Другой мужчина

Яра Королева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он появился из ниоткуда, возглавив телекоммуникационную компанию "Эфир", которая потихоньку разваливается после смерти старого директора, Леонида Веряева. Он утверждает, что был другом Леонида, трагически погибшего в тренировочных гонках.
Он носит странное имя "Деймос", которое напомнило компании друзей Леонида об их прошлых секретах, о которых, вроде бы, никто не знал.
И он твёрдо намерен присвоить вдову погибшего директора, Настю, которая скорбит по мужу и не собирается заводить новые отношения и даже в принципе смотреть на других мужчин.
Друзья, коллеги, жена Леонида пытаются разгадать загадку, которая иногда кажется неразрешимой, а в это время Деймос уверенно управляет компанией, конкуренты которой явно ведут нечестную игру и не остановятся ни перед чем, пытаясь получить рынок галактической связи.

Книга добавлена:
28-12-2023, 11:16
0
387
60
Другой мужчина

Читать книгу "Другой мужчина"



Пролог

Никогда ещё новый начальник не вызывал столько сплетен.

Центральная организация компании биоинформационных технологий «Эфир» кипела шёпотом. Откуда взялся, кто такой… И как завещание Леонида Веряева могло быть написано на его имя?

«Может, это ошибка?» сменилось на «Настя, кто это? Ты должна хотя бы слышать про него!»

Но даже жена покойного не представляла, откуда у её мужа подобные знакомства.

Настя сама бы хотела знать кто это. Но некий Немирский Д. В., упомянутый в новом, внезапно найденном, завещании, не вызывал вообще никаких ассоциаций. Всё, что могла, Настя проверила. Специальность по диплому у её мужа и нового начальника совпадала, но Лёня заканчивал Центральный университет информационно-коммуникационных технологий, вот как! Самый престижный ВУЗ в этой области в их Содружестве систем. Не Миродарский университет связи, про который почти никто и не слышал даже.

Так что не однокашники. Друзей таких у мужа не было, она бы знала.

Она чувствовала, что здесь что-то нечисто и уже заочно возненавидела Немирского.

Боль потери даже не начала ещё стихать. Из резкого отчаяния перетекла в мучительное страдание. Часто Настя просыпалась посреди ночи и несколько мгновений надеялась, что всего лишь побывала в ночном кошмаре, и любимый человек проснётся рядом с ней. Проходила мимо голографической статуи Леонида со слезами на глазах.

Они были единым организмом, и лучше бы погибла Настя — лучше, чем терпеть эту боль.

Во главе предприятия сейчас был главный инженер, но он и. о., а не директор. Этот неизвестный Немирский хочет полностью занять место Леонида.

Ну почему?

Почему этот совершенно незнакомый человек? Не кто-то из инженеров? Как Лёня выбрал именно его?

Раз выбрал — значит, были причины. Она должна доверять выбору мужа.

И хоть сердце было против, умом Настя уже заочно примирилась с новым шефом.


Скачать книгу "Другой мужчина" - Яра Королева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание