Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



— а знаешь что, да! Понравилось!

Несмотря на всю её решимость, было сразу понятно, что это лишь попытка вывести его из себя.

— зачем ты все время пытаешь казаться шлюхой?

Она заморгала и надула обиженно губы.

— я не дурак, и не маньяк. Я знаю что ты меня боишься и всячески стараешься избавиться от меня. Но ещё я знаю, что ты делаешь только хуже. Всем.

— зачем издеваешься тогда?

Игорь откинулся оперевшись спиной на дверь. Маруся тоже села и отползла от него подальше.

— хочу тебя. — он так серьёзно и так буднично это произнёс, что у девушки мурашки побежали.

— то есть, если я правильно понимаю… — она растягивала слова, попутно подбирая каждое следующее. Очень уж не хотелось произносить вслух, то что ей было давно понятно.

— проведёшь со мной ночь и я отстану от твоих родных? — продолжил её вопрос густой низкий голос, — нет. Это слишком просто.

— а что тогда?

Он задумался.

— хм… Любовь.

— это не возможно, я тебя не люблю. — язвительно ответила ошарашеная в очередной раз девушка.

— значит придётся полюбить, — вот так легко и непринуждённо заявил Касинский совершенно безопеляционно.

— ты вообще нормальный?

— вполне, — он посмотрел на свои руки.

— а по моему нет! Игорь я люблю другого, я спала с ним и никогда не смогу полюбить тебя. Так понятнее?

Маша вновь попыталась открыть дверь.

— думаю я смогу все это пережить. Только вот жизнь в браке без любви будет довольно поганой. Поверь я знаю о чем говорю.

Он открыл свою дверь, но вспомнив про цветы повернулся и положил их девушке на колени.

— прости.

Касинский быстро направился к своей машине. Внутри бурлило и кипело как в жерле вулкана. Вот вот повалит пар из ноздрей.

Он и правда вёл себя глупо, говорил глупости, думал глупости, делал глупости…

Чем ближе и злее была Маша, тем хуже соображал его мозг.

Холодный и расчетливый обычно, сейчас Игорь бесконца искал компромиссы и пытался договориться с собственными совестью и желаниями.

Первая твердила, что нельзя принуждать, шантажировать и брать силой. Желания же настойчиво твердили об обратном.

Стратегия, логика, план, все катилось к чертям.

И все потому, что Игорь уже в сотый раз давал слабину. Давал ей шанс.

Как только выехал обратно на трассу зарычал в голос с остервенением колотя ладонями в руль.

— сука!

Легче не стало. Нет. Он не рассчитывал стать её первым мужчиной. Но и слышать о близости с кем-то другим не хотел. Теперь перед глазами стояли пошлые картинки, одна краше другой.

Живое, богатое воображение играло против своего обладателя.

Началась выставка. Игорь почти перестал спать, не мог сосредоточиться и был перманентно зол, раздражен и взвинчен.

Его жутко бесили женщины. Все до единой. Так жутко, что у него не стоял ни на кого уже больше месяца. Ни на кого кроме неё.

Ведение являлось каждый вечер. Он видел её как на яву.

Маруся ходила по его квартире, танцевала, спала на диване, сидела в кресле поджав под себя стройные ножки, готовила, крутилась перед зеркалом…

Однажды, в порыве странного приступа дебилизма, как Игорь сам его назвал, он купил ей платье-сорочку пыльно розового цвета, пару бежевых туфель и баснословно дорогой комплект украшений.

Теперь приходя домой он вешал платье вместо картины на стену и мог часами неотрываясь смотреть на него.

Медленно приходило осознание, что купить или запугать её не выйдет. Придётся завоевать.

Мане понадобилось добрых полчаса, чтобы остыть, собраться с мыслями и вернуться за руль. И то она не рискнула ехать к подругам. Поехала домой.

Отец был на сутках в одном из госпиталей.

Мысли сбивались в кучи и превращались в какафонию, вызывая головную боль. И почему жизнь так несправедлива. Они могли бы быть счастливы с Володей, но он этого не хочет. Касинский хоть и вёл себя хуже не придумаешь, чем то привлекал. Ей даже самой становилось страшно, когда в голове вдруг всплывали его грубые, нахальные, но очень валнующие приставания. Когда Игорь прижимал её к стене, когда целовал на кухонном острове, когда трогал её в машине, даже когда сжимал до боли локоть и шлепал по заднице, это было не только больно, страшно и унизительно. Тело предательски отвечало на его ласки.

Вот и сейчас, спустя почти неделю с их последней встречи, Маша, неожиданно для самой себя представила, каким бы был секс с Касинским. Задумалась, был бы он похож на близость с Бизиным? И вообще это всегда одинаково или все же по разному? И если по разному, то что отличается? Эмоции? Ощущения?

В этот же день пришло сообщение от Игоря.

"Сегодня важный день. Я хочу чтобы ты была рядом."

Она несколько раз прочитала вслух с разной интонацией. Повелительно, умоляюще, сухо и нейтрально, пылко и придыханием… И каждый раз это звучало очень в духе автора.

Через 20 минут прилетело ещё одно:

"могу заставить, но прошу. Пожалуйста!“ и смеющийся смайлик.

Теперь ей представлялся его густой, низкий голос у самого уха. По спине побежали мурашки. Но пальцы зависли над экраном. Решила не отвечать.


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание