Разведи огонь

Джулия Вольф
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Грейс вернулась в школу, общепризнанной королевой которой была два года назад. Тогда она просто купалась в лучах популярности. Но сейчас девушка вовсе не хочет возвращать себе прежние лавры. К чему? Последний учебный год в колледже она хочет провести максимально тихо, стать незаметной, ничем не отличаться от общей массы. Но героине не повезло. Её угораздило привлечь внимание Себастьяна Веги. Она не знает, почему у этого мрачного парня выражение лица всегда озлобленное и суровое, словно он не школьник, а уставший от тяжкой жизни киллер. Понятно одно: Себастьян её преследует. Кажется, он затеял какую-то игру, и Грейс придётся принять в ней участие, хочет она этого или нет.

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:19
0
288
51
Разведи огонь
Содержание

Читать книгу "Разведи огонь"



Элайджа проталкивался сквозь собирающуюся толпу, ведя меня за собой. На самом деле я не хотела быть в первом ряду перед дракой, но, похоже, у меня не было большого выбора. Песок разлетелся, когда два парня бросились друг на друга. За пределами света от пламени было трудно разглядеть какие-либо детали.

Парень рядом со мной подпрыгивал вверх-вниз, завывая в ночное небо.

— Трахни эту сучку, Баш. — Он захихикал, когда последовал сильный удар, хруст кости был слышен сквозь шум толпы и музыку.

Как только ко мне пришло осознание, я прошептала:

— Гейб.

Взвинченный парень рядом со мной наклонился, так, что наши глаза оказались на одном уровне.

— Маленькая принцесса! Что случиилось?

Ох, он был под кайфом, как воздушный змей, наслаждаясь тем, что заставляло его чувствовать себя действительно хорошо и забыть о значении личного пространства.

У меня не было времени ответить ему, так как прямо на меня полетело тело. Я приготовилась к удару, зажмурив глаза, но его так и не последовало. Когда я снова открыла их, Себастьян Вега стоял передо мной, заслоняя меня ото всех.

— Ты здесь, — выдохнул он.

У меня пересохло во рту при виде его окровавленной брови и пота, капающего с его лба. Он выглядел диким, совершенно необузданным, с волчьей яростной реакцией.

— Ты тоже, — ответила я.

Гейб бросился к своему другу.

— Ты поимел его, чувак. Эта маленькая киска знала, что лучше не демонстрировать свою мордашку — теперь он этого не забудет.

Гейб толкнул Себастьяна достаточно сильно, чтобы я увидела парня на земле, которого он швырнул в мою сторону, и которому помогли подняться пара человек. Парень выкрикивал проклятия, ярость исходила от него волнами, он хватался за ребра, как будто они были раздроблены, и, казалось, не мог стоять прямо.

Как Себастьян прошел путь от нуля до победителя за те несколько минут, что прошли с момента его прибытия?

— Его предупредили, — проворчал Себастьян. — Он сам напросился на это.

— Что случилось? — я спросила.

Но мой вопрос был проигнорирован, когда появился Элайджа с пивом дляпарней и меня. Гейбу на самом деле не нужен был еще один наркотик, плавающий в его венах, но, возможно, алкоголь успокоит его. То же самое относилось и ко мне. С тех пор, как уя видела Себастьяна другими глазами, у меня под кожей словно поползли муравьи.

— Вы ходите в школу с моей девочкой Грейс, не так ли? — Элайджа спросил Гейба и Баша, и я сделала большие глотки пива.

Гейб бросил на Себастьяна взгляд, злобно приподняв брови.

— Черт возьми, да. Грейс — наша маленькая принцесса. Она свернула в неправильную сторону, и мы не вернем ее обратно.

Себастьян смял свою уже пустую банку из-под пива.

— Откуда ты знаешь Грейс?

Почувствовав на себе внимание Себастьяна, Элайджа, казалось, протрезвел.

— Я не знаю. Мы только что встретились, и она продинамила меня в течение первых пяти минут.

Себастьян поднял темную, окровавленную бровь, глядя на меня.

— Почему ты ему отказала?

Я бросила пустую банку на песок и скрестила руки на груди.

— Это не твое дело.

Гейб склонил голову набок, наклонившись так, что его нос почти коснулся носа Себастьяна.

— Ты истекаешь кровью, чувак. Цыпочки обожают шрамы, но я ничего не смыслю об открытых ранах.

Себастьян оттолкнул его, затем похлопал себя по карманам.

— Нужен чистый пластырь.

Найдя выход из этой ситуации, я предложила помощь:

— У меня в сумке есть аптечка первой помощи. Я сбегаю к фургону Бекс, чтобы забрать ее.

Вздернутый подбородок был моим ответом, и я поспешила прочь от них, разыскивая свою подругу. Я нашла Бекс с группой из Сэвидж-Ривер. Когда она заметила меня, ее глаза загорелись.

— Девочка моя, тебя чуть не вырубило тело чувака. Себастьян защитил тебя, встав прямо перед тобой. Я закричала. — Она вложила мне в руку одноразовый стаканчик. — Сделай глоток. Я думаю, что это текила, и мне действительно не следует ее пить.

— Да. Я стояла довольно близко, но я выжила. — Я осушила напиток одним глотком, мое горло горело от этого напитка, больше похожую на жидкость для зажигалок, чем на настоящую текилу. Я протянула руку. — Могу я взять твои ключи? Башу нужна повязка, и я предложила достать ее из своей сумки.

— О, да, конечно. — Она протянула их мне. — Хочешь, я пойду с тобой?

— Нет. — Я покачала головой. — Я сейчас вернусь. Не беспокойся обо мне.

Как только я оказалась подальше от света костра, замедлила шаги. Я не торопилась возвращаться — не тогда, когда мне нужно было снова поговорить с Себастьяном.

Моя грудь тяжело вздымалась к тому времени, как я добралась до верха по крутым ступеням. Отдышавшись, оглянулась на пляж. Черные тени беззаботных подростков танцевали перед пылающим костром.

Мне не следовало приходить сюда.

Мой план остаться без внимания в этом году был сорван с первого дня. Я постоянно попадала в ситуации, которые привлекали ко мне внимание — внимание, которого я не хотела.

Хотя загруженность помогала. Окружение себя счастливыми людьми позволило мне на некоторое время притвориться одной из них. Но я знала, что это не так. Уже месяц, как мой отец был мертв, и каждый день был для меня борьбой за то, чтобы принять свою жизнь.

Песок и гравий хрустели под моими ботинками, когда я шла через темную парковку к минивэну. Я нажала на брелок, чтобы снять сигнализацию и открыть заднюю дверь, затем порылась на заднем сиденье, куда повесила объемистую сумочку, которую купила во время поездки на выходные в Париж.

С помощью только тусклого верхнего освещения я наклонилась над своей сумкой, роясь в вещах, чтобы найти маленький пакетик, наполненный бинтами и другими вещами, которые моя мама вынудила взять с собой.

— Я думал, ты сбежала.

Волосы у меня на затылке встали дыбом. Колени Себастьяна Веги скользнули по тыльной стороне моих ног. Если бы я выпрямилась, мы наверняка были бы прижаты друг к другу.

— Нет, я все еще здесь. — Мне пришлось бороться с желанием броситься вовнутрь машины и запереть двери.

— Ждешь, что я истеку кровью до смерти, прежде чем ты вернешься? — Грубые кончики пальцев прошлись по тыльной стороне моих голых бедер, до ягодиц. — Подумал, что я должен прийти и найти тебя. Тебе не следует бродить по темным парковкам в полном одиночестве.

Мои руки начали слишком сильно дрожать, пока я продолжала поиски. Мне было интересно, что бы я увидела, если бы прямо сейчас посмотрела в глаза Себастьяну Веге. Будет ли больше насилия или что-то более страшное? Власть? Его прикосновения были настолько собственническими, что он, должно быть, думал, что имеет на это полное право.

— Убери от меня свои руки, — прошипела я.

— Я не причиню тебе вреда. И ты совсем не возражала, когда я прикасался к тебе во время игры. — Один палец проник между моих ягодиц, потянув за промежность моих трусиков. — Ты была мокрой?

— Это не твое дело.

Он усмехнулся, низко и злобно.

— Ты продолжаешь это говорить, но я думаю, что имею право знать. — Его палец скользнул вперед, нащупывая влажный материал между моих бедер. — Я, блядь, так и знал. Я чувствовал твой запах. Ты хоть представляешь, как мне было тяжело от этого? Прикасаться к тебе вот так прямо на глазах у твоих друзей, и ты это позволяешь? Я думал, что в любую секунду оттолкнешь меня, но ты этого не сделала, Грейс. Ты этого не сделала.

— Если я оттолкну тебя, ты остановишься? — Все еще согнувшись в талии, я уперлась руками в заднее сидение. Если бы я стояла прямо, у него был бы доступ к большей части меня, но, возможно, у него уже был доступ ко всему, что его интересовало. Мой желудок сжался, когда он поиграл с краем моих трусиков, скользя по моей половой губе.

— Если бы я знал, что ты действительно это имеешь в виду, — он прижался бедрами к моей заднице, его эрекция казалась стальной за молнией джинсов, — тогда может быть.

— Я серьезно. Отвали от меня, Баш. Я не хочу, чтобы ты прикасался ко мне. — Без предупреждения я вылезла из машины и развернулась так, что мы оказались лицом к лицу.

Он окинул меня своим темным взглядом, затем один уголок его рта дернулся.

— Нет. — Он поймал меня в свои объятия, его грудь прижалась к моей. — Я думаю, ты хочешь поиграть.

Глава ВОСЬМАЯ

Себастьян схватил меня сзади за шею, удерживая на месте, и приподнял перед моей юбки, запустив руку в мои трусики. Его дыхание было горячим на моих губах. Если бы он попытался поцеловать меня, я бы укусила его к чертовой матери. Если бы я не выпила две кружки пива и не увязла в горе, я бы закричала.

Мое сердце сильно забилось в груди, угрожая разорвать грудную клетку, когда Себастьян коснулся моего клитора.

— Зачем ты это делаешь? Я тебе даже не нравлюсь.

Он покачал головой, не отрывая взгляда от своей руки под моей юбкой.

— Тебе не обязательно мне нравиться, чтобы захотеть засунуть в тебя свой член. Я могу ненавидеть тебя и все равно хотеть ощутить вкус твоей киски на своих губах. Дело не в том, чтобы кому-то нравиться. Мы не влюбленные подростки. — Его пальцы кружили вокруг моего клитора, снова и снова дразня меня.

Мой желудок сжался. Паника пробежала по моему позвоночнику. Он делал это. Прикасался ко мне. Может быть и трахнет, если захочет. Даже если я закричу, меня никто не услышит. Люди были внизу, на пляже, а океан и музыка заглушали все остальные звуки.

Себастьян зарылся мне в волосы, сжимая их в кулак, и откинул мою голову назад. Он опустил свое лицо к моей напряженной шее, проводя зубами по моему горлу, затем лизнул дорожку от ключицы к челюсти, продолжая свою медленную пытку между моих бедер.

Баш был прав. Я была мокрой. Но это не означало, что я хотела его. Мое тело отреагировало, потому что он касался чувствительных нервных окончаний. Это была естественная реакция, которая не имела никакого отношения к тому, кто ко мне прикасался. Да, меня влекло к Себастьяну каким-то извращенным образом, но я едва знала его. Мы даже никогда не целовались — я никогда не хотела целовать его, — и теперь он знал, какая моя киска.

— Задери рубашку, Грейс. Покажи мне, какие у тебя красивые сиськи. — Видя, что мои действия заторможены, Себастьян укусил меня за плечо, впиваясь зубами. Острые электрические искры пронзили меня насквозь. Я попыталась оттолкнуть его, но он не сдвинулся с места. Затем он начал целовать место укуса, крепко держа меня в своих объятиях. Это было слишком, мой мозг был перегружен. Я потеряла грань между болью и удовольствием.

Темный шепот в глубине моего сознания, который я не совсем понимала, заставил меня захотеть повиноваться ему.

Всхлипывая, я потянула за край своей футболки, собирая ее над грудью. Себастьян, наконец, отпустил меня, прослеживая взглядом каждое мое движение. Он, не отрываясь, следил за мной, сжимая мои волосы так сильно, что у меня перехватило дыхание, и я потянула руки за спину, чтобы расстегнуть лифчик. Отстегнув, подняла его, освободив свою грудь от чашечек.

Себастьян зарычал, подойдя ко мне вплотную, пока я не приземлилась на задницу на пол минивэна. Он последовал за мной, поставив одно колено между моих бедер и нависая надо мной. Желая обрети некоторое пространство, я отодвинулась назад. И это стало моей очевидной ошибкой. Себастьян вторил моему движению, заполнив собой все пространство своим мощным телом, и закрыл дверь автомобиля.


Скачать книгу "Разведи огонь" - Джулия Вольф бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Разведи огонь
Внимание