Волчий оскал

Хайдарали Усманов
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:53
0
1 419
47
Волчий оскал

Читать книгу "Волчий оскал"



Вернувшись в свой офис, старый инженер принялся заниматься делами того же профсоюза техников. Ведь надо было учитывать любые возможности заработка, если он хочет выбраться отсюда как можно быстрее. А это будет не так-то легко, если всё пойдёт так и дальше. Пока что колония только потери несла. А выгоды никакой не было. И хуже всего для старого инженера было именно то, что в данном вопросе даже собственная дочь не хотела ему помогать. Всё-таки он что-то упустил в её воспитании? Но сейчас Пар Тампа всё же надеялся на то, что она сама поймёт всю глубину ямы, в которую может рухнуть, если сделает сегодня неправильный выбор.

Когда он вернулся домой, и увидел сидящую в зале хмурую девушку, то с большим трудом сдержал довольно усмешку. Она сделала выбор. Правильный выбор. Тот самый выбор, который был ему нужен. Вот только она не учитывала именно того, что он свой выбор в отношениях с ней тоже сделал. Она даст ему то, что нужно, а потом… Он вычеркнет её из своей жизни. Точно так же, как она пыталась вычеркнуть его. Ведь она сделала свой шаг? Действительно. Да, сейчас она переиграла ситуацию. По той причине, что поняла величину глупости, которую могла совершить. Но кто сказал, что потом она также не поступит, когда почувствует возможность вырваться из-под его контроля? Скорее всего, она поставляется отыграться на нём. Этого Пар Тампа допускать не собирался. Поэтому, как только будет возможность, они сразу же расстанутся. Как только он получит от неё всё то, что ему нужно. И не надо говорить о каких-то родственных чувствах. Родственные чувства нужны только тогда, когда выгоду получают оба родственника. Но раз выгоду от её существования он не получает, то ему такая родственница только мешает. Таковы правила жизни в Содружестве. И ей придётся с этим смириться…


Скачать книгу "Волчий оскал" - Хайдарали Усманов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание