Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



Игорь остановился у въезда.

— прости дорогая, заезжать не буду, мой номер у тебя есть. Пока.

Она брела к корпусам с тяжёлым сердцем полным решимости. Они все приодолеют. Она будет рядом ни смотря ни на что.

Касинский же подождал минут 20 и набрал номер Стрелкова.

— Павел Петрович? Простите великодушно, когда найдёте для меня минутку?

— завтра к полудню на Маяковскую сможешь приехать?

— да, отлично! Как раз буду в центре.

У Игоря был не просто план, он подготовил почву весьма старательно. Простая, но эффективная многоходовочка не должна подвести.

Но сначала самое любимое. Наказание.

Несколько звонков и нужный человек уже обещает все оформить в лучшем виде.

Следующие несколько дней расписаны по часам. Его жизнь как игра в шахматы. А он играет одновременно на нескольких досках.

Каждый ход — стратегически важен.

Сегодня сидя с ней за столиком, невольно поймал себя том что бесстыдно любуется красивыми чертами молоденькой нахалки. А когда это юное чудо ляпнуло про счастливые отношения он почувствовал укол ревности. Так непривычно, не рационально, не естественно.

Почему его вообще волновала Машина глупость, наивность и доверчивость, Игорь не знал. Не мог найти логичного объяснения и своим приступам гнева. Списывал на усталость и загруженность. Оправдывал свое поведение скукой.

Хотя какая может быть скука когда вечером не можешь вспомнить ел ли сегодня вообще.

После разговора с Игорем, очень хотелось позвонить Володе, но Маруся подумала, что лучше спросить все лично, когда они увидятся.

Несколько часов ушло на "чистку перышек". Лёгкий макияж, укладка, выбор платья и аксессуаров. Она готовилась старательно продумывая каждую деталь. Всё должно быть идеально.

— Маша, Елена Витальевна сказала, что Бизин сидел с тобой всю ночь.

Голос родителя был удивлённым и заинтересованным. Мужчина стоял в дверях сложив руки на груди и внимательно смотрел на дочь.

— да, мы болтали, а потом кажется заснули

Маруся посторалась сказать это легко и непринуждённо, как что то вполне обыденное, но румянец на щеках выдавал смущение.

— я перестаю тебя узнавать. — заключил доктор и тяжело вздохнув опустился в кресло, — что с тобой происходит дочка?

— пап, все нормально. То есть я, конечно, была жутко расстроена из за Таси и вообще мы давно общаемся с Володей, он отличный парень…

— милая, он не парень! Он взрослый мужик, с очень непростой жизнью и откровенно плохой репутацией.

— глупости! Он совсем не такой, как о нем пишут в интернете! Ты же знаешь! Там все вранье и сплетни!

— всё, да не всё. Маша он тебе не пара, помяни моё слово. Не порть себе жизнь.

Отец встал и посмотрев с укоризной, вышел из комнаты даже не дав ей привести свои доводы.

Девушку страшно разозлило его вмешательство.

Сам сидит один и ещё её учить будет. Что он вообще знает о любви, о страсти. Холодный и бесчуственный!

Она ругала его мысленно, находя все новые и новые недостатки в родном человеке.

Добрый, умный и благородный витязь из сказок и былин занимал все её мысли. Безграничная, всепрощающая и до дурости наивная первая любовь все рисует в розовом цвете.

Павел Петрович понимал, что ни запреты, ни натации, ни другие доводы не остановят и не у берегут дочь от ошибок.

Она летела как мотылёк на пламя. Улыбалась своим мыслям и казалось, вот вот оторвется от горячего асфальта и полетит.

Владимир ждал у подъезда. Забыв обо всем она утонула в горячих объятиях, в запахе дерева и травы, который исходил от него, в безумно чувственом наслаждение, которое дарили мягкие губы.

Они страстно целовались в лифте, в подъезде, в холле.

Платье, которое так долго выбирала и так тщательно гладила Маруся в первую же минуту оказалось измято и сброшено прямо в коридоре.

Бизин подхватил свою русалку под коленями, она обвила мощный торс длинными ногами и оба, неразрывая испепеляющего поцелуя упали на огромную кровать.

Он жадно целовал шею и грудь, сжимал, ласкал, пощипывал и прикусывал нехную кожу оставляя красные следы.

Она стонала, шептала и выгибалась навстречу его обжигающим рукам и губам.

В этот раз уже не было так больно, лишь пара минут неприятных ощущений от сильных быстрых толчков и лёгкое разочарование, когда он тяжело опустился на холодную простынь рядом с ней.

Володя тяжело дышал, стирая со лба выступивший пот. Повернул голову к Марусе и улыбнулся своей самой лучезарной улыбкой.

— скучала, моя рыбка?

— очень!

Девчонка смотрела на него с хорошо знакомой чемпиону поволокой. Тёмные глаза сияли неприкрытым восхищением, обсолютной любовью, готовностью на все. Мило, трогательно, но излишне слащаво.

Он уставился в потолок, закинул руки за голову и блажено прикрыл глаза, наслаждаясь волнами прохладного воздуха остужающими уставшее тело.

Маша ловила каждый вздох любимого. Всматривалась в его прекрасные черты, вдыхала дурманящий аромат, поглаживала почти заживший набросок на широкой мерно вздымающейся груди.

— щекотно.

Мужчина поймал её руку и поцеловав пальчик отложил в сторону.

Через четверть часа он резко поднялся и ушёл. Где-то зашумала вода.

Маша нашла свое разбросаное белье, подняла и вывернула платье, сложила все на камод стоящий у двери.

Квартира у Бизина была совсем новая. Светлая и почти пустая. Массивная мебель из беленого дуба очень подходила своему обладателю.


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание