Шанс на жизнь. Глава I

Софи Лим
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: (Здесь не будет Грейс.) В Бирмингем приезжает девушка. Местные сразу отнеслись к ней с осторожностью, но её это не волнует. Она приехала менять свою жизнь, но не ожидала, что так сильно...

Книга добавлена:
19-11-2022, 13:04
0
921
20
Шанс на жизнь. Глава I
Содержание

Читать книгу "Шанс на жизнь. Глава I"



— За Шелби! — вторили мне братья. — За нас! — я подошёл ближе к барной стойке, чтобы налить шампанское дамам. Полли поставила стакан и я налил туда напиток. Хотел уже налить Амелии, но она накрыла свой бокал ладонью.

— Я не хочу, — только и сказала девушка. Полли посмотрела на нас, а затем произнесла:

— Амелия, ты должна кое-что рассказать Томасу, — она отошла от барной стойки, забирая свой бокал. Амелия немного помолчала, а затем повернулась ко мне лицом. Она долго решала что-то сказать мне. Девушка глубоко дышала, её взгляд бегал по комнате. Но глубоко вздохнув, она мне сказала:

— Томас, я беременна. Узнала об этом совсем недавно. Поэтому и пошла с Эйдой на ваши разборки, — сказала она. Я был в небольшом шоке, который даже не могу описать. Я просто подошёл к ней ближе и заключил её в объятья. — Томас, скажи хоть что-нибудь…

— Что я могу сказать? Моя женщина беременна от меня. Что может быть лучше? — задал я ей риторический вопрос. Она улыбнулась и расслабилась.

— Какие у тебя планы по бизнесу? — спросила она у меня.

— Расширение в Лондоне.

— Там правят Сабини. Будет куда сложнее, чем здесь. Это не второсортные крысы, как Кимбер — произнесла будущая Шелби.

— А я не ищу лёгких путей, — проговорил, крепко обнимая девушку.

Амелия обняла меня в ответ, утыкаясь носом мне в грудь. С этого дня будет всё по-другому… Впереди нас ждёт очень много нового.


Скачать книгу "Шанс на жизнь. Глава I" - Софи Лим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание