Все не как у людей (СИ)

Иринья Коняева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Даже если вы учитесь на двух высших одновременно и света белого не видите, у вас есть шанс найти свою любовь! Просто не сидите дома, отправляйтесь с друзьями в поход! История очень добрая и спокойная (строго М+Ж), без негатива, все ровненько, планомерно идет к счастливому финалу. Постельные сцены есть. Юмор есть. Феминизм даже рядом не пробегал, ГГерой у нас тот самый Настоящий Мужчина (хоть и молодой еще), ГГероиня – не МэриСью. #Владивосток #гораПидан #море #поход #студенты #лучшиедрузья #любовь Это моя первая книга (со всеми вытекающими). Она написана от души, но не совсем по канонам. Надеюсь, вам понравится. Черновик. От первого лица.

Книга добавлена:
20-11-2022, 09:39
0
482
29
Все не как у людей (СИ)

Читать книгу "Все не как у людей (СИ)"



Глава 8.Еще немного интима.

Денис ждал меня у машины, поцеловал, немного пощупал и только тогда усадил на пассажирское сиденье, пристегнув ремнем. Я настолько остро реагировала на его прикосновения, что снова сидела и медленно приходила в себя. Вот как он это делает?

Меня погладили по коленке и я снова вздрогнула.

- Малыш, я перевез твои вещи и мы едем сейчас к нам домой.

- Хорошо.

- То есть ты даже не будешь возмущаться? - Недоверчиво посмотрев на меня уточнил парень.

- Нет. Я догадалась еще когда Галю забрал Рома, что к чему и уже остыла. Мне даже нравится в тебе это качество.

- Что я командую?

- Нет, это как раз меня в основном бесит. Нравится, что ты всегда держишь слово. Сказал, что сегодня перееду, значит это будет именно сегодня. Ну и идея позвать для сборов Галю была правильной, я ей написала список вещей, которые мне нужны обязательно.

- Если честно, мы не думали, что Галя проколется.

- А она и не прокололась. Как только он ее забрал, я все сообразила и сама ей написала список. Она даже не ответила, видимо, чтобы не палить контору.

- А ты почему сказала? Сделала бы вид, что только узнала.

- Тебе было бы приятно, если бы я соврала?

- Нет.

- Ну вот поэтому и не стала. Не хочу тебе врать.

- Поцеловал бы, да движение сегодня... одни дебилы на дорогах.

- А ты останови машину. Я тоже хочу тебя поцеловать. - Отстегнула ремень и, как только он припарковался у обочины, перелезла на руки.

- Заглуши машину. - Хрипло прошептала ему в ухо. Весь день меня волна за волной накрывало возбуждение, воспоминания о ночи сводили с ума, я практически не помнила учебного дня, и сейчас, прижимаясь к любимому мужчине, сгорала от накопившейся страсти. Было плевать на все! На проходящих мимо пешеходов, проезжающие мимо машины, освещающие ненадолго салон светом фар, даже на огромные удивленные глаза Дениса, я хотела сделать то, о чем мечтала весь день.

- Малыш, давай лучше дома аккуратненько?

- Я же сказала: хочу поцеловать. - Многозначительно выделила я последнее слово, спускаясь ниже.

В обеденный перерыв я сбежала от любопытных девчонок и спряталась в библиотеке. Галя мне с утра выдала журнал и сказала почитать дома статью, обозначенную закладкой. Естественно я не утерпела и подглядела, о чем речь. Журнал был из разряда «только для девушек» и статья не отличалась скромностью, автор делилась собственными познаниями и опытом, параллельно расписывая пользу новомодных курсов по технике «глубокого минета». Я краснела, бледнела, втихаря ужасаясь современному бесстыдству и одновременно им же восторгаясь, но читала и «мотала на ус». Галя знала, что познаний в этой сфере у меня ноль и видимо решила просветить. Сочные, яркие описания в журнале заводили мое и без того возбужденное тело и я всерьез опасалась за психику Дениса, когда мы встретимся, настолько не вязалось его представление обо мне с тем, что мне хотелось с ним сделать.

Денис же прекрасно все понял и решил не спрашивать, где она взяла этот бульварный журнальчик, который буквально вчера переходил из рук в руки в их группе и в итоге осел у Ромыча. Наверняка Галя постаралась. Хорошая все-таки подруга. Он развалился на сидении, откинув спинку и отодвинув его максимально глубоко в салон и уж точно не опасался за свою психику, расслабившись и приготовившись получать удовольствие.

Никогда не думала, что это такое упоительное чувство - доставлять удовольствие. Действуя точно по инструкции журналистки дразнила мужчину, растягивая его и свое удовольствие. Но опыта, конечно, мне не хватало, поэтому в конце пришлось обратиться к профи с немым вопросом, как заканчивать начатое в безсалфеточных условиях.

- Сними футболку. - Последовала команда. Я безоговорочно подчинилась. Через минуту теплые липкие капли заструились по моей груди, спускаясь к животу, щекоча и лаская кожу. Интимность момента ужасно возбудила и я потянулась к мужчине.

- Ты у нас сегодня в образе плохой девочки, так что побудешь неудовлетворенной и наказанной до дома. Футболку сверху надень.

- Так нечестно! - Возмутилась этому наглецу. - Тебе не понравилось?

- Мне ооочень понравилось! Даю тебе полный карт-бланш на подобные действия.

- А почему наказание?

- Бестолочь ты моя любимая, это же в сексуальном плане наказание, которое не наказание.

- Аааа, поняла. Точно понравилось? Ты не будешь меня теперь считать...плохой?

- Малыш, солнышко мое, это было просто офигенно и особенно приятно, что по твоей инициативе и внезапно. Ты моя маленькая плохая девочка и я этому рад.

- Ну ладно тогда. А куда мы едем завтра? Рома с Галей с нами?

- Да, вместе поедем. В Партизанский район на базу отдыха и оттуда может сгоняем с палатками, если погода позволит. Там уже тайга, красота невероятная, бери фотоаппарат.

- О, ну это круто. Бедная Галочка.

- Почему?

- Она терпеть не может такой отдых - палатки, отсутствие душа, туалет в кустах.

- Ну может они в домике останутся, а мы сходим.

- Если она ему признается, что маловероятно.

- А зря.

- А что мы будем делать в палатке? - Невинным голосочком задала вопрос.

- Спать будем. - Улыбнулся этот гад.

- И все?

- Ну конечно. Что же еще можно делать в палатке? - Также невинно уточнили у меня.

- Ну я даже не знаю...

- В принципе, можешь воспользоваться своими новыми неограниченными полномочиями. Если захочешь, конечно.

- Неограниченными? Прямо совсем-совсем и в любой момент?

- Так точно.

- А это распространяется только на ... эээм... на поцелуи?

- Ты хочешь расширенные полномочия?

- Конечно!

- Я сегодня добренький, поэтому так уж и быть.

- Ура! Ура! - Демонстративно порадовалась я. - А они уже вступили в силу?

- Конечно, моя радость.

- Тогда я прямо сейчас могу начать к тебе приставать и целовать, - поцеловала его в плечо через ткань футболки, потянулась выше и лизнула у основания уха, - и лизать...

- Так, а ну цыц! Мадемуазель, за рулем не приставать - табу!

- Эх... Тебе хорошо, ты свое получил, а я тут страдай...

- Тебе дома будет хорошо, обещаю.

- До дома еще далеко. - Надулась я и поелозила так, чтобы юбка посильнее поднялась, смотря при этом в окно, типа я тут не при чем. Денис молчал, я смотрела в окно на стоящие в пробке машины и пыталась успокоиться. Получалось плохо. - Ты прямо из меня маньячку какую-то сделал. Целый день терпела, а ты теперь сидишь рядом и весь такой недоступный, кошмар какой-то.

- Вот теперь ты можешь представить, как мне было плохо всю неделю, пока ты попой передо мной крутила.

- Ох...Нет, это все равно не то. Там ты просто фантазировал, а я ведь знаю, чего конкретно хочу теперь.

- Чего ты хочешь?

- Ты хочешь услышать грязные подробности?

- Однозначно!

- Пока не доросла такое вслух говорить. - Стушевалась я. - Стесняюсь.

- Давай ты лучше не будешь стесняться? В этом ничего плохого нет. Я - твой мужчина, мне ты можешь говорить все самые грязные подробности, я тебя не осужу, а только поддержу любую твою фантазию и желание.

- Давай пока повоплощаем твои фантазии в жизнь? Я попозже подключусь, когда немного лучше буду разбираться в этом вопросе.

- Сразу слышно отличницу. - Заржал как конь Денис. - Куплю тебе книжку, чтобы выучила всю до моего возвращения от корки до корки.

- Кама-Сутру что ли?

- И ее тоже!

- Тогда давай с картинками, а то вдруг не разберусь.

- Лена, ты меня до истерики сейчас доведешь. - Смеялся Дэн.

- Какие мы нежные! А ты знаешь, что в Европе женскую неудовлетворенность называли «истерия» и лечили врачи, наглаживая там пальчиком?

- Серьезно что ли?

- Ага. Прямо официальная болезнь такая. Вот и у меня что-то начинается.

- Малыш, не дразни. Ужасно тебя хочу, не смогу быть осторожным, а тебе пока лучше поберечь себя хотя бы пару дней.

- День, я себя очень-очень хорошо чувствую! - Снова незаметным движением подвинула наверх юбку, осталось буквально пара сантиметров. - И очень тебя хочу.

- Лена!

- А что Лена? Ты сказал все тебе говорить, я говорю.

Мы уже выехали за черту города, скорость была весьма приличная, поэтому, когда Денис достаточно резко перестроился и затормозил на обочине, меня ощутимо вдавило в кресло.

- На выход. - Скомандовал парень, открывая дверь со своей стороны и выскакивая их машины.

Я подошла к нему не совсем понимая, что ему стукнуло в голову. Меня схватили в охапку и поцеловали, руки бесстыдно скользнули под юбку и отодвинули трусики.

- Ох, какая ты...- Довольно простонал любимый и, резко развернув, задрал юбку и сразу вошел. Я забыла как дышать, так мне стало хорошо. Резкие, сильные толчки, я взрываюсь и он, практически не медля, последовал за мной.

- Денис, я тебя люблю.

- И я тебя люблю, малыш. А теперь, провокаторша, шагом марш в машину и до дома сиди смирно.

- Так точно, мой генерал. - Мурлыкнула довольно.

- Ничего не болит?

- Все просто отлично! Не переживай так, это же обычное в мировой практике действо - лишение невинности. Я уже оклемалась и готова на все.

- Со мной?

- Только с тобой, дурак!

- Только попробуй мне теперь в чем-нибудь отказать!

- Ой, а то ты прямо так слушаешь отказы.

- В сексе ни к чему тебя принуждать не буду.

- Да это понятно, я о другом уже.

- Слава богу!

Когда мы подъезжали к дому позвонила мама:

- Да, мамуль?

- Дочь моя, у тебя совесть есть?

- Ма, ты о чем сейчас? - Меня пронзила мысль, что мы только что занимались любовью на улице лишь с одной стороны прикрытые машиной и родители или знакомые могли проезжать мимо и что-то увидеть!

- Знаешь, мне как-то не очень приятно, когда я узнаю такие вещи от посторонних людей, а не от родной дочери! Хотя какие они теперь посторонние? Почти родня!

- Эээ... мамуль?

- Не понимаешь? Ну так я тебе объясню! Звонит мне сегодня Света и радостным голосом кричит в трубку, что это судьба и наши детки все-таки нашли друг друга, и Денис тебя уже привозил на смотрины, и ты просто прелесть, и что пора придумывать имена внукам!

- К-каким внукам?

- Нашим совместным! Ты беременна?

- Мам, ты что?! Нет, я не беременна и с Денисом мы только-только начали встречаться, поэтому я пока ничего вам не говорила. А откуда ты знаешь Светлану Алексеевну?

- Здравствуйте! Помнишь, год назад папа хотел, чтобы ты встретилась с сыном его делового партнера, а ты уперлась рогом? Так вот это Денис и был! А сегодня Александр получил твое резюме (об этом ты мне тоже не сказала!), увидел фамилию и долго смеялся, потом позвонил маме и рассказал.

- Мамуль, я приеду и все расскажу, честное слово. Так все закрутилось. И еще... Мам?

- Что еще?

- Денис сегодня перевез мои вещи к себе, мы сейчас поживем месяц за городом, а когда он в рейс уйдет, буду жить у себя, пока права не получу, а то отсюда далеко добираться и не очень удобно.

- Папе это не понравится. Когда приедете?

- На следующей неделе, мы завтра на базу отдыха рано утром выезжаем на два дня.

- Понятно. Ладно, дочь, пойду куплю какого-нибудь успокоительного в аптеке, пока папа не вернулся. Поседеешь с тобой. Вы хоть предохраняетесь?

- Мама!

- Что мама? Тебе еще три курса учиться, не забывай об этом.

- Хорошо, мамуль. Все, пока-пока!

- Пока, родная. Ждем вас в гости.


Скачать книгу "Все не как у людей (СИ)" - Иринья Коняева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Все не как у людей (СИ)
Внимание