Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
313
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



* * *

Мои нервы были на пределе, и я не смогла уснуть, поэтому я встала, чтобы встретить восход солнца и приготовить завтрак, как будто это был обычный день. Я почти могла представить, как мы с Картером проводим день на пляже, смеясь и наслаждаясь нашим совместным времяпрепровождением. Только этого не должно было случиться.

Телефон Картера все еще валялся на полу, куда он его бросил, поэтому я подняла его и положила на кухонный стол, потрясенная тем, что он не был поврежден. Еще не было звонков. Николай должен был забрать Картера сегодня утром, и я не хотела, чтобы он уходил. К сожалению, у меня не было выбора.

Все было тихо, когда я оглядела дом Картера. Я вспомнила день, когда он появился на рынке, и как Картер был взволнован, когда предложили его. Он изменил интерьер на более мужские серые цвета вместо землистых тонов, в которых он был. Это был стиль Картера: сексуальный и серьезный. Он не был моим приземленным, непринужденным парнем. Я не только выбрала одеяло в его спальню, но и помогла ему выбрать мебель для гостиной. Все было то же самое. Черный кожаный диван и кресла едва выглядели использованными. Думаю, он говорил правду, когда говорил, что не проводит много времени дома.

В ту секунду, когда я села за стол, чтобы съесть яичницу с беконом, вошел Картер, только что принявший душ и одетый в джинсы и темно-синюю футболку. Щетина на его лице придавала ему суровый и непредсказуемый вид, как будто в нем была дикость. Я уже чувствовала изменение в его поведении, он должен был быть жестким в любой игре, в которую его втягивал Шрам.

— Я приготовила завтрак, — взволнованно крикнула я.

Картер взял яичницу с беконом и сел за стол со мной. Он слегка улыбнулся, и я видела, что он был озабочен. Но, по крайней мере, он поел, что сделало меня счастливой.

Я ковырялась в своей еде и изучала его.

— О чем ты думаешь?

Тяжело вздохнув, Картер встретился со мной взглядом.

— Честно? Нихуя. У меня сейчас в голове пусто.

Его телефон запищал, и он уронил вилку на тарелку.

— Поехали. — Он подошел к кухонному столу, чтобы посмотреть на свой телефон. Мышцы его челюсти напряглись, когда он прочитал текст. — Они будут здесь через десять минут. — Он вернулся и взял свою тарелку, поставив ее в раковину. — Сегодня ты можешь воспользоваться моей машиной. — Я наблюдала, как он схватил ключи от своей машины с подставки для ключей и положил их рядом со мной. — Ты обещала, что останешься со своей семьей. Напиши мне, когда доберешься до спортзала, чтобы я знал, что ты добралась туда благополучно.

Посмотрев на него, я кивнула.

— Хорошо.

Я быстро закончила есть и вымыла посуду. Я хотела уйти до приезда Николая. Как только я надела теннисные туфли, я схватила свою спортивную сумку, и Картер пошел со мной в гараж. Он нажал кнопку, чтобы открыть двери гаража, и там за его серебристым Range Rover стоял внедорожник Николая, блокируя нас. Николай выпрыгнул со стороны водителя, а бегемот, похожий на человека, с ним, вышел с другой. Николай был не в костюме, как прошлой ночью, а одет в повседневные джинсы и футболку. Гигант с ним был в дорогом костюме, а его пистолет был спрятан в кобуре под пиджаком. В свое время я видела несколько фильмов о мафии, но никогда не думала, что окажусь в ловушке в одном.

— Доброе утро, Эмма, — сказал мне Николай, полностью игнорируя Картера. — Куда направляешься?

Картер встал у него на пути.

— Это не твое гребаное дело. Ты здесь ради меня.

Николай нахмурился.

— К сожалению. — Он кивнул в сторону своего автомобиля. — Повязка на глаза лежит на заднем сиденье. Поехали.

Отмахнувшись от него, Картер повернулся ко мне.

— Будь осторожна.

Тяжело сглотнув, я кивнула.

— Ты тоже.

Он быстро поцеловал меня и исчез внутри внедорожника. Я не могла видеть его через тонированные стекла. Николай ухмыльнулся мне, выезжая с подъездной дорожки, усугубляя мое беспокойство. С этого момента каждый раз, когда Картер уходил, я никогда не знала, вернется ли он.

Открыв дверь машины Картера, я бросила свою спортивную сумку на сиденье и запрыгнула внутрь. Я выехала с подъездной дорожки и нажала кнопку, чтобы закрыть дверь гаража. Я видела внедорожник Николая немного дальше по дороге и боролась с желанием последовать за ними. Если бы я была в другой машине, я бы так и сделала. В следующий раз мне придется планировать лучше.

Поездка в зал не заняла много времени, и все уже были там, когда я приехала. Перед тем, как войти, я отправила сообщение Картеру, как он и просил, чтобы он знал, что я в безопасности. Зная, что он не сможет ответить на сообщение, я сунула телефон в спортивную сумку и направилась внутрь. Мой отец был на одном из боевых рингов с Итаном, Риппом и моим дядей Камденом. Рейган была в другом с Брейденом и Пакстоном. В ту секунду, когда все они посмотрели на меня, время как будто остановилось. Поскольку встреча состоялась только вчера вечером, у нас с Картером не было возможности поговорить с ними. Я хотела рассказать им всю правду, но пока не могла.

Мой папа наклонился над канатами и улыбнулся.

— Ты сегодня тренируешься с нами?

Натянув улыбку, я кивнула. Я могла бы использовать всю боевую практику, которую я могу получить.

— Да.

Он помахал мне, чтобы я присоединилась к нему.

— Тогда давай.

После того, как я поднялась на ринг, я направилась прямо к Итану, прислонилась к нему, делая вид, что поправляю обувь.

— Что случилось? — Спросил он низким голосом.

Я прошептала в ответ:

— Я обещала Картеру, что ничего не скажу, пока не станет хуже. Я чувствую, что это произойдет скорее раньше, чем позже.

Итан ворчал себе под нос.

— Чертово дерьмо. Мы знали, что это произойдет.

— Да, мы знали. Поговорим позже.

Я готова.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание