Опасный преступник (1986 - 1)

Алексей Зубков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Уинстон Смит тихо спивается после финала "1984". Но ему предлагают другую работу, и его жизнь уже никогда не станет прежней. Этот сеттинг излишняя серьезность точно убивает на стадии вводных. Лютая бешеная клюква и по букве, и по духу с сохранением верности жанру антиутопии.

Книга добавлена:
10-05-2023, 08:45
0
462
55
Опасный преступник (1986 - 1)
Содержание

Читать книгу "Опасный преступник (1986 - 1)"



Уинстон пожал плечами. Он не знал и не хотел знать. Ему денег пока хватало, а с учетом новой идеи и дальше будет хватать. Потом еще что-нибудь придумает.

- Вы удивительно вовремя подошли ко мне, - сказал Мерфи, глядя Уинстону в глаза, - Если Вы найдете в себе силы остановиться, можете рассчитывать на будущее.

- Если нужна консультация по Министерству Правды, я всегда могу помочь, - ответил Уинстон, игнорируя неожиданное нравоучение.

На следующий день Уинстон в очередной раз пришел к Бонни. Перед сном она, как обычно, положила ему голову на плечо и мурлыкнула.

- Давай ты мне ничего не будешь дарить в этом месяце. Ты на меня так много тратишь, что мне даже стыдно.

- Совсем ничего? - уточнил Уинстон, хотя внутренне обрадовался, - А цветы можно?

- Цветы можно, - скромно ответила Бонни и прижалась к нему.

Через неделю она подарила ему новые охотничьи ботинки. Американские Danner с подкладкой из мембранного материала. Очень дорогие. Уинстон как раз недавно дарил ей такие же, но покупку сразу двух пар не смог себе позволить.


Скачать книгу "Опасный преступник (1986 - 1)" - Алексей Зубков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевик » Опасный преступник (1986 - 1)
Внимание