Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



Глава 2

— ой! — неловко икнула девушка тут же прикрыв рот ладошкой и будто выйдя из секундного оценения, громко рассмеялась.

Маша недоумевала. Такой большой, брутальный, красивый и такой смешной. Как домашний питбуль.

А глаза какие нереальные!

Яркие, голубые.

Когда горячие пальцы скользнули по подбородку, Манюню ударило миллионом крошечных разрядов тока. До того было классно, что аж дыхание перехватило.

А потом девушку и вовсе понесло. Мысли, одна крамольнее другой, понеслись в скачь. Она представила какими могли бы быть его поцелуи, объятия, прикосновения…

Стало нестерпимо сладко и очень страшно.

Тогда решительная красавица ни нашла ни чего лучше, чем обворожительно улыбнуться и со всех ног рвануть в лесную чащу оставив на пирсе очки и тапочки.

Машка неслась по тропинке к служебному корпусу как дикая косуля. Вскочила на низкий балкон своей комнаты, ловко перепрыгнув ограду и захлопнув за собой стеклянную дверь тяжело задышала. Лёгкие болели как будто она не посылала им кислород целую вечность.

Фуф. Теперь он, наверняка, решит, что у неё не все дома. Ну кто так делает то?

Как ребёнок. Взяла и молча сбежала.

Дура!

Корила себя девушка всего минутку, ну максимум две. Надо же было снять мокрые вещи, высушить волосы, доделать отчёт для папы и ещё полсотни разных поручений.

Тяжёлый строгий взгляд незнакомца иногда являлся ей, будто он и сейчас смотрит, но Маша гнала эти видения проч.

Утром папа вручил ей ключи и документы от своего внедорожника и отправил в город, забрать заказы и отвезти в химчистку два костюма.

В Москве скоро будет большой врачебный форум и Стрелков приглашён выступать.

— будешь моей спутницей?

— серьёзно? Конечно, па!!!

Из всей этой скучной больничной суеты Стрелкова любила только форумы, рауты и конференции. Павел Петрович всегда брал дочурку с собой, но всегда был жутко занят. Поэтому Манюня ела, танцевала и исполнял роль "девушки из зала" на многочисленных стендах.

Но самое главное, внимательный к деталям и трепетный к репутации семьи отец, заказывал для красавицы дочьки восхитительные платья, туфли и аксессуары.

Машка, обычно предпочитавшая шорты, растянутые футболки и кеды, превращалась в настоящую леди из высшего общества.

Многие именитые деятели сферы здравоохранения знали девчушку с плёнок, поэтому такие мероприятия были ещё и прекрасной возможностью пообщаться со старыми друзьями и знакомыми.

В этом году, ежегодный форум был посвящён любимой теме Павла Петровича. Медицина и спорт.

На четыре дня огромная площадка выставочного центра превратится в скопление врачей, масажистов, тренеров, профессиональных спортсменов и представителей фирм продающих и производящих все что хотя бы отдалённо можно относится к двум этим сферам.

Машка не спеша катила по узкой дорожке ведущей через лес к шоссе, навстречу ехал серый кроссовер.

Когда машины поровнялись сердце девушки екнуло и пропустило удар.

За рулём чистенького нового авто сидел вчерашний знакомый.

Собрав волю в кулак и постаравшись сделать серьёзный вид, Маша деловито кивнула, не сбавляя скорости.

Мужик из лексуса проводил её суровым взглядом.

В груди гулко стучало. Ох какой!

В сотый раз подумалось впечатлительной прелестнице.

Выбирая из двух десятков шикарных нарядов, девушка искала, что то совершенно особенное. Все они сидели на ней прелестно. Все были элегантны и хороши, но Маше хотелось вау эффекта. Чтобы увидеть и влюбиться.

Почти остановив свой выбор на светло бежевом костюме, на глаза попалось короткое платье. Ничего особенного.

Темно зелёная ткань, силуэт по фигуре, скромное декольте и не длинный прямой разрез по спине.

Очень офисное. Подумалось девушке. Но цвет красивый. Изумрудный, чуть переливающийся…

На стройном теле выглядело потрясно. Именно то что нужно. Строго, но очень эффектно.

Маша тут же мысленно подобрала к нему лодочки цвета загарелой кожи из своих запасов и изумрудные серьги, когда то подаренные мамой на восемнадцатилетие.

Бомба, пушка, ракета!

Раз уж в этот чудесный жаркий день оказалась в Москве, набрала подругам.

Лера с Леной как раз ждали в гости Таю. У той был сумасшедший роман с взрослым мужчиной и это стало неиссякаемой темой для обсуждения.

Сотни аудиосообщений в общем чате и скупые подробности от подруги.

Надо бы к ней на дачу нагрянуть всем вместе и посмотреть на этого мачо. Живьём его видела пока только Лерка.

Просидели до вечера. Тащилась по пробкам больше двух часов.

Приехала на парковку ближе к одиннадцати. Уставшая, но довольная.

На широкой поляне мужду корпусов расположились зоны отдыха, поле для спортивных игр и крытая спорт площадка.

Солнце давно свалилось за высокие деревья обрамляющие реацентр со всех сторон. Теплый рассеянный свет ночного освещения выхватывал лишь центральные части каждой из зон и тонул по краям площадки.

Долгожданная лесная свежесть после душного, знойного дня в городе, манила лёгким прохладным ветерком.

Маша вернула отцу ключи от машины и вышла прогуляться.

В наушниках играла старенькая заводная песня, заставляя забыться и пританцовывать на ходу. Через несколько минут окончательно расслабившаяся девушка резво отплясывала и даже негромко напевала в такт знакомого мотива.

Эх жаль для купания уже слишком поздно.

С этой мыслю она решила вернуться в комнату, развернулась на пятках и наткнулась на твёрдую как скала грудь.

Даже не поднимая темно синих глаз, девушка знала, что перед ней стоит Владимир. И дело было не в витьеватых узорах на мускулистых руках, которые она разглядывал прямо сейчас, а в приятном ледяном аромате. Солёном и свежем.

— Привет русалка, — пророкотал тихий густой бас.

— здрасте, — не смело ответила Маша жутко смутившись, кажется впервые в жизни.

Ей вдруг стало зябко и девушка поежившись наконец смерила крупную фигуру долгим взором и распахнула ресницы ловя его взгляд.

Яркие голубые глаза внимательно рассматривали Машины губы. От этого ее бросил в жар и девушка интуитивно отступила на пол шага назад.

— извините, я пойду, — она попыталась обойти мужчину, но тот резко схватил её за руку. Горячая ладонь лишь на секунду сжалась на тонком предплечии и тут же отдернулась как от огня.

— постой красавица, — его бархатный голос заполнял все вокруг обнимая и щекоча, — давай дружить, — полуулыбка в купе с прищуром светлых глаз делала его по юношески плутоватым.

— давай, — с вызовом отметила Маша уперев руки в боки.

На мгновение по лицу Владимира скользнуло удивление, но он туже хищно улыбнулся и сделал шаг к ней.

Теперь горячее дыхание обжигало девушку одетую в короткий шифоновый сарафан на тоненьких лямочках.

Сильные пальцы обхватили подбородок и когда их губы разделяло всего несколько миллиметров, Бизин шепнул,

— на чем мы остановились?

— я позорно сбежала! — резко и неожиданно даже для самой себя выдохнула Маня, тут же пожалев о своей слоохотливости.

Владимир отстранился, взглянул на неё сверху вниз и… Заржал. Громко и весело. Но было в этом раскатистом хохоте что то зловещее и недоброе.

Момент был безжалостно испорчен. Маша ругла себя мысленно. Ведь он мог бы её поцеловать. Нет! Он бы точно её поцеловал! И Стрелкова была готова биться об заклад, что этот поцелуй не был бы похож ни на один другой.

— тебе сколько лет, Маруся?

— 21! — гордо подбочинилась она

— уух, какая ты горячая…

Его лицо быстро приблизились обратно и мужчина шумно вдохнул коснувшись носом её шеи. Девушку затрясло от нахлынувших ощущений. Напряжение между ними можно было резать.

Алчные руки обвили тонкую талию и привлекли Машу в крепкие объятия. Её уже колотило крупной дрожью и наплевав на условности красавица прижалась к широкой груди, зажмурилась и звонко чмокнула Владимира в уголок губ.

Не успела и опомнится, как крепкая пятерня сользнула в волосы на затылке и потянув за них запрокинула голову.

Маня распахнула глаза, прочитала в бушующем зловещими молниями взгляде жгучее желание.

Его язык уже мягко проникал в чувственный рот, а губы безжалостно терзали её опаляя адским пламенем.

Она таяла как плитка шоколада в жаркий день. Ловила каждое движение, старалась запомнить этот миг. Впитать его всем телом.

Нет, конечно, Маша уже целовалась с мальчиками и даже как то позволила одногруппнику полапать её, но это было совсем ни так. Теперь ей казалось, что ничего этого и не было вовсе.

В теории, прекрасно подкованная, как в медицинско-анатомическом плане, так и в плане рассказов знакомых и подруг, Стрелкова не имела особого опыта. И сейчас отмечала, что целуется "по настоящему" впервые.

Воодушевленная этой победой страстная лань обхватила широкую шею и…

Он грозно зарычал, по бычьи мотнул головой и отлетел как ошпаренный.

Лицо Владимира исказилось, правая рука держалась за левое плечо, через крепко сжатые зубы тянулся тихий стон.

Несколько секунд понадобилось несостоявшейся медработнице, чтобы понять, что ему больно. Вспомнился большой чёрный ортез закрывавший шею, плечо, локоть и вообще почти всю левую половину внушительной спортивной фигуры при прошлой встрече.

— Вов ты в порядке? Прости пожалуйста!

Но Владимира уже обуяла ярость. Ему было стыдно перед девушкой, боль разрывала на части и грозила наворачивающимися на глаза едкими слезами. Обида за испорченный момент душила и жгла в груди. Он зарычал как подбитый дикий зверь. Метнул на неё жуткий взгляд налитый кровью и процедил сквозь зубы:

— уйди…

Всегда несгибаемая, упрямая до нельзя и вредная до неприличия Маруся, ретировалась в свою комнату глотая выступившие слезы и крепко сжимая кулаки. Всё испортила! Идиотка!

С огромным трудом дождавшись пока Маня скрылась в здании, Бизин осел на землю. Глаза жгло, тело сковало страшными муками. Он будто весь состоял из боли. А все из-за чего? Из-за неуемной страсти.

Его захватило желание такой силы, какой он даже не мог себе представить.

Это была не просто похоть перед красивой штучкой. Нет!

Она была волшебной, необыкновенной, свежей, доступной и до невозможности целомудренной. Володя сходил с ума.

Весь день жадно искал её глазами. Пытался уловить сладкий аромат её кожи.

Провел 3 часа разглядывая речку и слушая двух пожилых соседок. Но стоило ему вернуться в палату, снять ненавистный "бронижелет", оторвать пластыри выйти на балкон, как на глаза тут же попалась Она.

Девчонка легко кружилась и выполняла комичные па на площадке между корпусами. Он мог поспорить что в наушниках играют песни Queen.

По лестнице бежал как в детстве, перепрыгивая ступени. Минута, две. Вдруг уйдёт, убежит как вчера, изчезнет вновь.

Но мираж не растаял. Вот она. Тёплая, живая, игривая. Покачивает бёдрами в лёгком шифоновом сарафанчике в мелкий цветочек. Топает длинными ножками в низких белых кедах.

Такая молоденькая, задорная.

Наверное медсестричка.

Теряя голову Володя подошёл почти вплотную. Она дрогнула и повернулась мазнув по телу кончиками длинных косичкек.

Пара фраз, тёплый свет отражающийся в огромных глазах, сладкий аромат абрикосов, который он алчно искал весь день, его ладони на тонкой талии, звонкий детский поцелуй превратившийся в настоящую бурю.


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание