Я сочиняю роман

Яна Роза
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даша зарабатывает на жизнь любовными романами, но с недавних пор все идет очень плохо. Читатели недовольны, а издательства не хотят печатать ее книги. Редактор дает ей совет: влюбиться. И вот так удача, в доме Даши живет замечательный сосед…

Книга добавлена:
16-01-2023, 00:18
0
228
20
Я сочиняю роман

Читать книгу "Я сочиняю роман"



Глава 8

Дни рождения у Юльки всегда затягивались, чуть ли не до утра. Даша редко, когда могла высидеть и до трех ночи. А тут едва дотянула до закрытия ресторана. Иван больше за столик не вернулся и это почему-то расстроило, но Даша решила не поддаваться этим эмоциям.

«Необходимо разграничивать, чтобы продолжить».

– Как жаль, этот красавчик ушёл, – печально вздохнула Вика.

Даша ничего не ответила, только подняла новый бокал шампанского.

На Ивана из их компании загляделись все, включая беременную. И даже его отсутствие не мешало им обсуждать его. Дашу это раздражало, но она стоически просидела даже дольше чем нужно было.

Компания Ивана ушла больше часа назад, так что, наверняка он её не ждёт. Хотя, почему она вообще подумала, что он будет её ждать? Но в любом случае продержаться дольше двенадцати вечера Даша не могла. К тому же к ним уже начали просто в наглую подходить мужчины, так что охрану пришлось удвоить.

Даша вновь пожелала всем подругам хорошего настроения и направилась к выходу. От выпитого алкоголя, её слегка качнуло в сторону, но она успела себя удержать.

Двери перед ней открыл официант, улыбнувшись, так словно она оставила ему миллион на чай. Вот что значит – профессионал. Даша спустилась на крылечко, оглядевшись. На улице было немого холодно, так пиджак ей пригодился, да и делал её боле строгой и недоступной в отсутствии «личного охранника». Даш печально вздохнула решила набрать номер такси, но прежде, чем она это сделала прямо к ней подъехала знакомая машины. Даша даже поднялась на ступеньку выше, побоявшись, что её задавят. Иван вышел на улицу и встал перед ней, как будто она могла куда-то сбежать.

– Садись, – беспрекословно подчиняющимся тоном произнёс он.

Даша было хотела это сделать, но внутренний демон её останавливал. Если согласиться так быстро он будет думать, что она всегда на всё согласна. Глупо, конечно, но подобные мысли хоть раз, но бывали в голове любой девушки.

– Ты сегодня пил, я думаю, лучше возьму такси, – Даша и сама своим словам верила. Они были, логичными и безопасными.

– С чего ты решила, что я пил?

– Видела.

Иван криво улыбнулся, так что любому понятно – будет отпираться до последнего.

– Это не помешает мне вести машину.

Даша вздохнула.

– Я не уверена…

– Ангелочек, я не позволю тебе сесть ни в одну машину кроме моей. Поэтому если хочешь увидеть крайнюю точку моего терпения, то пожалуйста, потому что настроение набить кому-то морду у меня сейчас в приоритете, а потом я всё равно посажу тебя к себе.

Даша немного растерялась от такого откровенного и агрессивного ответа самца.

– Звучит угрожающе.

– Это пока только предупреждение

Даша нервно улыбнулась. В принципе она не допускала мысли, что Иван мог бы сделать что-то подобное. Однако проверять не хотелось. В конце концов, ей бы лучше было быть с ним, чем с таксистом. Хотя безопасней ли? Но об этом Даша не хотела думать.

– Тогда я буду послушной, – кокетливо заявила Даша.

Иван прищурил пытливый взгляд и открыл перед ней дверцу. Она нырнула на сидение, не забыв пристегнуться.

В машине некоторое время было тихо. Даша даже зазевала от тепла и выпитого шампанского. Безумно расслабляет. Иван на удивление не гнал, и не превышал даже и пятидесяти километров в час, что им порой сигналили.

– К чему было так одеваться? – услышала она почти злобный скрежет

– День рождение, тематическое.

Возможно, Даше показалось, но руль в руках Ивана заскрипел.

– И это было обязательно?

Даша сонно вздохнула и посмотрела на точеный профиль мужчины. Вот уж оправдываться за свой наряд она не собиралась, а такого мужчину вообще нужно в тюрьму сажать за красоту.

– Думаю да.

Иван недовольно фыркнул.

– У меня поливная коллег хотело тебя снять, даже ставки делали.

Даша хохотнула. Не то, чтобы она в это поверила, но это выглядело забавным.

– Ты тоже поставил?

– Я похож на идиота?

Даша снова засмеялась. Вообще, с ней такое впервые, возможно, и правда, стоило хоть раз одеваться так открыто, чтобы привлекать…

«Привлекать неприятности» вторило проблеск ясного сознания.

– Мне не нужно с кем-то спорить, я просто беру что мне нравится.

Он сказал это с какой-то утвердительной истинной, что Даша поплыла. Реально В её голове будто началась качка.

– Я тебе нравлюсь?

Иван не ответил, а только сместил руку с коробки передач на её колено. Даша не стал убирать её, его кольцо царапнуло кожу, но она только отвернулась к окну.

Если она меньше будет чего-то желать от этой связи, то больно точно не будет.

– Поедем в отель, – попросила вдруг Даша.

– Зачем?

Настолько глупый вопрос даже вогнал в краску. Иван в определенные моменты становился твердолобым. К тому же, Даше вдруг не захотелось возвращаться домой. Потому что он точно собирается прийти к ней как будто они пара…

Но они не пара.

Даша наклонилась к Ивану, взяв его за запястье и направив к своей промежности.

– Сделаем вид, что ты снял меня и мы поехали развлекаться.

Вначале рука Ивана была напряжённой, но он словно инстинктивно, начал касаться так как ей нравилось.

– И ты меня обвиняешь в пьянстве, – он криво улыбнулся.

Даша не обвиняла, просто ей захотелось ни о чем не думать. Она просто в машине красивого мужчины, рука которого нежно трогает её между ног. * * *

Даша не была в курсе какие отели существуют в их городе, а вот Иван, похоже, прекрасно знал. Она даже не заметила, как они попали в один из них. У неё перед глазами всё плыло от яркого света, да и рассматривать ничего не хотелось. Достаточно было весьма сонной атмосферы и ощущение опасности. Чувствуюя себя «под градусом», Даша лезла и висла на Иване, когда тот оплачивал номер. В общем позволила себе показать себя безбашенной и свободной. Тот не останавливал её, да и, кажется, они были не единственные такие, потому что всем сотрудникам отеля было на них плевать.

– Отчего ты такая не терпеливая? – шептал Иван в ухо, целуя её шею в лифте, – надо было засовов больше поставить, чтобы не надевала это платье.

Даша рассмеялась. Чекер как-то быстро сломался и исчез с её шеи.

– А мне, кажется, я в нём красивая, – рассеяно прошептала Даша, чувствуя томительную дрожь всем телом. Она не ожидала ответа, но:

– Красивая, – согласился Иван.

От этих слов Дашу как будто парализовало. Она охнула, ощущая во рту его язык, вторгнувшийся на свою территорию, насколько этот поцелуй был нахальным и властным.

Должно быть со стороны выглядело как они закатились в номер. Постоянно целующиеся прижимающиеся к стенам. Никак не могли оторваться друг от друга. Платье трещала по швам, но Даше было всё равно. Иван в буквальном смысле драл его, а не снимал, и ещё никогда она так быстро не раздевалась. На ней осталось только бельё и чулки, а Иван вдруг застыл.

Даша прикусила губу, а затем томно взмахнула распущенными волосами, и дотронулась до его рубашки. Интересно, её глаза выглядели так же ошалело, как и его?

– Тебя раздеть?

– …что? – переспросил Иван, очень медленно.

Они оба были будто в тумане.

– Я сделаю всё, что папочка попросит, – попыталась сыграть Даша, но вышло как-то неловко.

Иван ничего не ответил, но по глазам было видно, что он едва держится. Его кадык дёрнулся, когда он следи за её действиями. А Даша хотела, чтобы это было похоже на сцену из эротического кино, когда медленно-медленно пуговица за пуговицей расстёгивают рубашку, покрывая рельефное тело нежными пьяными поцелуями, оставляя на коже красный цвет помады, а затем…

Даша опустилась на колени, потянула тяжелую пряжку, погладив рукой эрекцию. Иван шумно вздохнул, а она обворожительно улыбнулась, надеясь только, что выглядит как эротичная модель, а не пьяная ненормальная.

Может стоило опустить собачку своим ртом? Но это было бы сложно и глупо. Дашу немного шатало, она ухватилась за его бедра едва не упав.

Иван подхватил её, буквально рывком поднимая и прижимая к тебе.

– Не пойми неправильно, я понимаю тебе нравится медленно, но мне, кажется, ты скоро уснёшь, а вот я вряд ли.

Он так сильно поцеловал её, что Даша на мгновение протрезвела. А оптом обвила его шею, позволяя нести себя до кровати.

Иван брал её слишком жестко, нетерпеливо. а Даша впервые позволила себе кричать, по-настоящему, но не от боли. Раскрепощённая, ей казалось, что она летела в самую натуральную бездну, ударившись одно, она только снова возносилась к небесам.

С Иваном, несмотря на всю его тяжесть ей было легко, потому что он заполнял её до краёв не только физически, но и эмоционально. У неё было к нему столько чувств, что секс помогал их усмирить.

Так что замечание «недотрах» принесло для Даши новое значение. Хотя, наверное, всё это на пьяную голову лезло.

Подушки в Отеле не были слишком удобными, так что после лёгкой полудрёмы, Даша открыла от головной боли. А ещё тяжести. Иван держал её поперёк словно она мягкая игрушка. Они почти никогда не засыпали вдвоём. Иван всегда уходил или ждал её на кухне. Так что подобное оказалось для неё очень новым чувством, чего-то безумного родного.

Даша осторожно сняла его руку и поискала взглядом что-то, напоминающее на стакан с водой. В этом чертовом отеле всё было пусто, даже цветы были искусственными, однако их вазы пригодись. Даша в легкой эйфории поднялась, нашла отельный халат, завернувшись в него и налила в одну из цветковых ваз воду из-под крана, только потом заметив на столике графин со стаканами и минералку.

– Вот блин, – шепнула она, быстро избавившись от следов своего идиотизма.

Иван не просыпался, даже не шевелился и будить его Даша не собиралась. Мало ли насколько тяжела работа человека ответственного за безопасность. Даша засмотрелась. Но вовремя пришла в себя услышав вибрацию телефонного звонка. Даша вначале решила не трогать ничего, но звонивший был таким настойчивым, что она невольно достала телефон из кармана пиджака и увидела быстро потухший звонок от «Родная».

Это легло каким-то непосильным грузом на Дашу. Она судорожно вздохнула и зачем-то прилегла рядом с Иваном.

– Я такая дура, – шепнула она, видя только растрепанные волосы, рельефную спину.

Даша попыталась закрыть глаза и ни о чем не думать. Но потом ей вдруг стало неловко. Что будет когда Иван проснётся? Он отвезёт её домой или отправит на такси?

Даше этого не хотелось. Поэтому она ушла первой, пряча порванное платье за пиджаком. Ушла тихо и незаметно как и положено любовнице.


Скачать книгу "Я сочиняю роман" - Яна Роза бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я сочиняю роман
Внимание