Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



Невозможно не попасть под обаяние такого человека.

Спустя 2 часа смеясь и обсуждая недавнюю выставку, на которой побывала Маши и которую, по случайности, курировал, как раз Красинский, молодые люди шли к жилому корпусу с ВИП палатами.

Из стеклянных дверей появился всклокоченый и явно злой Бизин. Левая рука находилась в поддерживающий повязке, но без ортеза.

Маша решила, что не готова сейчас к встрече и повернувшись к Игорю Николаевичу прошептала:

— простите пожалуйста, мне придётся вас оставить.

— в чем дело? — удивился внезапной перемене собеседник, но тут же догадался проследив за её взглядом, — назойливый ухажер?! Понимаю! Бегите Машенька.

— спасибо, — она радушно коснулась плеча спутника и убежала в администрацию.

Ей казалось что тяжёлый взгляд Владимира обжигает ей спину.

Маруся не была уверена, что он вообще смотрел на неё, но ей однозначно этого хотелось.

Касинский же тем временем направился прямиком к Володе.

— Бизон Алексеевич! Какими судьбами?

— Травма Козя, а ты? — слегка озадачено произнёс старый знакомый.

— решил поправить здоровье, спина подводит. Волка же ножки кормят. — он был весел не в меру, что не ускальзнуло от внимательного к деталям Бизина.

— ясно. Прости, дела, поужинаем?

— с удовольствием, если не буду приглашён в более приятное общество.

Загадачно улыбающийся приятель метнул короткий взгляд на удаляющуюся девушку.

Владимиру будто под дых прилетело. Укол ревности был весьма ощутимым и несмотря на то, что боец старательно убеждал себя в правильности и логичности своего решения касательно отношений с Машей, сейчас его бросил в жар.

Игоря он знал давно. Когда-то, сын высокопоставленных чиновников тоже занимался спортом. Мальчишки встречались на различных государственных мероприятиях, бывали на одних базах отдыха и в одних спортивных лагерях.

Козя всегда выделялся. Его самобытность и свободолюбие вкупе с приятной внешностью, отличным воспитанием и, конечно, богатством открывали перед парнем все двери. Девченки сходили по нему с ума, но Касинский всегда был холоден и отношений не заводил. Только секс.

Сейчас же он явно намекал на Машу. Его Машу!

— ничего не выйдет! — язвительно заметил Володя, но тут же понял какую фатальную ошибку совершил.

Взгляд Игоря вспыхнул. Теперь это дело принципа.

— посмотрим… — уклончиво улыбнулся старый знакомый и быстро скрылся в фое.

Маша подглядывала через узкую щелку в шторах. Огромный овальный двор просматривался из её комнаты почти полностью, но жилые корпуса были далеко. Фигурки двух мужчин сейчас были совсем крошечными.

Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны.

Оба красивые, но по разному.

Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц.

Маша знала что ему около 35, но на вид, красавчик Касинский, выглядел моложе лет на 5 минимум.

Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала.

В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем.

Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами.

Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову.

Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками. Даже стиль одежды поддерживал этот образ.

Володя предпочитал простые свободные рубашки из хлопка и льна, с расхлистанным воротом и подвернутыми до локтя рукавами.

Марусе не было сейчас видно их лиц, но диалог длился несколько минут, из чего она заключила, что мужчины возможно знакомы.

Не прошло и часа, в дверь постучал сияющий как начищенный самовар отец.

— Маха! Че грустишь, красота моя?

— не грущу я, просто устала, — сорвала девчонка с удивлением взирая на слишком радостного родителя, — а ты че такой счастливый?

— ой милая, нам ли быть в печали!? Тут сразу две отличные новости подъехали.

Один именитых спортсмен, из тех что лечится у нас в центре прислал коммерческое предложение. Реклама.

— здорово! Кто то известный?

— да, в узких кругах, но это как раз наш профиль, предложение интересное, но это цветочки. — доктор сделал многозначительную паузу, выпрямил спину, картинно поправил ворот рубашки и продолжил, — Касинский заинтересовался реацентром не с проста! Завтра ужинаем вместе в "Крепости", хочет поговорить.

— здорово, — без особого интузиазма ответила дочь, не вполне понимая, почему Павел Петрович так рад, — наверное.

— наверное? Маха! Он богат как Крез! Это Фантастические возможности, это реклама, оборудование, земли…

— ок, я поняла! — Маруся смеясь выставила руки в примирительном жесте, — это очень круто!

— поедешь со мной?


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание