Я сочиняю роман

Яна Роза
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даша зарабатывает на жизнь любовными романами, но с недавних пор все идет очень плохо. Читатели недовольны, а издательства не хотят печатать ее книги. Редактор дает ей совет: влюбиться. И вот так удача, в доме Даши живет замечательный сосед…

Книга добавлена:
16-01-2023, 00:18
0
228
20
Я сочиняю роман

Читать книгу "Я сочиняю роман"



– Хочу увидеть, как ангелочек думает обо мне, мечтает, когда меня нет рядом.

Даша тихо усмехнулась и легла на кровать. Под пристальным взглядом Ивана было трудно представить, что его нет в комнате. Особенно чувствовать его аромат, слышать его дыхание. Даша вздохнула, закрывая глаза. Пускай подглядывает, нет ничего, чтобы он уже не видел в ней.

Она медленно поглаживала свою грудь, смочила соски слюной, так что они заблестели, услышав тяжелый выдох. Всё правильно… Но ждать и дразнить Даша не умела, может потом научится, но не сейчас.

Она развела ноги и начала себя гладить. Пальцы сразу заскользили по смазке, настолько Даша сама была возбуждена. Лишь на мгновение приоткрыла глаза и увидела, как Иван смотрит. Голодный хищник, других сравнений не нашлось. Даша была уже совсем близко, совсем, очень… Она тихо простонала и это словно сигнал для Ивана.

Его кадык дёрнулся, и мужчина сорвался с места, неуклюже пытаясь сорвать с себя одежду.

Даша сама прильнула к нему жадно поцеловала, помогала раздеваться. Она не была пьяна, но от него, как будто выпила целый ящик шампанского. Иван ей противопоказан. Из-за него она могла бы стать стервой и злодейкой, умалишенной. В конце концов, именно ей была бы уготовленная смерть в истории любви, которую бы она писала.

Но в данный момент Даша ни о чем не могла думать. Только о пылких и быстрых прикосновениях Ивана, его жадных болезненных поцелуях, от которых у неё самой срывало все тормоза. Только вот секс, не подкрепленный ничем, рано или поздно опустошить душу и сердце.


Скачать книгу "Я сочиняю роман" - Яна Роза бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Я сочиняю роман
Внимание