Бессмертное обещание

Ким Лорейн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Всё случилось неожиданно. Моё вампирское сердце начало биться, а её человеческое сердце утихало, отсчитывая последние секунды. Я не знал её, но всё во мне требовало её спасти. Она — моя пара. Я не мог позволить ей умереть и обратил. И с тех пор мы спорим. Говорят, что любовь с первого взгляда — это чудо. Но что происходит, когда тот, с кем ты обречён на вечность, не желает иметь с тобой ничего общего? Клэр совсем не похожа на женщину, которая, как я думал, станет моей половиной. Теперь нужно убедить Клэр, что её место рядом со мной, раньше, чем она прикончит нас обоих. Вы готовы познать бессмертие? Идёмте с нами и позвольте вампирской притягательности проводить вас в мир, полный опасной магии, острых удовольствий и вечной любви.

Книга добавлена:
13-11-2022, 13:22
0
481
20
Бессмертное обещание

Читать книгу "Бессмертное обещание"



Глава 15

Брандт

Я не могу остановиться. Она нужна мне. Больно. Всё болит… Мои губы горят там, где касаются нежной шеи, горло горит, когда её кровь наполняет меня, но я не могу остановиться. Я питаюсь, потому что это единственное, на что способно тело. Я не могу контролировать магнетическое притяжение.

— Брандт, остановись! — Клэр выкрикивает эти слова, умоляя, и я хочу. Я хочу спасти нас. Но магия слишком сильна. Отчаянным усилием я пытаюсь отпустить Клэр. Но из моей груди вырывается рычание, и я прижимаю её ближе, моя кожа горит от соприкосновения. — Прошу, не заставляй меня делать это, — шепчет Клэр. — Пожалуйста.

Её пульс замедляется, и я умираю с каждым глотком крови, поскольку она отравляет меня, но я всё равно питаюсь. Это проклятие заключило в тюрьму в моём собственном теле. Я раб чар Теи, и убью единственную женщину, которую любил. Моя слеза скатывается на бледный изгиб шеи Клэр, но я не могу остановиться. Я желаю смерти, чтобы этот кошмар закончился до того, как я истощу свою пару. Дверь широко открыта. Если я не остановлюсь в ближайшее время, она будет слаба и не сможет добраться до безопасных спален или подвала до восхода солнца.

Внезапно острая боль пронзает спину, прямо через ребра в сердце. Это худшая агония, которую мне доводилось испытывать, но я никогда не был так благодарен. Здесь кто-то есть, и он останавливает меня. Кол в сердце. Клэр будет в безопасности. Я отпускаю её, и она отшатывается назад, прижимая руку к шее. В глазах слёзы, а в другой ладони серебряный кинжал, покрытый кровью.

— Брандт, Господи, прости. Мне так жаль.

Она падает на колени, и я опускаюсь следом, ожидая, что смерть превратит меня в пепел. Но я в здравом уме. Я — это я. Я протягиваю руку и касаюсь её щеки обожжёнными пальцами. Она меня убила. Спасла себя. Я могу умереть со знанием того, что моя пара будет жить.

— Я люблю тебя, Клэр. С тобой всё будет в порядке.

Ощущение холода нарастает в груди, и я поворачиваю лицо к небесам, закрывая глаза в ожидании конца. Но он не приходит. Кожа не горит от прикосновения Клэр, ожог от кислоты в венах от того, что я питался ею, остыл. В воздухе нарастает низкое гудение, и я хмурюсь, не понимая, откуда исходит звук. Прижав руку к груди, я чувствую вибрацию.

— Что происходит?

Клэр покачивается и прерывисто дышит. Затем роняет кинжал, и лезвие с громким стуком падает на пол. Клэр бросается на меня, обнимая с такой силой, что я чуть не задыхаюсь. Голубое свечение исходит от моей кожи, окружая, и я знаю, что это оно. Я ухожу.

— Спасибо, — шепчу я.

— Я люблю тебя, — говорит она у моей груди.

— Мне жаль, что я не могу остаться.

У меня кружится голова, а зрение расплывается, и я медленно теряю сознание. Но если мне придётся умереть, то, по крайней мере, в объятиях Клэр.


Скачать книгу "Бессмертное обещание" - Ким Лорейн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Бессмертное обещание
Внимание