Тайна Нового Света

Юлия Колмыкова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Воспоминания, как туманная дымка, появлялись неожиданно и неуловимо, и как бы Алекс не пыталась уцепиться хоть за маленький кусочек прошлого, ничего не выходило, но она твёрдо намерена разгадать эту тайну… ********** Слава самого красивого, богатого и ценичного из мужчин этой страны, следовала за Эдвардом Джаредом Бентоном, герцегом Хоторном, по пятам. Он мог пожелать себе любую женщину, но лишь одна не давала покоя его сердцу. Однако юная Александра не намерена выдавать герцогу свои истинные чувства…  

Книга добавлена:
15-11-2023, 13:12
0
127
39
Тайна Нового Света

Читать книгу "Тайна Нового Света"



Пролог

Злые голоса, доносившиеся от куда-то сверху, разбудили маленькую девочку. Она села в кровати и потерла маленькими ручками глаза. Оглядевшись по сторонам, девочка поняла, что в комнате совершенно одна.

— Где я?! — прошептала она в темноту комнаты.

Тлеющие в камине угли, светились в темноте красными огоньками, словно глаза демонов. Девочка перевела взгляд на большие окна, но и это не спасло ее от жутких видений. Ей чудились силуэты чудовищ, скребущихся в стекла когтистыми лапами. Девочка нырнула под пуховую перинку с головой и зажмурила глазки.

— Где я?! — снова прошептала она, но ответом ей была лишь тишина…


Скачать книгу "Тайна Нового Света" - Юлия Колмыкова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание