Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
313
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ

Последние две недели пролетели быстро. Я убедила Картера, что после его боя нам нужен отпуск в домике моей семьи в горах Сьерра-Невада. Это также дало время его ранам затянуться, прежде чем наши родители смогли их увидеть. Да, у него останутся шрамы, но мы решили рассказать всем, что на него напала собака, когда мы вышли на пробежку.

К счастью, Николай никого из нас не беспокоил, но мы знали, что это только вопрос времени. Придет ли он снова за Картером и мной? Или он перейдет к кому-то еще из группы? Без сомнения, он бы это сделал, но все были настороже, готовые к тому, когда он нанесет следующий удар.

Я решила немного отдохнуть от модельного бизнеса, и я даже не знала, хочу ли я продолжать это. Чего я хотела, так это продолжить карьеру метеоролога. У меня уже было образование за плечами. Не говоря уже о том, что скоро должна была состояться премьера на местной новостной станции. Нынешний метеоролог собиралась уйти в декретный отпуск и, как ожидается, не вернется. Я планировала подать заявку на работу, и, если ее получу, я восприму это как знак того, что я там, где должна быть.

Картер взял меня за руку и пошел рядом со мной, когда тропа расширилась.

— Я понимаю, почему твои родители хотели покинуть Лос-Анджелес и переехать сюда. Здесь тихо.

Глядя на деревья, я улыбнулась, когда ветер заставил листья шелестеть взад и вперед, успокаивающий звук, просто музыка для ушей.

— Это так. Мне нравилось здесь расти. Моя прабабушка делала лучшие в мире бисквиты. — Я была ребенком, когда она умерла, но мои воспоминания все еще были живы в моей памяти.

Картер сжал мою руку.

— Я помню. Одна из наших групповых поездок была через неделю после ее смерти. Твои родители хотели подбодрить тебя.

Мои губы растянулись.

— Ага и я помню, что это были каникулы, когда ты впервые держал меня за руку.

Посмеиваясь, Картер взглянул на меня.

— Мы были в Диснейленде, и ты была диким шестилетним ребенком. Твоя бедная мама отпустила бы тебя на секунду, чтобы найти что-то в своей сумке, и ты бы сбежала. Вот почему я решил удержать тебя. Кроме того, — сказал он, толкнув меня в руку, — я тебе нравился.

— Да, точно, — поддакнула я.

Он мне действительно нравился в тот момент моей жизни. Сколько я себя помню, я была влюблена в Картера. Я никогда не думала, что поверю в родственные души, но Картер был моей душой. Мы были связаны с тех пор, как я родилась. Всегда будут сожаления и вещи, которые я хотела бы изменить за годы, которые мы провели порознь, но все обернулось к лучшему. Если бы мы не расстались, я бы никогда не встретила Сета. Сет был нашей спасительной благодатью прямо сейчас. Мы разговаривали с ним на днях, и он сказал Картеру, что ему больше не придется драться. Я знала, что Сет делает это для меня, но я также знала, что, если одному из парней понадобится помощь, Картер вернется на ринг в мгновение ока. Было ли для нас все кончено? Я сомневалась в этом. Пока это время не пришло, мы будем жить своей жизнью… вместе.

Впереди деревья начали расходиться, а за ними был скалистый выступ, с которого открывался вид на реку с еще большим количеством гор на расстоянии. Это было идеальное место, чтобы наблюдать закат.

— Когда ты снова начнешь соревноваться? — Спросила я, улыбаясь Картеру.

Он просиял, когда его глаза встретились с моими.

— Всего через несколько недель. Я с нетерпением жду этого.

— Я тоже, — честно ответила я. — Тем не менее, я не в восторге от необходимости отбивать от тебя всех женщин палками. — Это было задумано как шутка, но я ненавидела мысль о том, что все эти женщины пытаются навязать себя Картеру.

Картер подмигнул.

— Или ты всегда можешь дать им свой правый хук.

С моих губ сорвался смех.

— Возможно, мне придется это сделать.

Я даже не буду колебаться.

Наконец, мы добрались до скалы, и вдалеке небо окрасилось розовато-оранжевым сиянием, а облака были разных оттенков фиолетового.

— У меня буквально захватывает дух, — сказала я. Прижав руку к сердцу, я подошла к выступу, чтобы получить полный эффект. — Я бы хотела, чтобы у меня был телефон, чтобы сделать снимки. У тебя есть телефон? — Позвала я Картера.

Прошло несколько секунд, и я ждала его ответа, но ничего не было. Когда он не ответил, я обернулась и увидела, что он стоит на коленях в траве, окруженный красивыми полевыми цветами, с маленькой черной коробочкой в руке.

Переполненная радостью, я зажала рот рукой.

— Что ты делаешь?

Картер открыл коробку, показывая кольцо внутри.

— Я прошу тебя выйти за меня замуж. — Он посмотрел мне в глаза, и я увидела любовь, обожание и того, кто пойдет на многое, чтобы защитить меня.

Как я заслужила такого, как он?

Я медленно сделала шаг к нему, слезы жгли мои глаза.

— О, Боже мой, Картер.

Я посмотрела на платиновое кольцо, и это была самая очаровательная вещь, которую я когда-либо видела. В центре был бриллиант, в форме цветка, а полоса была виноградной лозой с изумрудными листьями, это было волшебно.

Картер вытащил кольцо из коробки и потянулся к моей руке.

— Что ты скажешь, Эмма? Ты любишь меня достаточно, чтобы сказать да?

Во мне было столько счастья, что я думала, что взорвусь.

— Я люблю тебя намного больше, чем все это, — призналась я. Мои слезы счастливыми реками потекли по моим щекам, когда Картер надел кольцо на мой палец.

— Это да? — Спросил Картер, ухмыляясь. — Потому что я вроде как уже надел кольцо на твой палец.

— Да! — Завизжала я, обвивая руками его шею.

Картер потерял равновесие, и мы упали на мягкую траву, но он перевернулся на меня, устроившись между моих ног.

Опустив свои губы к моим, Картер нежно исследовал меня своим языком. Все мое тело воспламенилось неподдельной страстью. Картер застонал напротив моего рта, его твердость прижалась к моей сердцевине.

— Ты разжигаешь во мне потребность, которая никогда не будет удовлетворена. Даже если бы мы занимались любовью миллион раз, я бы никогда не насытился тобой.

Положив руки на его щеки, я улыбнулась, когда мое кольцо заблестело на солнце.

— Это именно то, что я чувствую. Иногда это сводит меня с ума. — Я прижалась бедрами к его бедрам и прикусила губу. — Итак, что ты скажешь? У нас есть еще несколько минут дневного света.

Картер прикусил мою нижнюю губу и улыбнулся.

— Я так сильно люблю тебя, Эмма.

— Я тоже тебя люблю, — пробормотала я, обхватывая ногами его талию. — Я готова к тому дню, когда смогу назвать тебя своим мужем.

Глаза Картера заблестели в лучах заходящего солнца.

— Это лучшее звание, которое я мог когда-либо иметь.

КОНЕЦ

Примечания


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание