Читать книгу "Ты извращенец, Гарри!"



* * *

Карл недовольно покосился на свое отражение и вздохнул.

Не смотря на то, что силы ему было не занимать и регулярное пожирание молодых, но сильных простолюдинов давало неплохую прибавку в силе, возраст брал свое.

Провисшая кожа, довольно большой живот и пара подбородков явно намекали на то, что Карлу давно бы пора заняться своим телом. Однако, единственный некромант европы с этим не спешил.

— Ну, в личи мне еще рано, — пробормотал он и поправил мантию со знаком пожирателей. — Но с телом пора что-то делать.

— Господин, — послышался голос слуги от двери. — Совет ожидает...

Карл еще раз недовольно осмотрел себя в зеркале и вздохнул.

— Пора...

Мужчина быстрым шагом направился к выходу, прошел по коридору и вышел в просторный зал с круглым столом. У стола стояло тринадцать стульев и свободно было только одно место.

— Приветствую вас братья, — произнес он и подошел к свободному месту. — Жаль, что встречи наши редкость, но увы... Нам до сих пор приходиться жить в тени.

Собравшиеся пожиратели, с масками на лицах, понимающе закивали, а Карл тем временем продолжил:

— Я рад сообщить вам, что главная проблема последней нашей встречи решена — последний знающий о ритуале поглощения — мертв. Наша тайна отныне абсолютна.

— Приятные вести, — хриплым голосом произнес один из пожирателей. — Действительно приятные, но ты ведь понимаешь, что мы собрались тут уже с другой проблемой.

— Этот наглый мальчишка, — прошипел женский голос от одной из пожирательниц. — Это наглый выскочка до сих пор живой!

— Увы, — кивнул Карл. — Увы, господа, но эта заноза оказалась не такой простой. Более того, мальчишка оказался еще и достаточно осторожным. Мой план с родом кровососов провалился. Битвы не было.

— Мало нам этих чертовых упырей на пути, так еще и этот стервец никак не сдохнет, — снова проворчал старик в маске.

— Терпение, господа, — вздохнул Карл. — Нам с вами придется запастись терпением. Увы, удача отвернулась от нас, но мы все еще можем воплотить наш план. Род Мрак прервет существование до нашего нападения.

— Судя по тому, как двигаются дела, — заговорил другой пожиратель утробным басом. — Нападение может и не случиться. Русские уже испытывают одно оружие за другим, а время играет против нас. Они готовятся. Есть информация о перевооружении армии, а также переобучении пехоты. Они учат их противостоять восставшим мертвецам. Я уже не говорю об их артиллерии. Российская империя скупает весь сок Баобаба и Чернильной лозы.

— Да, это неприятно, но главная угроза продолжает исходить от рода Мрак, — недовольно сморщился некромант. — Как вы все знаете, этот род славится своими проклятиями, которым могут позавидовать даже древние некроманты Вавилона. Гарри Мрак-Беленький уже продемонстрировал свои навыки и я удивлен, что мы с вами еще не ощутили его действий в полную силу.

— Для проклятий нужна кровь или плоть, — заметил старик.

— Сойдет и волос, — кивнула женщина.

— И поэтому я хочу попросить вас усилить меры безопасности, — кивнул Карл. — Одна капля крови, один волосок или ноготь, может стоить вам жизни...

Карл вздохнул и поднялся на ноги.

— Все мы с вами ходим по лезвию ножа. Род Мрак — сильный противник, — начал говорить он, совершенно не замечая, как на нем начинает приподниматься мантия. — И противодействию мастеру проклятий — это очень сложная и нетривиальная задача.

— Вы усугубляете, — пробасил один из пожирателей.

— Нет. Более того, я лично могу наложить смертельное проклятье опираясь исключительно на традиционную школу. И при этом, вы прекрасно знаете, что проклятья никогда не были моей сильной стороной.

Мантия в районе груди приподнялась еще сильнее.

— Я прошу вас отнестись со всей серьезностью. Да, он не знает ни имен, ни чинов, но давайте говорить откровенно — любой из нас из-за оплошности может пострадать. Я настаиваю на том, чтобы все ваши выделения, включая пот, мочу и кал, утилизировали в огне. Ни один волос или капелька крови не должны попасть к нему в руки.

В этот момент грудь Карла резко увеличилась и раздался треск.

— Что... какого черта? — растерянно опустил он взгляд вниз.

В этот момент шов не выдержал и черная мантия порвалась и на стол, перед всеми вывалилась огромная грудь, что росла прямо на глазах, расползаясь по столу дряхлой кожаной субстанцией.

— Как... что это... — хватаясь за молочную железу, расползающуюся по столу, произнес Карл. — Это... нет... НЕТ!


Скачать книгу "Ты извращенец, Гарри!" - Сергей Вишневский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ты извращенец, Гарри!
Внимание