Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



— украду тебя, — прошептал ей на ухо теряющий волю Володя, — хочешь прямо сейчас украду?

Рука мягко легла на талию и поползла вверх ныряя в узкий вырез. Под пальцами скользила шёлковая кожа, ощущались маленькие позвонки и крупные мурашки.

Девушка очень бережно положила тонкие ладошки на широкую грудь, едва касаясь и посмотривая с опаской на больное плечо.

— не надо, — сияя улыбкой мягко отмела его план, — лучше поцелуй меня.

Её голос дрожал, но смелость этой фразы обезоруживала.

Мужчина нежно обхватил затылок красавицы и приник к сладким губам в лёгком, поцелуе. Но хватило его не на долго. Уже через мгновение мягкое касание превратилось в бешеную страстную пляску пылающих губ. Маша отвечала, бесстыдно прижимаясь к нему сжимая ворот рубашки одной рукой и калючий затылок Бизина другой.

— увольняйся!

Охрипшим от желания голосом велел Володя, прервав затянувшийся поцелуй.

— зачем? — удивилась девушка с трудом стоящая на ногах.

— я хочу тебя, будь моей, ну нахрен эту работу. — совершенно буднично пояснил мужчина гладя костяшками пальцев высокие скулы и острый подвородок девушки.

— я не могу. — растерянно ответила Маша вглядваясь в его лицо виновато.

— в смысле?

— ну не могу уволиться сейчас, я обещала доработать до сентября. А сейчас только июль начался.

— ок, предлогаешь встречаться тайно?

Он, откровенно смеялся над ней. Гладил голую руку, сжимал тонкие пальчики,

Обаятельно улыбался, обвалакивая своей тёплой и немного безшабашной аурой.

В ней не было хитрости, жиманства, коварства, она вся состояла из непосредственности. Он видел в ней простоту и естественность, которые нынче были редкими спутниками девушек. Особенно в кругах состоятельных и успешных мужчин.

На его орбите крутилась две категории женщин. Те, кого возбуждали деньги, успех и сила. Они спали с яркими представителями общества победителей лишь для коллекции.

А ещё те, кто готов был любой ценой заполучить спонсора, мужа, папика.

И там и там, в основной массе, девушки были не натуральными, лживыми и всегда играли определённые роли.

Но Маня была совсем другой. Она даже пахла подругому. И это сводило с ума.

После затянувшийся паузы, девушка наконец протянула:

— нееет, наверное.

— а чего ты хочешь, русалочка? — как же Вова сейчас жалел что вторая рука привязана к телу. Он бы наплевал на жуткую боль и обнял бы её понастоящему.

— в Сокольниках погулять, — совершенно серьёзно ответила Маша, — завтра, давай?

Просто невозможная!

— хорошо, — рассмеялся Володя, — поедем завтра в Сокольники.

Вообще-то у Бизина на завтра было миллион планов. Единственный выходной спортсмен собирался посвятить своему детищу. Надо объехать фитнес центры, поговорить с братом, разобраться с завхозом…

А вместо этого он согласился погулять в парке. Глупость какая то.

— только давай там встретимся, часов в 10 утра, сможешь?

В ее голосе звучала надежда, робкая и наивная.

Ему даже захотелось ответить "нет", лишь для того чтобы увидеть реакцию. Но Маня так на него смотрела, что он начал тонуть в теных омутах и невольно кивнул, сдаваясь на её милость.

— в 10 у центрального, — Маша коротку чмокнула его в щеку и ловко увернувшись от расписной ручищи выскользнула из шатра.

В ангаре как раз послышались голоса.

Взрослый, рассудительный, хитрый и умный стратег Владимир чувствовал себя зелёным школьником.

Он ничего о ней не знал, но был почему то уверен, что её наивная простота не игра и не фарс. К тому же, несмотря на владевшие им эмоции, Бизин оценил дорогое платье и брендовые украшения ни только на своей визави, но и шикарные костюмы её родствениц. Девочка была не простая, из обеспеченой семьи. Наверняка связаной с медициной, раз уж они всем составом сидели в первом ряду.

Ситуация, конечно, забавляла. Еще никогда не чувствовал мужчина такой новизны и свежести в отношениях. Присутствие элемента охоты, за вечно ускользающей из его объятий красавицей, придавало пикантности, бударажило воображение. А её фантастически притягательные внешние данные, разжигали огонь и заставляли терять контроль.

Даже жаль, что все это потеряет смысл и приестся рано или поздно. Так всегда случается.

Бизону, как звали его фанаты и члены команды, нравилась лёгкость. Как только отношения обрастали проблемами, притензиями или бытовухой, Вова легко их заканчивал и сразу находил новые.

Обычно хватало пары месяцев прежде чем гас костёр новизны.

Особую сложность представлял собой "сезон". Перед важным боем времени не Оставалось совсем. Бизон тренировался сутки на пролёт, ночевал в зале. Мог неделю не брать трубку. В этот период для него все становилось неважным или второстепенным. А дамы, как правило, оказывались не готовы делить его кем или чем либо.

С другой же стороны сам боец требовал от женщин подченения и полной прозрачности. Она должна была всецело принадлежать только ему.

В общем при всей своей привлекательности, падарком Володя не был, а крутой нрав и вспыльчивость и вовсе доставляли массу проблем.

Тренер и менеджер строго следили за его репутацией и не редко закрывали неприглядные инциденты. Разбитые машины, дурацкие драки и глупые конфликты помогали решить деньги и опытные юристы.

В воскресенье, без четверти 10, нетерпеливый и отчего то взволнованный, чемпион по версии ufc, расхаживал вдоль Сокольнического вала.

Ночь Бизин провел дома, в своей новой, полупустой квартире. Спал беспокойно.


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание