Бессмертное обещание

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Всё случилось неожиданно. Моё вампирское сердце начало биться, а её человеческое сердце утихало, отсчитывая последние секунды. Я не знал её, но всё во мне требовало её спасти. Она — моя пара. Я не мог позволить ей умереть и обратил. И с тех пор мы спорим. Говорят, что любовь с первого взгляда — это чудо. Но что происходит, когда тот, с кем ты обречён на вечность, не желает иметь с тобой ничего общего? Клэр совсем не похожа на женщину, которая, как я думал, станет моей половиной. Теперь нужно убедить Клэр, что её место рядом со мной, раньше, чем она прикончит нас обоих. Вы готовы познать бессмертие? Идёмте с нами и позвольте вампирской притягательности проводить вас в мир, полный опасной магии, острых удовольствий и вечной любви.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
481
20
Бессмертное обещание

Читать книгу "Бессмертное обещание"



Глава 9

Брандт

Клэр хочет меня. Она не ушла, но я не знаю, смогу ли заняться с ней сейчас сексом, не чувствуя себя полным мудаком. Она уязвима, перевозбуждена и нуждается в помощи. Будь я хорошим мужчиной, дал бы ей немного пространства, позволил смириться с новой жизнью и подождал. Но, когда её полные губы так близко, а запах овладевает мной, становится совершенно ясно, я не хороший мужчина. А самый что ни на есть плохой. Эгоистичный.

Я завладеваю её губами, вкушая их и пытая. Мне нужна эта связь, хотя и понимаю, что лучше не торопиться. Она тихо стонет мне в губы, и я задумываюсь, не разорвётся ли у меня сердце от гордости за то, что я добился от неё этого звука. Ветер в кронах деревьев смешивается с тихим криком совы, напоминая, что мы на открытом пространстве.

Я отстраняюсь и смотрю ей в глаза.

— Я не хотел брать тебя на кухонном столе, тем более наш первый раз не будет тут… я хочу, чтобы ты была на кровати, подо мной, распростёртая и готовая. Я хочу ласкать твоё прелестное тело до тех пор, пока ты не обрушишь стены криками.

Она округляет глаза и вздыхает.

— Только ты за всю мою жизнь… заставил меня… — У неё алеют щёки.

— Заставил тебя кончить?

Она смотрит на гравийную дорогу и кивает.

— Но ты же всю жизнь не спасала себя от одиночества? — У меня сдавливает грудь от осознания, что моя пара ждала меня.

Она прикусывает нижнюю губу и пристально смотрит на меня.

— Есть ли что-то плохое в желании, чтобы это было особенным? С верным мужчиной?

Проклятье. Если я уже не был твёрдым, как скала, то теперь такой. Я хватаю её за затылок и притягиваю к своей груди.

— В этом нет абсолютно ничего плохого. — Затем она оказывается в моих объятиях, и вместо того, чтобы вернуться в машину, мы отбрасываем осторожность и мчимся к дому. Она покусывает мочку моего уха, когда мы врываемся в дверь, и я едва сдерживаюсь, чтобы не прижать её к тяжёлому дереву и не лишить девственности здесь и сейчас.

— Я… всегда буду девственницей? — спрашивает она.

— Насколько я знаю, нет. — Я хмурюсь. — С чего ты решила?

— Я вампир. Разве тело не исцелится… после того, как ты… займёшься со мной любовью?

Я борюсь со смехом из-за такой совершенной невинности. Я не хочу ставить её в неловкое положение.

— Нет, Клэр. Это не травма… скорее, метаморфоза.

После этого мы перестаём разговаривать, потому что Клэр целует меня. Поцелуй вышел глубоким и одурманивающим, мощное действие, которое точно доказывает, как сильно она меня хочет. Мы уже занимаемся любовью, в эти моменты украденных вдохов и танцующих языков, остальное — просто мир. Она моя, и я собираюсь убедиться, что она это знает.

— Почему мне пришлось чуть не умереть, чтобы найти тебя? — Её тёплый голос словно ласкает всё моё существо.

— Потому что у меня отчётливое чувство, что мы должны осознать, связь пар — это не приговор. Это гарантия. Обещание. Нам нужно убедиться, что за нас стоит бороться, прежде чем мы наденем перчатки и выйдем на ринг.

— Прости, что едва не убила тебя.

Я хохочу.

— Даже и близко не собирался умирать.

Она стонет, когда я скольжу носом по её горлу и провожу языком по нежной плоти.

— Ты… — Она вынуждена замолчать, чтобы сделать судорожный вдох, и это самый эротичный момент во всей моей жизни. — Я думала, ты умер.

— Тебе показалось, со мной всё было хорошо. Потерялся в абсолютном удовольствии от того, что ты взяла у меня то, что было нужно. Я был ослаблен, но это того стоило. Я бы отдал тебе всё до последней капли, если бы мог.

Она усмехается.

— Почему ты не можешь просто признать, что я выиграла этот раунд?

— И почему для тебя всё должно быть соревнованием?

— Нет.

— Врёшь.

— Что?

— Ты всегда хочешь побеждать. Воздерживалась от кормления, потому что хотела контролировать голод. Сбежала, потому что хотела контроля. Всё, что делаешь, связано с контролем. Но ты не сможешь контролировать нашу связь.

— Думаю, я больше не стану сопротивляться.

Я кладу ладонь её на щеку и прижимаюсь лбом к её.

— Поцелуй меня, Клэр. Поцелуй, потому что хочешь, а не потому что надо.

И она это делает. Женщина запускает пальцы мне в волосы и притягивает моё лицо к своему.

— Да, — выдыхает она мне в рот.

Мой член болит от желания. Мне мало ласк, чтобы получить всё, что хочу, но, по правде говоря, всё, что мне нужно, — это Клэр. Я прижимаю её к стене, хватаю за штаны и тяну. В комнате раздаётся треск рвущейся джинсовой ткани. Через мгновение её джинсы разорванными лоскутами валяются на полу, и Клэр удивлённо ахает.

— Я так хочу оказаться в тебе, но сначала тебя нужно подготовить. Твой первый раз… к нему нужно подготовиться.

Клэр подпрыгивает и обнимает меня ногами за талию.

— Тогда подготовь меня.

Я больше не могу ждать. Резким движением бёдер я прижимаюсь к её сердцевине, обтянутой трусиками. Она тёплая и влажная, и от запаха возбуждения я издаю стон. Опустив руку между нами, я скольжу пальцами под кружевной барьер. Влажная и горячая, именно такая, как я и ожидал.

— Проклятье, Клэр, ты уже такая влажная.

— Я хочу тебя. Всё во мне тебя хочет.

— И ты получишь меня, прямо сейчас. — Я срываю обрывок кружева с её бёдер и погружаю палец в лоно. Затем большим пальцем я обвожу круги по набухшему клитору.

Клэр вскрикивает, стискивая мой палец внутренними мышцами, и волна её удовольствия накрывает меня.

— Я готова, Брандт. Боже, так готова.

— Как только мы это сделаем, пути назад не будет, — шепчу я ей в волосы, опасаясь, что, если произнесу их громко, Клэр отступит.

— Знаю. С момента нашей встречи пути назад не было.

Огонь во мне становится жарче, и тихий стон Клэр разжигает его до инферно. Монстр в моей крови с рёвом оживает, требуя, чтобы я заявил на Клэр права. Больше не могу ждать. Я стягиваю штаны, освобождая пульсирующий член. Прижав головку к тёплому, влажному центру, я смотрю в глаза Клэр и дрожу всем телом, ожидая, когда она скажет, что всё в порядке. Она слабо кивает, и мне хватает этого. Я толкаюсь вперёд, наполняя Клэр, разрывая плеву и завершая нашу связь. Это блаженство. Когда я полностью оказываюсь в ней, замираю и обхватываю лицо Клэр обеими руками.

— Всё хорошо? — спрашиваю я сквозь комок в горле, пытаясь контролировать потребность двигаться.

Она ёрзает и стонет.

— Да, но если не начнёшь двигаться, я умру.

Я хихикаю и начинаю двигать бёдрами в намеренно медленном темпе. Её тело открывается моему с каждым движением, напряжение ослабевает, подсказывая, что ей не больно, что она наслаждается. Снова мой монстр поднимается на поверхность, отчаянно желая трахаться и кормиться.

— Мне нужно больше, — признаю я. — Двигаться медленно — пытка. — Она крепче меня обнимает и шепчет: — Отнеси меня в кровать. Давай разрушим дом, как ты и обещал.

Мои собственнические инстинкты берут верх. Клэр так близко, её жар поглощает, и я больше не могу сдерживаться. Не разрывая контакта, я иду по дому, каждый шаг — настоящая пытка. Но когда я нахожу кровать, и мы падаем на матрас, вижу грёбаные звезды. Я двигаюсь жёсткими, глубокими толчками, заполняя каждый возможный дюйм её тела. И Клэр кричит, царапает мою спину, умоляя о большем. Это грубая музыка, буря необузданной энергии.

— Я сейчас кончу, — стонет она, кусая меня за плечо и впиваясь клыками.

Звуки, которые она издаёт, в сочетании с ощущением, как вытягивает кровь из вены — выше всех наслаждений. Мой оргазм стремительно приближается к вершине. У меня удлиняются клыки, и прежде, чем я даже осознаю, что делаю, впиваюсь ими в горло Клэр, высасываю кровь и наполняю её своим семенем.


Скачать книгу "Бессмертное обещание" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Бессмертное обещание
Внимание