Волчий оскал

Хайдарали Усманов
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:53
0
1 419
47
Волчий оскал

Читать книгу "Волчий оскал"



К тому же, я собирался всё-таки попробовать запустить в дело тот самый передатчик с корабля пиратов. Да, у меня их было два. Но я переживал о том, что они могут быть повреждёнными? И поэтому хотел попробовать менять модули, если они подходят друг к другу, чтобы запустить хотя бы один такой аппарат. Ну, а что? Если у меня будет связь с тем же городом, или же возможность общаться с той же орбитой, когда прилетит торговец с Вольной станции, то я смогу торговать с ним напрямую. Нет, этого торговца Нура Гара обижать мне совсем не хочется. Но и свою выгоду терять тоже не хочу. Так что надо будет подумать над этим вопросом. Но это всё будет немножко позже. Сейчас мне надо заготовки проводить. А всё это время.

Но уже возвращаясь домой я всё также привычно решил проверить свои хвост. Кто знает этого республиканца? Вдруг этот разумный решится всё-таки сам поохотиться на меня? Всё-таки у него есть сыновья, которые могут его поддержать, в случае необходимости, и даже попытаются меня подстрелить? Так что, тут вариантов мало. И мне надо быть настороже…


Скачать книгу "Волчий оскал" - Хайдарали Усманов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание