На те же грабли

Deus Sex Machina
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Нужно ее разговорить, выудить ещё информацию, - предложил Фрэнк, - Правда, если она в курсе, что мы у нее на хвосте, то будет нелегко. Есть идеи?- Есть одна, - подал голос Джо, сидевший на краю стола. Обернувшись, Фрэнк встретился с его широкой ухмылкой - это был верный признак грядущего **здеца. - Только тебе не понравится.- А ещё у кого-то идеи есть? - переспросил Фрэнк, повернувшись к Нэнси, - Может, тебе с ней снова поговорить? - Она и в первый раз очень отстраненно держалась, - ответила Нэнси. - Джо, рассказывай уже, что ты придумал.- Пусть Фрэнк за ней приударит, - расплывшись в ухмылке, предложил он .ИЛИ :АУ, где Нэнси основала свое собственное детективное агентство, не объединившись с братьями Харди. Спустя пять лет их пути пересекаются на расследовании.

Книга добавлена:
21-01-2024, 10:26
0
177
12
На те же грабли

Читать книгу "На те же грабли"



- Нужно ее разговорить, выудить ещё информацию, - предложил Фрэнк, - Правда, если она в курсе, что мы у нее на хвосте, то будет нелегко. Есть идеи?

- Есть одна, - подал голос Джо, сидевший на краю стола. Обернувшись, Фрэнк встретился с его широкой ухмылкой - это был верный признак грядущего **здеца. - Только тебе не понравится.

- А ещё у кого-то идеи есть? - переспросил Фрэнк, повернувшись к Нэнси, - Может, тебе с ней снова поговорить?

- Она и в первый раз очень отстраненно держалась, - ответила Нэнси. - Джо, рассказывай уже, что ты придумал.

- Пусть Фрэнк за ней приударит, - расплывшись в ухмылке, предложил он.

ИЛИ:

АУ, где Нэнси основала свое собственное детективное агентство, не объединившись с братьями Харди. Спустя пять лет их пути пересекаются на расследовании.


Скачать книгу "На те же грабли" - Deus Sex Machina бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Детективы » На те же грабли
Внимание