Бессмертное обещание

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Всё случилось неожиданно. Моё вампирское сердце начало биться, а её человеческое сердце утихало, отсчитывая последние секунды. Я не знал её, но всё во мне требовало её спасти. Она — моя пара. Я не мог позволить ей умереть и обратил. И с тех пор мы спорим. Говорят, что любовь с первого взгляда — это чудо. Но что происходит, когда тот, с кем ты обречён на вечность, не желает иметь с тобой ничего общего? Клэр совсем не похожа на женщину, которая, как я думал, станет моей половиной. Теперь нужно убедить Клэр, что её место рядом со мной, раньше, чем она прикончит нас обоих. Вы готовы познать бессмертие? Идёмте с нами и позвольте вампирской притягательности проводить вас в мир, полный опасной магии, острых удовольствий и вечной любви.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
480
20
Бессмертное обещание

Читать книгу "Бессмертное обещание"



Глава 7

Брандт

— Спасибо, что завёз меня за одеждой. — Клэр говорит мягко, пока едем по извилистым горным дорогам.

— Тебе нужно что-то надевать. Пока не сможешь удержаться от убийства, я делаю всё, что в моих силах, чтобы вернуть тебе твоё имущество.

По правде говоря, она чуть не потеряла контроль, когда мы отправились в дом её домовладельца. Я своими способностями заставил его пригласить нас с Клэр в дом, который она снимала. Было опасно, но моя пара справилась со своим голодом, но так и не поняла какая молодец.

Мы в пути уже почти четыре часа. Клэр отчаянно голодна, но снова отказывается кормиться от меня. Думаю, она просто боится тех чувств, что пробуждает в ней кормление. Боится связи между нашими душами. Она не хочет признавать, как сильно я ей нужен. Это нормально. Я могу подождать. Несмотря ни на что, я всегда буду принадлежать ей, а она — мне.

— Сколько ещё нам ехать? Я думала, вампиры быстрые, — скулит она.

Я оглядываю салон своего Лендровера и пожимаю плечами.

— Мне нравится не торопиться. Иногда лучше слиться с толпой, а не добираться, куда надо с вампирской скоростью.

Она фыркает.

— Хочешь сказать, что любишь действовать по-черепашьи?

Я выгибаю бровь.

— Что?

— Присказка о зайце и черепахе. Медленно и уверенно выигрываешь гонку и так далее.

— Как черепаха может победить зайца? Почему они вообще соревнуются в скорости?

Мне нравится дразнить её. Она считает, что я — древний, отрезанный от мира вампир, которого ей придётся тащить в нынешний век. Но нет. Я охотно адаптируюсь, люблю технологий, поклонник науки.

Она разочарованно вздыхает.

— Фу, Боже, спаси меня от старикашек.

— Вообще-то я тебя спас, Клэр. И Господь столкнул нас, как и Маттиаса с Элейн.

Она замолкает на несколько мгновений, пока мы едем по тёмным улицам, через горы, к единственному месту, где я могу обеспечить её безопасность, продолжая учить, как жить новой жизнью. В мою хижину в Каскадах. Она полностью отрезана от мира и сети, всё работало на солнечных батареях — ирония судьбы, знаю, — и нам не надо готовить, мы — идеальные жители.

Если Клэр не захочет питаться из моей вены, из вены своей пары, научится охотиться на животных.

— Мы приехали? — спрашивает она, с сомнением глядя на хижину.

— Это моё безопасное место. Никто о нём не знает. Здесь нас никто не найдёт.

— Очаровательно, — говорит она, и я не упускаю сарказма.

— Думаю, нужно прояснить кое-что, — говорю я. — Мы уехали, потому что ты не хочешь убить всех в городе. — Она кивает. — Но мы прошли долгий путь, чтобы рисковать. Они охотятся за нами, и не остановятся, Клэр. Хотят увидеть, как каждый вампир обратится в прах.

— Мы, правда, превращаемся в пыль? — спрашивает она, округлив глаза от неподдельного страха, и я не чувствую ни малейшего проблеска вины за то, что напугал её.

— Да. Солнечный свет обжигает, серебро — это яд, обезглавливание и кол в сердце превращают нас в пепел.

— Серебро? Я думала, это про оборотней.

Я качаю головой и хихикаю, когда мы оба открываем двери и выходим.

— Оборотни?

— Ну, если мы существуем…

— Предполагаешь, что другие сверхъестественные существа тоже должны существовать?

Она кивает, и её щеки слегка розовеют.

— Ведьмы существуют, это точно. В остальном не могу сказать наверняка. — Я провожу рукой по волосам. — Оборотни, демоны и любые другие существа могут существовать, но я их никогда не видел. Хотя до того дня, как меня обратили, ничего не знал о вампирах.

— Сколько ещё есть вампиров?

Я хмурюсь и открываю дверь хижины.

— Тысячи? Может больше. Кланы разбросаны по всему миру.

— Кланы? Как в Шотландии?

— Именно. Мы все яростно преданы своим семьям, и нами правит король.

— Блэкторны? Один из них — король?

Я смеюсь и включаю свет.

— Да. Блэкторн на протяжении веков был королём нашего региона.

— А ты что… какая-то королевская особа?

Я качаю головой.

— Нет. Я… Думаю, самый простой.

Она оглядывает меня с удивлённым выражением на прекрасном лице.

— На мой взгляд, ты не обычный. — В её тоне слышится намёк на флирт, и я чертовски возбуждаюсь. Я делаю шаг ближе, закрывая дверь. Широко раскрыв глаза, она стоит ровно и делает резкий вдох. — Что ты делаешь? — спрашивает она. У неё соски затвердели и видны сквозь ткань топа.

— Собираюсь поцеловать свою пару.

Она облизывает губы и задерживает взгляд на моих губах.

— С чего ты взял, что я позволю?

— Несколько часов назад ты позволила более интимные поцелуи. И твои губы точно в меню. — Я провожу ладонью вверх по её руке, по плечу и по нежной коже на шее. — Мне нужно поцеловать тебя, а потом покормить, потому что чувствую твой голод. Он заполняет комнату, как живое, дышащее существо.

— Я не настолько голодна. — Она сглатывает и пристально смотрит на меня, но глаза выдают ложь.

— Даже не будь мы соединены, я бы знал, что это неправда. Ты так голодна, что даже не можешь втянуть клыки. Ты хочешь моей крови.

Она извивается и издаёт низкий стон, когда я прижимаюсь к ней, затем нахожу её губы. Мягкие, податливые, именно такими я их себе и представлял. Она идеальна. Созданная для меня самим Богом. Моё будущее, моя вечность.

Она прерывает поцелуй и пристально смотрит на меня, от неё исходит желание.

— Прошу, — умоляет она.

Я не откажу. Она просит то, что я хочу ей дать. Подставляя своё горло, я обхватываю её затылок и притягиваю к своей коже. В тот момент, когда она вонзается в мою плоть, меня накрывает волна возбуждения, и я издаю стон. Клэр на мгновение застывает, но я бормочу:

— Продолжай, Клэр. Возьми у меня.

Мой член — стальной стержень в джинсах, и я отчаянно желаю оказаться внутри Клэр, закончить то, что мы начали, соединить тела, как положено паре. Сильное удовольствие начинается с эрекции и нарастает, пока не посылает мурашки по спине, когда Клэр прижимается ко мне и скользит рукой по выпуклости в моих штанах. Клэр издаёт тихий стон, и я хватаю её за талию, легко поднимая и перенося на диван. Я кладу её под себя, прижимаясь всем телом, чтобы раздвинуть бёдра и погрузиться в неё, как только избавлю нас от этой надоедливой одежды. Затем она переворачивает нас, и я оказываюсь на спине, а она оседлала меня, смотря на меня с весельем.

— Ты такой вкусный, — шепчет она.

— Такой на вкус твоя пара. Ничто не удовлетворит тебя так, как я.

Её длинные, острые клыки блестят на свету.

— Я хочу большего.

Она наклоняется и снова впивается зубами в моё горло, двигая бёдрами. Она трётся о мой твёрдый член, питаясь из вены, и это эйфорическое чувство. Я закатываю глаза и издаю очередной стон.

— Клэр, — шепчу я и чувствую, что слишком близок к оргазму.

Она всё ещё пьёт из меня, и у меня кружится голова, но, чёрт возьми, я бы отдал всё до последней капли, если бы она это потребовала. Тихие пронзительные крики вырываются из неё, и я понимаю, что она кончила. Я изливаю семя и стону её имя, чертовски желая оказаться внутри Клэр.

Перед глазами темнеет, голова становится туманной.

— Клэр, хватит. — Я должен остановить её. Она поддалась жажде крови. Чёрт, что я за пара, если даже не могу научить её элементарным вещам?

— Клэр, — говорю я, повелительно, хватаю за волосы и тяну, но она вцепилась в меня и не отпускает. Потом мир погружается во тьму, и мне остаётся надеяться, что она подождёт, пока я приду в себя.


Скачать книгу "Бессмертное обещание" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Бессмертное обещание
Внимание