Первая ласточка

Елена Каламацкая
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Бывает так, что и умереть спокойно не дадут, вернее, уйти на перерождение. Особенно, если ты творческая личность, а в другом мире дефицит талантов и очень авантюрная богиня. И скучать она точно не позволит.

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:26
0
978
105
Первая ласточка

Читать книгу "Первая ласточка"



ГЛАВА 1

Я маленькая песчинка, молекула, микроб… Ой, нет, микроб — это вроде что-то плохое. Я — атом! Частичка атома, малюсенькая и с глазами. Потому что я вижу огромное пространство, мелькающие огоньки… Лечу по необъятному звездному коридору… космоса? Наверное, дышать совсем не надо… и не хочется. А раньше хотелось. Как мысли путаются. О, у меня есть мысли! Маленькая да удаленькая. Ах, как легко, хорошо… Кто я такое? А, поняла: я — душа, вырвавшаяся из хламиды тела, я освободилась от его тяжести. Класс. Мне больше не надо заботиться о нем, думать о пропитании и одежде. Кажется, раньше колоссальное количество времени уделялось именно этим проблемам. Сейчас они почему-то пропали. Интересно, что случилось? Кто я была? Да разве это важно теперь?

Неожиданно посетило другое знание: надо влететь в те огромные двери, где мою грешную душу очистят, освободив от лишних знаний и… что? Не знаю, но скорей, скорей… Нужно туда и всё тут.

Додумать не получилось, как и добраться до вожделенного входа. Внезапно на пути маленькой искорки образовалась воронка и затянула в себя, перенося в другую реальность.


Скачать книгу "Первая ласточка" - Елена Каламацкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Первая ласточка
Внимание