Романов. Том 5

Владимир Кощеев
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Балы, красавицы, лакеи, юнкера? Как бы не так - зависть сверстников, ненависть старших, попытки убийства - вот она, жизнь Романова в этом мире. Моя тетка стала царицей, и за это весь наш род должен умереть. Много врагов у рода Романовых, многим мы поперек горла.

Книга добавлена:
7-10-2022, 16:51
0
571
52
Романов. Том 5

Читать книгу "Романов. Том 5"



— Зато она нужна мне, — усмехнулся тот. — Впрочем, об этом мы поговорим с тобой в понедельник. А сейчас оставь нас. Езжай домой и отдохни как следует. Ты ведь не станешь отказываться от моего предложения?

Он бросил взгляд на царицу.

— Государыне очень пригодится сторонник в Кремле. В последнее время ее очень многие стали считать неподходящей мне в пару. И, кажется, сегодня ты доказал, насколько они неправы.

Я кивнул, поднимаясь с кресла.

— Благодарю, что уделил мне время, государь, — произнес я. — Но у рода Романовых остались вопросы по пойманным нами людям. И я хотел бы от лица князя попросить копии допросов.

Михаил II улыбнулся.

— Скажи князю, он их получит завтра утром, — ответил он.

— Спасибо, государь.

И, поклонившись, как требует того этикет, я оставил царскую семью наедине. Свое слово я сказал, теперь все зависит от того, что решит Михаил II. А что касается Невских — то мне действительно не нужны их головы, только правда.


Скачать книгу "Романов. Том 5" - Владимир Кощеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание