресса. Я сдерживаюсь, хотя в знак протеста против мисс Харт, сидящей на столе, очень хочу пойти туда, где сидит Крой. Разве мисс Харт не нужно переписывать какую-нибудь книгу по истории тридцатилетней давности или заниматься чем-то подобным?

Прохожу к передней части класса и сажусь в кресло прямо перед ними, опустив сумку на пол рядом с собой. Теперь у меня будет возможность слышать все, что они говорят. Мисс Харт бросает на меня раздраженный взгляд, как будто предупреждает о чем-то, но быстро скрывает его. Она наклоняется к Крису как можно ближе, и тут я понимаю свою ошибку. Теперь она просто будет наклоняться к нему, чтобы шептать.

Я не могу ничего сделать, только смотреть на нее. Знаменитая мисс Харт. И под словом «знаменитая» я имею в виду то, что, сколько помню, все мальчики говорят о ней. Она преподает историю в девятом классе и управляет отрядом болельщиц футбольной команды. Сегодня день игры, поэтому болельщицы одеты в свою униформу, игроки — в трикотажные костюмы, и все преподаватели и ученики одеваются соответственно командному духу. Но я в этом никогда не участвовала. Я даже не была ни на одной игре. Я живу в Техасе, где люди поклоняются школьной футбольной команде, и до сих пор этого не понимаю.

Как и все остальные, мисс Харт тоже одета соответствующе. Ее темные волосы собраны в высокий хвост и перевязаны голубыми и белыми лентами. Джинсы сидят на ней, как вторая кожа, и мне интересно, как она в них дышит. У ее рубашки глубокий V-образный вырез, и чем ближе она наклоняется к Крису, тем больше видно ее грудь.

Я смотрю на него и вижу, что его глаза сосредоточены на мне, и он не обращает никакого внимания на мисс Харт.

— Крис, — говорит она громче, пытаясь привлечь его внимание. Я покусываю свою щеку изнутри.

— Нам действительно понадобится твоя помощь в субботу. После того как все уйдут, мы будем более чем рады, если ты присоединишься к нам и встретишься с остальным персоналом. Уверена, мы будем праздновать твою победу.

— Не думаю, что смогу, Ким. Я переезжаю в эти выходные, — его голос звучит пренебрежительно, и это согревает меня. Как правило, девушки вроде нее получают всех парней, но почему-то Крис хочет меня. Это внимание, которое я никогда не получала от противоположного пола. Ну, до недавнего времени. Честно говоря, до него я и не хотела этого внимания. Но Крис другой. Я поняла это с того момента, как столкнулась с ним. Мама всегда говорила мне, что когда найду того единственного, я узнаю это, и она была права. Когда я впервые увидела и почувствовала его, мое тело как будто ожило. И, как и большинство, чего хочу в жизни, я просто взяла это. Когда решаюсь на что-то, то окончательно и бесповоротно. Вот что я сделала с Крисом, но иногда мне кажется, что я откусила больше, чем смогу проглотить. Я знаю, что это может плохо кончиться, и что, возможно, это не лучшее время, но это сильное, быстрое и подавляющее чувство меняет меня.

— Как насчет того, чтобы ты приехал в субботу вечером, а я приеду в воскресенье и помогу тебе с переездом, — она наклоняется ближе к Крису, и я слышу, как она продолжает шепотом, — или я могла бы просто остаться у тебя в субботу вечером, чтобы утром пораньше помочь тебе.

— Меган, — я подпрыгиваю от неожиданности, когда Крой произносит мое имя, и это отвлекает меня от того, что ответил Крис на очевидный намек мисс Харт. Я не оборачиваюсь, чтобы посмотреть на Кроя, потому что знаю, что он занял место позади меня и чувствую, как он склоняется ближе ко мне.

— Да, Крой, — говорю я, доставая из сумки блокнот и стараясь не смотреть на мисс Харт и Криса. Не хочу наблюдать, как она флиртует с ним, зная, что ничего не могу с этим поделать.

— Может, ты передумаешь и решишь сходить со мной на танцы? Ты разбила мне сердце, когда отказала.

Мне трудно сдержаться и не фыркнуть. Во-первых, это не я отменила свидание, это был Крис. Он взял мой телефон и написал Крою. Я даже не знаю, что он написал, потому что он удалил сообщение и заблокировал его номер. И не знаю, что ответил Крой. Мы ходим в одну школу со средних классов, но не припомню, чтобы до этого года он хоть раз разговаривал со мной. Должно быть, это из-за моей груди. Я перевела взгляд вниз на свою рубашку и увидела обтянутую тканью грудь. Мне действительно нужно носить одежду бо́льших размеров. Я понятия не имела, что это произойдет в конце лета. Это, должно быть, больше, чем позднее развитие.

— Хмм… — я с трудом подбираю слова. Я не большой специалист по разговорам с мальчиками. Крис — исключение, и он определенно не мальчик.

Чувствую, как Крой вытаскивает один из карандашей из моих волос, отчего они рассыпаются по плечам. Я раздражена и начинаю уже что-то говорить, но к счастью спасена от того, чтобы отвечать ему.

— Андерсон, почему бы тебе не пойти ко мне в кабинет и не посмотреть записи игр? Я оставил их на столе.

Поднимаю взгляд и вижу, что Крис сердито смотрит на нас. Почему он сердится? Я не могу контролировать то, какое место выберет Крой. Это долбаный читальный зал. Старшекурсники приходят и уходят, когда им вздумается. Но мне нравится, что он чувствует ревность, такую же, какую чувствую я сейчас.

Встав со своего места, Крой тянет за прядь моих волос, заставляя посмотреть на него.

— Ты придешь сегодня? — спрашивает он, и я знаю, что он говорит об игре. Я просто киваю.

— Подожди меня после игры, и мы поговорим, — он делает паузу и наклоняется так, чтобы смотреть мне в глаза. — Так как ты не отвечаешь на мои сообщения.

— Прости, я постоянно забываю заряжать телефон, — это не полностью ложь. Я ужасна с этой штукой под названием телефон.

— Крой! — Крис встает, отчего мы оба подпрыгиваем. Даже мисс Харт отходит от его стола.

Крой поднимает руки в извиняющемся жесте, смотрит на меня, затем на Криса, качает головой и уходит.

— Отлично. Остальные тоже свободны, — я смотрю на часы на стене и вижу, что занятия должны идти еще пятнадцать минут, но надеюсь, каждый будет в восторге, что их пораньше отпустили с занятий. Мисс Харт продолжает стоять там же, так что я хватаю свою сумку, ненавидя то, что мне придется оставить их тут наедине.

— Меган, мне нужно поговорить с тобой. Твой отец просил передать тебе сообщение.

По его тону могу сказать, что он злится, и, по какой-то причине, от этого мои соски твердеют. Власть в его голосе делает с что-то моим телом, чего я не ожидаю. После вчерашнего инцидента с Кроем, он трахал меня до тех пор, пока я еле смогла двигаться. Все между моих ног болит, но от одного его тона я становлюсь мокрой.

Мисс Харт стоит на месте, будто ждет сообщение для себя. Бьюсь об заклад, она ждет, что он передаст мне сообщение, а потом я уйду, оставляя их наедине, и я вижу, как она немного прикусывает щеку изнутри. Но у меня такое ощущение, что Крис хочет передать больше, чем просто сообщение.

— Мы закончили здесь, Ким, — его слова окончательны и пренебрежительны, и мне почти жаль ее. Почти.

Она раздраженно вздыхает и хочет что-то сказать, но не говорит, потому что я все еще здесь.

— Увидимся на боковой линии.

— Держите своих болельщиц подальше от моих игроков, или они будут восхищаться игрой с трибун.

От его слов мои глаза округляются, и мне интересно, как мисс Харт ответит, но она просто сжимает челюсть и хлопает дверью. Крис следует за ней, и я не знаю, что он хочет сделать, но как только достигает двери, он закрывает ее. Опускает жалюзи на окне вниз, а затем поворачивается, чтобы посмотреть на меня.

Мое тело начинает дрожать, как только ощущаю на себе его взгляд. Если бы не знала его, скорее всего, испугалась бы. Крис не маленький человек во всех смыслах. Он больше чем на голову выше меня, так что моя голова находится на уровне его груди. Ясно, что он сохраняет себя в такой же форме, которую имел, когда играл в НФЛ, поэтому нет ни одного мягкого места на нем. Он мускулист везде, и иногда, когда он берет меня, я чувствую себя под ним, словно в клетке. Прямо сейчас его темно-карие глаза кажутся черными, и я вижу, как он медленно и глубоко вдыхает, затем выдыхает и сжимает кулаки.

— Наклонись над столом, — его слова похожи на рычание, и я с трудом узнаю его голос. Кивнув, поворачиваюсь к столу, за которым он только что сидел, и направляюсь туда.

Бросив сумку на пол, подхожу к столу, наклоняюсь, занимая нужную позицию, и просто жду. Стою так в течение несколько минут, и ничего не происходит, но я знаю, что мне не стоит двигаться.

— Крис? — зову я, тишина меня убивает.

— Еще раз.


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание