Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



***

Лежа в постели, я разглядываю потолок. Я рассказала маме столько, сколько смогла, не раскрывая при этом того, по кому я пла́чу. Мы провели весь день за покупками и разговорами, также я написала Крою о том, что не пойду на танцы, и почувствовала себя немного лучше после этого.

Мама права. Если чему-то суждено произойти, это произойдет. Я подавлена мыслью, что однажды Крис может разделить с какой-нибудь женщиной то, что было между нами. А мысль, что он рассматривает возможность завести ребенка от другой женщины, съедает меня живьем. Я чувствовала себя особенной, когда считала, что такие чувства возможны только между нами. Эта потребность быть вместе, охватившая нас обоих, была особенной. Неконтролируемая и необъяснимая, она просто была.

Крис появился, когда я не была уверена в том, чего хочу от жизни. Я чувствовала себя немного потерянной, как будто никуда не вписываюсь. Но с ним мне казалось, что я подхожу везде идеально. Я просто запуталась в себе и ждала, пока он придет и спасет меня.

Вот почему я не могу поговорить с ним прямо сейчас. Не хочу слышать то, что он скажет. О том, кто или какая та женщина, что была с ним. Я уже чувствую себя так, будто готова разбиться на миллион осколков.

До того, как Крис вошел в мою жизнь, меня пугала перспектива изменений и того, что могло в итоге получиться. Понятное дело, что следующим шагом было бы поступление в колледж. Я заполнила анкеты, получила выпускные оценки, прошла тест и быстро получила письмо о зачислении безо всяких проблем. Единственная проблема заключалась в том, что мне не хотелось в колледж. Я подала документы, потому что думала, что должна так поступить. Но то, что меня вытолкнули из одного мира, вовсе не означает, что я буду к месту в другом.

Я мечтала провести жизнь с Крисом. Но эта мечта сегодня ускользнула, как песок сквозь пальцы. Когда сегодня я сообщила маме о том, что уже не уверена, хочу ли учиться в колледже, она сказала, что смирится с любым моим выбором, что я всегда была умной девочкой и со всем разберусь. Думаю, она счастлива оттого, что я впервые в жизни продемонстрировала интерес к противоположному полу. Я уже вижу, как в ее голове крутятся мысли о будущих внуках.

Ради Криса я была готова на все и не сдерживалась. Впервые, жизнь начала налаживаться. Я оттолкнула свою неуверенность и пошла за ним. Может быть, это я виновата во всем. Набросилась на него, когда он был уязвим. Может быть, он по-прежнему страдает из-за той женщины, а я идеально вписалась на ее место.

Я так растеряна по поводу того, что делать дальше. Я даже обсудила с мамой возможность того, чтобы бросить школу. У меня достаточно баллов, чтобы закончить учебу сейчас. Мне не обязательно посещать школу и дальше. Просто нужно решить, чем я хочу заниматься в жизни, а Крис занимает в ней немало места.

Мама была одержима идеей выяснить, с кем я встречаюсь, и беспрестанно пыталась выудить у меня эту информацию. Я была уверена, она скажет мне, что чувства проходят и что я очень быстро зашла слишком далеко, но она удивила меня, сказав, что с первого момента, когда увидела моего отца, она знала — это он. С самого первого дня они были неразлучны, и благодаря тому, что мама рассказала мне это, я почувствовала себя немного лучше.

В идеальном мире, я могла заполучить Криса, и мне было бы неважно, что он хотел построить семью с кем-то еще до меня. Это не должно беспокоить меня, но беспокоит. Может, он все еще хочет быть с ней. Возможно, она ему больше подходит. Не нужно встречаться тайком или иметь дело с той, которая понятия не имеет, что делает, когда речь идет о серьезных отношениях. С кем-то, вроде меня.

Услышав визг тормозов, я резко села в постели. Сразу после этого громко хлопнула входная дверь.

— Меган!

8


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание