Два огня

Дарья Хоб
0
0
(7 голосов)
0 7

Аннотация: Как порой сложно юной неопытной девушке разобраться в своих чувствах. Высокий, стройный и статный Игорь Касинский, в светлых брюках и тёмной рубашке, цвета горький шоколад и коренастый накаченый Владимир Бизин, в светлой рубашке и серых брюках во всем были противоположны. Оба красивые, но по разному. Игорь с правильными чертами породистого лица. Высокие скулы, волевой подбородок, прямой узкий нос и янтарные глаза в обрамлении тёмных длинных ресниц. Его внешность напоминала молодого Джони Деппа. Длинная черная челка, квадратная челюсть, маленький аккуратный рот с красивыми пухлыми губами. Не мужик — рекламная картинка из журнала. В противовес такой тонкой и аристокоатичной внешности, Бизин и правда напоминал животное, которому был обязан своим прозвищем. Среднего роста, с широченными плечами и грудной клеткой, мощным торсом и такими же крепкими ногами. Широкая шея перетекала в круглую коротко стриженную голову. Яркие голубые глаза под белесыми ресницами выделялись на смуглом лице поросшим светлой щетиной. Распахнутый взгляд, широкая простодушная улыбка, небольшой курносый нос делали его черты простыми и напоминали о чисто словянском происхождении. Так могли выглядеть богатыри из центральной и северной частей России. Эдакий Алёша Попович украшенный многочисленными татуировками.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:22
0
493
40
Два огня

Читать книгу "Два огня"



— и что мне теперь делать?

— ну, дорогуша, зависит от того какие у тебя варианты.

— ни каких. Володя меня послал, а Игорь… Ну он… Я не знаю…

— так узнай! Присмотрись, оцени, подумай. Тася вон втюрилась в мужика, ты бы его видела! Просто секс! А ведь все бегала от него, говорила что он её пугает.

— я бы взглянула, кстати!

— надо её навестить, на даче. Я договорюсь.

— ок.

— Касинский же хорош собой и к тебе относиться как к принцессе, что тебе ещё надо?

— не знаю просто он… Ну он… — Маша пыталась подобрать подходящие слова, но мысли разъехались.

— он не Володя! — заключила за неё подруга. — Мах вы всего пару раз целовались и часа два болтались по парку. Ты когда влюбиться то успела!?

— не знаю, — заныла подруга, — как то само вышло.

— ой, только не реви! Крути своего Игоря. Погуляй с ним, пососись, может голова и отключится.

Маша не считала совет подруги хорошим. Более того когда Игорь целовал её ей понравилось, но урагана как с Володей не случилось.

Распахнулась входная дверь и в квартиру вихрем ворвалась Лена. Блондинка откинула россыпь золотых локонов и скидывая на ходу туфли сообщила: — у падика стоит шикарная тачка, а возле неё просто настоящий Джони Депп! Только молодой и высокий!

Девчонки на перегонки рванули к единственному окну выходившиму на подъезд.

В лучших традициях жанра, прямо перед подъездом стял Cadillac Escalade фантастически красивого шоколадного цвета. На капот шикарного авто небрежно оперался Игорь Касинский.

Небрежно растрепанные волосы почти закрывали глаза, по губам скользила чуть заметная улыбка. Несмотря на жару, мужчина был одет в чёрные брюки и черную же рубашку, которая, к слову, была расстегнута до середины торса. В вырезе виделась длинная, толстая золотая цепь с необычным плетением.

— какого? Что он тут делает? — Маша отпрянула от окна и именно в этот момент мужчина мотнул головой откидывая копну чёрных волос с лица и заскользил взглядом по окнам.

Девочки взвизгнули и присели.

— это что Игорь? — почему то шопотом поинтересовалась Лера.

— да, и я что то не верю в случайное совпадение, — не успела Маруся договорить как в подтверждение её догадки завибрировал телефон.

— слушаю!

— Машенька, я страшно соскучился.

Девчонки приникли к её телефону, вслушивпясь.

— я в гостях сейчас, — медленно произнесла девушка, цыкая подругам.

— стыдно признаться, но я знаю, — в его голосе слышалась насмешка. Стыдно ему точно не было, — и жду тебя у подъезда.

Лена замахала руками намекая, что Маше стоит выйти.

— сейчас спущусь, — без энтузиазма промямлила девушка поднимаясь из за стола.

— о, душа моя, я не тороплю.

— спасибо.

В трубке раздались гудки, а она ещё долго смотрела на смартфон.

— и че ты ждёшь? — прервала тишину Лера, — иди давай!

Ни то чтобы ей совсем не хотелось идти, нет. Скорее пугала необходимость что то решать.

— Мань! Я тебя не узнаю! Это же приключение! Ну?!

— да, наверное…

Но слова Лены все же разбередили в душе угли.

Быстрый осмотр себя в зеркале, пара взмахов кисточкой, две узкие длинные стрелки для хитрого лисьего взгляда, блеск. Довольные подруги одобрительно покивали головами.

Увидев красавицу Игорь просиял белозубой улыбкой и направился к ней.

— и озарило солнце вдруг, весь мир и мой тенистый луг… — нежный, почти невесомый, короткий поцелуй.

Но взгляд. Было в глубине коньячных глаз что-то жаркое и томное. Или Маше просто хотелось в это верить. — Прекрасное создание, поехали ужинать, я страшно голоден. — продолжил он после короткой паузы.

Молодые люди разместились в дорогущем джипе и Маша напоследок взглянула на окно, откуда за ними по прежнему наблюдали подруги.

Романтичные ужины, красивые слова, осмысленные и очень трогательные подарки, прогулки по набережным… И все такие же быстрые, лёгкие поцелуи.

Такие нежные конфетные отношения могли бы привести в восторг любую юную девчонку. Только вот Маша все острее ощущала их неполноценность.

Как то приехав на дачу к подруге, они с девочками стали невольными свидельницами возвращения её мужчины.

Крепкий, невысокий, с жуткими глазами и неприятной ухмылкой. Он был простым, совершенно обычным. Но как Денис смотрел на Тасю! Как обнимал! Воздух искрил вокруг них и это невозможно было не заметить.

Тогда то Маня вновь вспомнила Володю и в груди болезненно кольнуло.

Это не были муки разбитого сердца, скорее тупое чувство обиды.

Ей всегда хотелось бешеных эмоций, вихря чувств, океана страстей, а роман с Игорем напоминал медовое болото. Топкое, вязкое и приторно сладкое.

По дороге домой девушка решила, что достаточно старалась и тянуть дальше просто нет смысла.

— ало! Игорь, прости пожалуйста, ты занят?

— нет, для тебя я всегда свободен.

— я бы хотела поговорить…

— я пришлю машину, сам сейчас не могу приехать.

В трубке раздались короткие гудки.

Очередная неожиданная смена поведения, уже не удивляла. Игорь часто и резко менял планы и его настроение так же менялось несколько раз за вечер.

Он прислал своего водителя, только вот машина была другая.

Они ехали долго.

Интересно, как так, машина приехала за 15 минут, а к хозяину везёт её уже больше часа.

Проехав широкую проходную нового посёлка, они быстро достигли большого немного безвкусного дома. Пафосное строение выглядело совершенно не подходящим для Касинского.


Скачать книгу "Два огня" - Дарья Хоб бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание