Я — Страж

Алина Аркади
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я Надя. Я умерла с своём мире и оказалась в чужом. Здесь я Страж: адвокат, судья и палач в одном лице. Я слышу зов и спешу на помощь. Но кто поможет мне, когда я буду тонуть в синих глазах Чёрного дракона? Однотомник. #настоящие драконы #сильная героиня #немного юмораЧитать книгу Я — Страж онлайн от автора Алина Аркади можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
1-12-2022, 06:38
0
378
44
Я — Страж

Читать книгу "Я — Страж"



Пролог

Я смотрела в его синие глаза. Интересный цвет. На Земле такой бы назвали  - королевский синий. Как будто кто-то просто раскрасил их ярким фломастером.

Эй, хватит на меня так смотреть, любезный! Я же сейчас начну таять, как эскимо под июльским солнышком…А у меня ещё дел вагон и маленькая тележка!

Император смотрел на меня не отрываясь, и по-моему, даже не моргал. Чем его так удивил мой выбор? Не все женщины одинаковы, а я так тем более. У меня есть цель — наказать виновного, и сейчас средства достижения этой самой цели не особо важны. Главное — результат. И достижение этого  результата должно быть честным. Когда ты представляешь Саму Справедливость выбора уже нет. Услышала зов? Откликнулась на него? Пришла помочь? Ну дак, будь добра иди до конца.

- Ночь с Императором или Арена?! — выдернул меня из размышлений мужской писклявый голос.

- Арена, - я ответила не задумываясь во второй раз.

- Вы…вы…вы хорошо подумали, леди?! — немного заикаясь, спросил он в третий раз.

Леди?! Да ладно! Ого, я еще на леди тяну! Льстец!

- Да, я хорошо подумала. Арена. Я своих решений не меняю.


Скачать книгу "Я — Страж" - Алина Аркади бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Я — Страж
Внимание