Тренер

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я принял правильное решение, уйдя из НФЛ, и в тридцать лет могу похвастаться, что занимался тем, о чем большинство может только мечтать. Завершив карьеру, я решил, что нет ничего проще, чем тренировать футбольную команду в старшей школе… Но когда мое внимание отвлекает девочка-ботаник с шикарными формами, все может оказаться не так уж и просто.

Книга добавлена:
18-04-2023, 18:39
0
555
17
Тренер

Читать книгу "Тренер"



Меган

— Ты не пойдешь, — шепчет Крис мне на ушко, прежде чем прижаться лицом к шее. Утренний свет пробивается через окна, полосками падая на него.

— Крис, моя мама… — стараюсь объяснить ему, но слова прерываются, как только он выходит из меня. Я сразу же начинаю скучать по его теплу.

Спальня пустая, в ней только большой матрас на полу. Крис начинает метаться по комнате, словно лев, желающий выпрыгнуть из клетки. Его мышцы напряжены и можно увидеть каждую выступающую линию. Ну, может, и не лев, возможно, он больше похож на медведя.

— Вернись в постель, — я сажусь и позволяю простыне соскользнуть, надеясь, что это соблазнит его вернуться обратно в постель. Не знаю, сколько времени осталось до того, как придут грузчики, но мне хочется насладиться каждой минутой нашего времени наедине. Эти моменты так редки, и я хочу каждую секунду, которую могу получить. Момент без беспокойства о том, что нас могут поймать, или что могут подумать люди. Это просто я и он в нашем безопасном пузыре.

— Блядь! — орет он, и затем поворачивается посмотреть на меня. Его ругательство звучит раздраженно, но на лице нет ни следа этого чувства. — Я больше так не могу.

От его внезапных слов по всему моему телу распространяется паника, и я чувствую, как кровь отливает от моего лица. Схватив простынь, начинаю прикрываться ею.

— Нет, нет, нет, малышка, — он мгновенно оказывается на мне, его большие ладони обхватывают мое лицо. — Я имел в виду, что не могу больше играть в эти прятки. Не могу так, и это сводит меня с ума. Не знаю, что не так со мной, но мысль о том, что ты пойдешь куда-то с тем парнем, просто убивает. Не думаю, что переживу ночь, не потеряв рассудок.

— Крис, я бы не стала с ним ничем заниматься, — я пытаюсь успокоить его насчет танцев, двигая рукой вверх и вниз по его спине и притягивая ближе к себе. Он просто смотрит на меня сверху вниз. На его лице такое выражение, будто он испытывает адскую боль.

— Нет, не будешь. Потому что я не позволю, — его рот захватывает мой в карающем поцелуе. Он целует меня жестко, требуя моей капитуляции — того, что у него уже есть. Я могу даже почувствовать его необходимость пометить меня, и, вероятно, мне следует бояться этого напора, но я не боюсь. Я жажду его, желаю больше, чем что-либо еще в целом мире. Никто никогда не вызывал у меня таких чувств.

— Ты нужна мне, — шепчет он так, словно не может дышать без меня.

Я раскрываю ноги немного шире, давая ему то, что он хочет, позволяя полностью проскользнуть между ними. Его большое тело накрывает меня. Он ощущается так прекрасно, прижимаясь ко мне. Мое сердце колотится так сильно, и желание на неимоверной скорости проносится через меня.

Крис не дожидается разрешения, не устраивает прелюдий. Он толкается внутрь моего тела со всей силы своих мускулистых бедер. Его член скользит по тугим мышцам моей киски, и я чувствую изысканную боль, когда он достигает матки.

— Ты чувствуешь это? Я собираюсь излить каждую частицу себя внутрь тебя, и твоя жадная киска впитает это.

В ответ на его слова из меня вырывается стон — это все, что получается выдавить из себя, пока моя киска сжимается вокруг него, умоляя сделать это. Мое тело дергается под ним, когда он начинает входить в меня резкими толчками, и каждый получается более сильным, чем предыдущий. С помощью своей руки он удерживает меня на месте, толкаясь все глубже, будто не может войти достаточно глубоко.

Наши стоны заполняют комнату, когда он начинает вдалбливаться в меня в карающем темпе. Я знаю, что буду чувствовать последствия этой любви еще несколько дней. Волны удовольствия так интенсивно захватывают мое тело, что не знаю, сколько еще смогу выдержать. Он жестко объезжает меня, заставляя кричать его имя. Оргазм обрушивается без предупреждения, разрывая мое тело, как будто от взрыва. Я замираю под ним, и каждый мускул в моем теле напряжен, пока оргазм проносится через меня.

Его сперма выстреливает теплыми струями, заполняя меня, и моя киска сжимается вокруг него, жадно высасывая все до последней капли.

— Кто она, черт возьми? — пронзительные слова отрезвляют мой пропитанный похотью мозг, а тело Криса на мне становится неподвижным.

— Какого черта ты здесь делаешь? — орет он, поднимаясь.

Женщина, стоящая в дверях, абсолютно не реагирует на гневные слова Криса. Она великолепно сложена, ее короткие, идеально прямые рыжие волосы касаются плеч, и нет ни одной выбившейся пряди. Темная помада на ее губах сильно контрастирует с бледностью кожи. Ростом она не меньше, чем метр восемьдесят, и убийственно высокие каблуки ей в этом помогают.

Она смотрит на меня и морщит нос от отвращения, как будто я какой-то жук. И тут я понимаю, что совершенно голая, как и Крис, стоящий возле нашей постели во всей своей красе.

— Отвернись, не смотри на нее голую, — рявкает он, но женщина просто стоит, уставившись на меня. Если кому-то и следует одеться, так это ему.

— Меган, ванная комната. Сейчас, — говорит он, заметив, что женщина в дверях не двигается. — Меган! — он рявкает снова, дергая меня и подталкивая в сторону ванной комнаты. Когда захлопываю дверь ванной, мельком вижу, как Крис натягивает боксеры, и немного успокаиваюсь.

Быстро одеваюсь, радуясь, что моя одежда здесь. С другой стороны двери слышны громкие голоса.

— Что ты здесь делаешь и как, черт возьми, ты сюда попала, Дилайла?

— Мне жаль, Крис, я не должна была так реагировать. Я знаю, мы не встречаемся.

Слово «встречаемся» заставляет мой желудок сжаться.

— Ты не ответила на мой вопрос, — слова Криса резкие и сердитые. Я никогда не слышала, чтобы он так разговаривал.

— Ну, я просто подумала, раньше мы не могли быть вместе, потому что ты много путешествовал. Ну, а сейчас ты здесь. Я здесь.

— Иди на кухню и жди меня, — я слышу, что говорит Крис, и в моем горле образуется комок. Почему он не выгнал ее? Или у них все же есть какие-то отношения?

Это заставляет меня задуматься, что если то, как он ведет себя во время секса со мной, он также делает с каждой женщиной. Ведь я новичок в этом. Может быть, он всегда так напорист. Может, он всегда любит говорить грязные словечки, и я всего лишь одна из многих в его длинном списке?

Я подскакиваю от неожиданности, когда поворачивается ручка на двери.

— Меган, открой дверь.

Я вытираю слезы, не зная, что сказать. Не хочу, чтобы он знал, что я плачу.

— Я буду через минуту. Просто хочу принять душ… — я замолкаю на секунду, чтобы успокоить свой голос, надеясь, что он не дрогнет. — Почему бы тебе не заняться своей… — я опять замолкаю, потому что не знаю, как называть ее.

— Хорошо, детка. Не уходи из этой комнаты, слышишь меня? — его голос суров и это значит, что его слова не обсуждаются.

— Хорошо, — это все, что могу выдавить из себя, и я благодарна, что одного слова оказывается достаточно. Мгновение спустя слышу его шаги, когда он покидает комнату. Шумно выдыхаю, и тогда понимаю, что неосознанно задерживала дыхание. Я хватаюсь за возможность и, выскользнув из ванной, выглядываю во двор.

Черт. Мы в глуши, и пешком отсюда не выбраться. Заметив штаны Криса на полу, я поднимаю их и достаю ключи.

Теперь мне просто нужно выйти отсюда незамеченной. Когда спускаюсь по лестнице, я останавливаюсь и слышу, что говорит женщина.

— Мы собирались пожениться. Ты говорил, что хочешь детей, и я готова к этому.

Все мои силы требуются на то, чтобы сдержать готовые вырваться рыдания. Кажется, меня сейчас стошнит. Не могу больше это слушать. Я прокрадываюсь в гараж и теперь вижу, как эта женщина попала в дом — Крис оставил дверь гаража открытой. Забравшись в джип, я пишу маме.

Меган: Подбери меня возле школы.

Мама: Будь там в десять.

Завожу машину и выезжаю на дорогу. Необходимо опередить маму. Не хочу, чтобы она видела, что я веду машину Криса.

Приехав на место, паркую машину в самой дальней части стоянки и оставляю ключи в боковой панели двери. Вытащив телефон из сумочки, вижу тонну пропущенных звонков и сообщений от Криса. Не читая их, набираю ему смс, и иду к главному входу в школу, чтобы дождаться маму.

Меган: К сожалению, пришлось взять твою машину, но я оставила ее возле школы на парковке для персонала. Ключи в боковой панели. Мне нужно время подумать. Пожалуйста, дай мне его.

Когда мама подъезжает к обочине, я запрыгиваю в машину. Мое страдание написано у меня на лице.

— Детка? — шепчет она, и только теперь я позволяю себе заплакать. Слезы текут по моим щекам, и я больше не пытаюсь бороться с тем, что чувствую.

— Домой, мам, пожалуйста, — прошу я, глядя в окно. Знаю, что если посмотрю на нее, буду рыдать еще сильнее.

— Меган, ты должна рассказать мне, если кто-то обидел тебя. Ты пугаешь меня. Я никогда не видела тебя такой, — умоляет она.

Посмотрев на маму, я пытаюсь успокоить ее.

— Это просто мое сердце, мам.

После моих слов ее взгляд смягчается.

— Мороженое и шоппинг помогут.

Мы отъезжаем от школы, и я с облегчением, едва слышно выдыхаю — хорошо, что Крис не появился, пока мы были здесь.

— Не думаю, что готова к этому, — я смотрю в окно, вытирая слезы.

— В торговом центре у озера открылся новый винтажный магазин, — я поворачиваю голову и вижу мягкую улыбку на ее лице. — Если он заставил тебя плакать и не последовал за тобой, когда ты ушла, тогда он не стоит тебя, детка.

— Я просто не имею понятия, что делаю. Я никогда не была…

— Влюблена? — она заканчивает предложение за меня, и я киваю. Я просто дура. Часть меня думает, что я слишком эмоционально реагирую, что необходимо сесть и поговорить с Крисом, но в это же время другая часть меня боится узнать правду. Не знаю, смогу ли справится с тем, что он может мне сказать.

— Тогда обсудим это, — говорит она, как будто это так просто.

— Не думаю, что могу обсуждать это с тобой. Ну, это неудобно, — идея поговорить с мамой о мальчиках кажется странной, возможно, потому, что я никогда не делала этого раньше. Потому что у меня никого не было. Только он.

— Меган, тебе восемнадцать. Я прекрасно помню, что твой отец и я делали в этом возрасте. Ты женщина, я женщина. Неудобно будет, только если ты позволишь этому таковым быть.

— Мороженое поможет, — говорю я.

Она улыбается и кивает, направляясь в сторону магазина мороженого.


Скачать книгу "Тренер" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание